Черная магия и Руны

для удачных родов

Fealka

• 326
  • 25
Re: для удачных родов
« Ответ #15 : 04 Май 2014, 14:59:01 »
Подскажите, в какой момент нанесли?
первый раз месяца за полтора-два.  потом перед родами.
С уважением.

Ali1256

• **
  • 52
  • 6
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2014, 22:45:29 »
Тоже воспользовались! Отличный став. Наносила на огуречик в уже в процессе. Уж больно затянулись роды, сестра была за тысячи километров. Просила руны на эмоциях, своими словами, чтобы родила сегодня. С условием разных часовых поясов, по-нашему как раз было сегодня. Удачно, без разрывов и осложнений. Ребенок здоров. Дело было 14 ноября. Тут плюсов и спасибо маловато будет....

Janneta

• *
  • 47
  • 1
« Ответ #17 : 19 Август 2015, 14:07:46 »

Уважаемая Прозерпина!Хочу высказать Вам свою огромную благодарность за такую прекрасную формулу.У нашей собаки была задержка родов на 4 дня,врачи говорили что нужно кесарить потому как у деток началась гипоксия,а у мамочки почему-то нет родовой деятельности.нарисовала на ней Вашу формулу и буквально через пол часа началось.Сразу скажу что никак не оговаривала,эмоции зашкаливали и в голове никак не складывался оговор, просто просила помощи,что бы и с ней и детками все было хорошо.С мамочкой и малышами все в полном порядке.

Saiulee

• *
  • 36
  • 4
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2015, 15:01:35 »
Уважаемая Прозерпина! Планирую использовать данный став по время родов, но они еще пока не наступили. Можно ли его наносить заранее или только в процессе самих родов? Не получится ли так, что если буду носить заранее, то сработает как сохранение от выкидыша и затянет наступление родов? Заранее благодарю!

Samara

• 290
  • 20
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2016, 14:07:42 »
Можно ли его наносить заранее или только в процессе самих родов? Не получится ли так, что если буду носить заранее, то сработает как сохранение от выкидыша и затянет наступление родов? Заранее благодарю!
здраствуйте. Как наносили и когда? (заранее или в процессе?)

Aklima

• **
  • 99
  • 18
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2016, 08:59:22 »
Довольна, воды стали отходить по чуть-чуть, а это плохо могло обернутся, после нанесения става сразу же началась активная родовая деятельность, еле скорую дождались, ребенок здоров, мать вообще отлично, правда рожала дома, оговор был по типу, Пусть родовая деятельность начнется своевременно, для того чтобы ребенок родился здоровым и была здорова мать, Чтобы роды прошли  менее болезненно.

Van-da

• *
  • 5
  • 0
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2018, 22:27:32 »
Благодарю за чудо формулу! После применения моя собачка ощенилась быстро и без проблем, всего за 5 часов, бывает роды проходят долго и мучительно, щенки застревают и приходится вызывать ветеринара, а в этот раз произошло всё волшебно).  Рисовала формулу на бумаге, подкладывала под лежанку на которой щенилась собачка.  :)

« Ответ #22 : 26 Февраль 2019, 07:59:32 »
Огромная благодарность автору за чудесный став! Ставила дочери за 3 недели до предполагаемых родов с оговором чтоб рождение произошло в срок быстро легко и все были здоровы и мама и малыш. Роды как и было указано прошли быстро в 14.00 привезли в 18.30 уже родила, все прошло хорошо.  И как бонус рожала в индивидуальном боксе за который люди платят более 100 тыс. Еще раз большое спасибо автору.

« Ответ #23 : 20 Март 2019, 10:48:51 »
Хороший вариант. Использовала для своей подруги, первая беременность,паника.Оговорила, чтобы роды прошли успешно и быстро, без проблем здоровью роженицы и малышу. Разродилась спокойно, не успела даже боль почувствовать с ее слов, малыш родился здоровый, крепкий!

Vaselisa

• *
  • 33
  • 0
« Ответ #24 : 05 Июнь 2019, 22:33:22 »
УВ. Прозерпина!Низкий вам поклон за эту формулу! :)
Только сейчас,к сожалению,появилась возможность ВАС поблагодарить!
Наносила в роддоме уже,малышка всё не хотела выходить,да и проблемы в моем возрасте были глобальные,в общем врачи меня пугали как могли,перехаживала уже.В результате родилась очень быстро и легко,хотя с первым ребеночком я мучалась сутки и врачи не могли поверить как я так умудрилась за 3 часа полностью "созреть"))
 ++++
Здоровья и процветания,вам!
Мудр тот,кто имеет знания и делает вид,что не знает.
Глуп тот,кто не имея знания,делает вид,что знает.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status