Черная магия и Руны

Объясните. Страшно

Re: Объясните. Страшно
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 13:29:20 »
Ну вот как всегда. Люди идут к ясновидящим и когда ответ их не устраивает, то начинают паниковать или противиться ему. Зачем вы тогда шли к ней, услышать положительный ответ? И зачем вам специалисты с форума, тоже для того чтоб услышать положительный ответ?
Мой совет: сходите все таки к ней и все разузнайте точно. Лучше чем трястись.. Предупрежден - значит вооружен, как гласит пословица. Удачи!

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #16 : 23 Февраль 2010, 16:55:46 »
Я к ней не шла, я хотела пойти.  Диагностику мне по фото делали на форуме уже месяц назад где-то. В принципе, мне нужен человек, который может снять приворот. Но работая с фотографией только. В своем городе не могу никого найти. А эта женщина не делает такого, она гадает.  У мужа уже проблемы со здоровьем начались...поэтому переживаю сильно. И я ничего не противлюсь, как должно быть в судьбе, оно ведь так и будет. Я у нескольких ясновидящих была..все сказали сразу, что приворот и колдовство. Плюс, я что хотела узнать, могу ли я сама молитвами, пусть долго, не страшно, но снять этот приворот. И если да, то какие молитвы надо читать? Кому? И как?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #17 : 23 Февраль 2010, 17:11:06 »
Плюс, я что хотела узнать, могу ли я сама молитвами, пусть долго, не страшно, но снять этот приворот. И если да, то какие молитвы надо читать? Кому? И как?
Если работа на вас сдела хорошо, защит не стоит, то врядли вы самостоятельно добьетесь хороших, или хоть каких то, результатов. Как я понимаю, вы вообще не практикуете, даже понемногу, но в течении хоть двух-трех лет?
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #18 : 23 Февраль 2010, 18:03:07 »
я вообще не практикую. На этот сайт несколько лет назад пришла за помощью. Получила ее. И вот возникла 2 месяца назад такая ситуация, как я описала. Только, вот как оказалось, что у него две женщины. Одна ворожит, вторая просто. Сердце разрывается. Может, кто-нибудь знает сильную женщину из калининграда, которая бы могла мне помочь?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 284
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #19 : 23 Февраль 2010, 20:02:30 »
а Вам обязательно нужна именно из калининграда? здесь очень много специалистов которые я думаю смогут Вам помочь и дистанционно.
отвечать на лс не могу

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #20 : 23 Февраль 2010, 20:08:35 »
кто-нибудь знает сильную женщину из калининграда, которая бы могла мне помочь?
Мне кажется не принципиально женщина это будет или мужчина, но если вам это важно, то пусть женщина. Именно в Калининграде, т.е. вам нужно личное, контактное общение? Сходите, посмотрите тему, " откуда вы", там наверное найдутся и калининградцы, у меня в памяти точно есть. А дальше попросите о содействии.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #21 : 23 Февраль 2010, 20:27:52 »
мне не принципиально, кто это будет. Спасибо Вам, что отвечаете мне. Но я не смогла найти тему, о которой Вы сказали,что там можно узнать, кто откуда. Можете дать ссылку, пожалуйста.  Просто дистанционно, поймите меня тоже, как-то страшно, что ли? Хотя я не знаю, я уже просто в отчаянии....Кого бы вы мне могли посоветовать? Можете в ЛС ответить...чтоб не нарушать корректности.

Margete

  • *****
  • 3316
  • 3362
  • неслучайная случайность..
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #22 : 23 Февраль 2010, 20:35:20 »
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #23 : 23 Февраль 2010, 20:36:33 »
Вот здесь опрос о котором писала Lorena
 https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=351.0

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #24 : 23 Февраль 2010, 20:50:59 »
спасибо Вам большое.

Re: Объясните. Страшно
« Ответ #25 : 23 Февраль 2010, 21:00:59 »
"Плюс, я что хотела узнать, могу ли я сама молитвами, пусть долго, не страшно, но снять этот приворот. И если да, то какие молитвы надо читать? Кому? И как?"

Вы издеваетесь что ли???Какие молитвы???Это форум по Черной магии,вы не заметили?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #26 : 23 Февраль 2010, 21:37:48 »
Уважаемый Черный Морок, я думаю, vanda  не очень различает молитвы и методы магического воздействия, неопытная и не практикующая. Наверное имела ввиду найти какой то способ снятия порчи.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 22:29:17 »
Ну вот как всегда. Люди идут к ясновидящим и когда ответ их не устраивает, то начинают паниковать или противиться ему. Зачем вы тогда шли к ней, услышать положительный ответ? И зачем вам специалисты с форума, тоже для того чтоб услышать положительный ответ?
Мой совет: сходите все таки к ней и все разузнайте точно. Лучше чем трястись.. Предупрежден - значит вооружен, как гласит пословица. Удачи!

На 100% согласна! Предупрежден, значит, вооружен!
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

vanda

  • *
  • 9
  • 13
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #28 : 23 Февраль 2010, 23:03:50 »
Черный морок, вы не ругайтесь, я вижу, как называется сайт. Я, знаете, никогда не сталкивалась ни с приворотом, ни с порчей. Я сама этого никогда не делала. Хотя знаю, что 5 колен назад в моем роду была ведьма, очень сильная, вся деревня страдала от того, что она делала, это по рассказам. И был еще один родственник, который помогал людям, наоборот. Но я ничего не умею...или просто никогда не пробовала...Просто я считаю, что есть люди, которые умеют делать такие вещи, то они должны все, по идее, знать, ведь это дар. Правильно? Поэтому и задала такой вопрос. Я не хотела никого здесь обидеть. И просто уже морально я вымоталась и измучалась от всего происходящего. И еще не могу понять одного в привороте. Вот сделала та женщина его, но как он еще параллельно ей еще один роман завел? разве так может быть при привороте? Или я все же так много еще не понимаю....к сожалению...хотя меня он чурается как огня. Аж, трясет всего....А к той женщине я схожу, пусть расскажет, что она ощутила....Спасибо Вам всем, что вы меня такую несведущую в этом всем терпите здесь и помогаете.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Объясните. Страшно
« Ответ #29 : 02 Март 2010, 14:45:04 »
И еще не могу понять одного в привороте. Вот сделала та женщина его, но как он еще параллельно ей еще один роман завел? разве так может быть при привороте?

vanda.Возле мужчины две женщины -  это вы и та что ворожит на него.

И я ничего не противлюсь, как должно быть в судьбе, оно ведь так и будет. Я у нескольких ясновидящих была..все сказали сразу, что приворот и колдовство. Плюс, я что хотела узнать, могу ли я сама молитвами, пусть долго, не страшно, но снять этот приворот.

vanda,вы честно ответьте себе на вопрос чего вы хотите для себя и чего вы боитесь,может что-то боитесь потерять.У вас все перепуталось,трудно по вашим постам понять ваше желание.Не противиться  или снять привотор? В работу мастеров вы верите а в себя нет.Но мастер без вашей поддержки и помощи выполнит работу на 100% а результат будет гораздо меньше %
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status