Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:02:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять одиночество (иной негатив)  (Прочитано 146335 раз)

rudebwoy

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • rudebwoy has no influence.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #885 : 14 Май 2019, 15:36:23 »

Уважаемая Rokelia, если у меня предки не крещеные, заказывать сорокоуст все равно на них, будет работать?
И второй вопрос, если начну в понедельник все как надо, но вот в течении недели буду спать где то вне дома, но так же с мотанкой, это возможно?

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 731
  • rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.rokelia has a powerful will.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #886 : 14 Май 2019, 17:47:13 »

Уважаемая Rokelia, если у меня предки не крещеные, заказывать сорокоуст все равно на них, будет работать?
И второй вопрос, если начну в понедельник все как надо, но вот в течении недели буду спать где то вне дома, но так же с мотанкой, это возможно?
А Вы уверенны что у Вас все предки не крещенные? Понимаете, предки-это не только те, кто при СССР родился. И если у Вас славянские корни, то 95% что до революции они были крещены, даже если впоследствии и не афишировали это. Церковь в то время была как ЗАГС сегодня, где Свидетельство о рождении выдают, и о смерти, и брак регистрируют, и т.д.  Так что обойтись без этого можно было только если в лесу где-то жили отшельниками.
По второму вопросу. Я уже Вам ранее советовала перечитать тему. Повторяю свой совет. Озвученный Вами вопрос уже обсуждался.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status