Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Оч хорошо
Поймите один момент
Сны это знаки, не надо их досконально расшифрововать. Вам показано что работа идет все.
Знаки что работа идет. Повторил я бы после восстановления энергетики става.


tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Добрый день!
Можно ли использовать Боевой топор после переклада, для отсечения жертвы?

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
А как так перекладывали что отсекать надо после?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
А как так перекладывали что отсекать надо после?

Переложила болезнь с клиентки на "хорошего" чела. Чтобы назад не вернулась - обрубаю каналы. Вот и подумалось, что Боевой топор тоже можно применять...

Присоединяюсь к вопросу Тата 10827,очень нужно обрубить канал по которому отдавала с себя все гадости, не хотелось бы чтоб это "добро" обратно вернулось, да и следы своей деятельности хотелось бы замести.

Только что прям и юзанул для обрубки канала после переклада. Разрывает сразу, чувствуется. Так что, дерзайте.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Ув. Orobas, на днях у меня случилась опасная ситуация. Неадекватный человек угрожал, чуть не избил (Спаслась Спасительными словами, чувствую Эгрегор помог и Защита на мне), но дело в том, что я увидела на этом человеке защиту и из-за этого не стала визуализировать на нём. Как вы думаете, если на человеке стоит защита, и я свизиализирую Боевой Топор, воздействие полетит на меня? Или Топор пробьёт, пройдёт сквозь Защиту. Очень интересно Ваше мнение.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
картинка не открывается!!

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Поставил себе Боевой Топор как защиту. Поставил вечером, ночью спал аки младенец, по мантике все раскручивается и обрубает к тому же все привязки. Физически стал себя чувствовать более энергичным, на подъеме. Защита работает как вентилятор, просто работает, кто полез, лопастями - хрясь и без рук и башки )))
Спасибо! Orobas - умница!  :)

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
добрый день!
orobas, Вам огромная благодарность за Ваш труд!
я новичок на форуме, сделала защиту Боевой топор, так уж получается, что это большая необходимость на сегодняшний день, очень много работаю с людьми. Держала став на себе неделю, смыла с благодарностью и вот спустя четыре дня она заработала на мне снова, на теле рисунка нет! Нога так нагрелась на месте  става, будто клеймо ставили и четко было слышно вращение топоров!
Люди были очень удивлены, даже в легком замешательстве похожем на испуг, что не смогли пробить защиту и откачать энергию. (у некоторых несколько энергетических школ за плечами)
Делала став на четыре стороны. За время ношения става дискомфорта не было. Формула легкая и ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

ginger

  • *
  • 25
  • 0
Огромная благодарность за став! Обрубала все привязки МЧ к одной из бывших. Имеет неприятную привычку при любом конфликте со мной махать этой барышней у меня перед лицом, как дубиной -" А вот она.. А вот с ней.. "  Мне это надоело. Поставила формулу. Дней через 10 встретилась с МЧ. И в разговоре затронула эту тему - какого черта ты опять махал ею у меня перед лицом, как дубиной. Так он несколько минут не мог понять о ком я говорю и кто это вообще. Была очень удивлена, приятно удивлена. Спасибо прекрасный став!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Очень помогла данная РФ как защита. Рисовала на левой руке, просила защитить меня от конкретного человека, его действий. Кролик стал гораздо тише себя вести, постепенно агрессия сошла на нет. Временами визуализировала формулу заходя в помещение и на самом кроле.
Благодарность Автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемый Автор! Подскажите, пожалуйста, как оговорить Вашу формулу в наказание? И можно ли на родственника?Сил уже нет, скандалит, руки распускает, вся семья в страхе.
И можно ли Вашу формулу сделать амулетом для постоянного ношения именно против физического воздействия и различного негатива? Или на фото и подновлять?
А если человек вампир, эта формула обрубит каналы?
Если оговор будет только в наказание, можно в него добавить обрубывание каналов? Или на каждый став свой оговор?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Доброго времени суток. Хочу выразить Благодарность за данный став. Использовала его для снятия замков с порчи на смерть, очень хорошо снял замки и оговоренные некропривязки. Наносила на свечу, которую ставила на свое фото. В ту же ночь приснился прям сказочный сон: в темном лесу стоит избушка типа на курьих ножках, избушка эта боевая, ее никто не может победить. Вокруг избушки кругом стоят 4 дивных коня, богатырских, как на картинах, кони волшебные, будто из железа сделаны, от ударов избушки только гнутся. Кони нападают на избушку в определенном порядке, первые кони пострадали больше всех, последний добил избушку. В этот момент во сне очень близко к моему лицу вижу лицо покойника в гробу, она глаза открыла. Огромная благодарность за этот став, мощный действительно, да и такой сон с рунами у меня был в первые.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

  Уважаемый orobas! У меня по диагностике негатива на горловой чакре канал скачки,сделанный мастером, он при чистке обгорел, но при ослаблении защиты, сразу восстановится. Посоветовали вырвать его грубой силой либо на ментальном уровне, скажите ваш став для этого подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status