Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Не будет рабочим. Запущенная формула в изначальном виде и тестирована. Как работает ваша формула сказать не могу, надо разбираться, гадать, трестировать.
ну вы это умеете.если можно посмотрите.тут лишь одно лезвие добавилось и убралась точность удара. по идее долбанет сильней.но щепки отлетят немеряно куда и в кого

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
использовала Боевой топор два раза на разных людей,и оба раза удачно : одна даже не звонит мне(после постоянного ежедневного общения),второй обходит стороной (что и требовалось).Благодарю Вас,Оробас.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
делала на двоих соперниц. в комплексе. на схематический рисунок. из ингуз 4 топора. очень хорошо сработало.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
делала на двоих соперниц. в комплексе. на схематический рисунок. из ингуз 4 топора. очень хорошо сработало.

Ув. желаннаЯ, а как оговаривали? И каков результат?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
День добрый, а можно ли эту работу использовать, чтобы обрубить канал между моим мужем и семьей его брата, он верит этим аферистам, а те зарятся на наше имущество, обрабатывают моего мужа и тянут деньги. То есть можно ли отодвинуть в сторону и обезвредить эту семейку с помощью данного става, отрезать их от нашего денежного канала. Сидят на нем не магическим способом , а на самом что ни на есть реальным, физическим образом. Я не родовые связи хочу рубить, а чтобы перестали  с нас тянуть деньги и исключить возможность того, чтобы этим .... Досталось наше имущество (недвижимость).
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Kalista, может. Но вам необходим комплекс работ.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Kalista, может. Но вам необходим комплекс работ.
Порчильные воздействия не хочу делать - все таки это родственники по крови моему мужу и ребенку. Вы об этих мерах говорите? Или сделать сначала "пусть тайное станет явным", чтобы муж увидел их истинное лицо, и рубить привязки?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Отведите просто их от своей жизни.
Хотите жеще - отсекайте их от рода. Не можете - ищите для этого спеца.

Не обязательно портить что бы отстали. Хотя по опыту, с такими людьми хоть 10 раз родственники церемониться не стоит. Смысла в этом мало.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Уважаемый Оробас,интересно Ваше мнение,как автора. Наверное на эту мысль меня натолкнуло слово-топор,в названии става. Как думаете,возможно ли его использовать,в разрешении ситуации,в разрубывании препятствий,помех,которые стоят на пути к достижению цели,а не на каналы? По принципу Смежных Быков? Они тоже вроде как для разрушения,но используют и таким образом. С уважением.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Отведите просто их от своей жизни.
Хотите жеще - отсекайте их от рода. Не можете - ищите для этого спеца.

Не обязательно портить что бы отстали. Хотя по опыту, с такими людьми хоть 10 раз родственники церемониться не стоит. Смысла в этом мало.
отвести то можно, но не отведутся ли они в результате этого вместе с моим мужем (это его родной брат), и не получится что я то их из своей жизни уберу и мужа потеряю. Обрыв привязок может и таким способом произойти.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
подскажите! возникла идея нанести боевой топор на ножи через которые лью воском привязки. по идее топор может помочь быстрее обрубить... но засомневалась, как турс должен смотреть, вниз в воду? или вообще можно как на фото рисовала 4 клинка сразу на 4 стороны?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
"Машу" можно отсечь от своего канала, а если я не знаю кто? Оговорить что отсекаю всех кто привязан к каналу?

"Машу" можно отсечь от своего канала, а если я не знаю кто? Оговорить что отсекаю всех кто привязан к каналу?
Оговорите что отсекаете любые привязки к Вашему ( такому то) каналу.

отпишусь об использовании, почему то раньше упустила из виду топор у себя в копилке :-\ стала добавлять топор параллельно с чистками, дабы он разбивал замки, защиты, мороки, непрогляды и всякую такую гадость, в том числе и обрыв привязок, в общем что оговорите, диагностика дала добро, очень даже хорошо справляется с работой  :) багодарю автора за работу.
Нету ничего невозможного!

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Добрый день!
Отпишусь и я. Нанесла на отсечение любых привязок. Рисовала на левой руке. Первый раз как есть. Во сне видела, как открываю дверь с домофоном ключом-таблеткой. А в подъезде ко мне подошли какие-то тетеньки лет 60 (+/-) и хотели у меня связку ключей как-то хитро забрать. Но я ключи им не отдала, хотя они меня всячески отвлекали и заговаривали чем-то.
Я правильно понимаю, что тетки эти как раз привязками и были...? Но я их не знаю, они незнакомые какие-то.

Второй раз сделала усиленный вариант - из каждого угла Ингуза по Топору. Т.е. 4 Топора на общем центре (Ингуз).
Сон тоже странный был. Я в ночной рубашке и сын мой в пижаме по улице шли, как-то в больнице оказались, а там праздник какой-то: столы в коридоре составлены и на них еда-питье. Я у доктора колбасу попросила - 2 кусочка, а взяла 3. Он у меня выхватывать стал - один кусок отнял, второй порвал, третий у меня остался. После по коридорам этой больницы шли с сыном, я ему пить искала. А на столах тарелки уже пустые и стаканы с чем-то. Я пробовать стала, чтоб найти сыну попить. Нашла или сок или компот, не помню. Потом я как-то оказалась в незнакомой квартире, где моя двоюродная бабушка давала мне одежду. Я какие-то брюки одела, а у них молний для застегивания много. И они соединяли собой две штанины. Как будто головоломка. Надо знать, в каком порядке молнии закрывать, тогда все застегнется. Но я справилась.
А потом еще цветы в букетах, но завядшие. Не совсем сухие, а поникшие уже.

Как это разгадать - не знаю. Может, брюки говорят о пробое (или привязке) как раз в этой области? Т.е. что-то половое-сексуальное? А цветы? Присоска к красоте, молодости и свежести?

Что скажете, уважаемые практики? Что порекомендуете?

Благодарю автора за прекрасную работу!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status