Черная магия и Руны

Колдовство с Иконой Богородицы семистрельная (чтоб убили)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108

Берешь икону Богоматери семистрельная и читаешь на нее заклятие.  После этого вбей в нее семью гвоздями вещь врага, у него тайком украденную. Потом занеси иконку на перекресток кладбищенский и зарой: «Как на иконе Семь стрел начертано так и я тебя (имя врага) убиваю семью стрелами караю тебя за лихое дело лихим делом. Казню тебя казнью лютою. Иконе гнить – тебе погибать. Раб (имя врага) Абара. Баал. Молох. Астарот. Нима!».

Уважаемый Xelior, а католический остробрамский вариант иконы подходит?
Горю, но  не сгораю

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108

замена вещи врага, на фото допустима?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Извиняюсь за флуд заранее. Во времена моей молодости был такой анекдот:
Передают по радио "Вчера профессор Петров выиграл в лотерею автомобиль Волга". На следующий день идет опровержение "Извините, вчера в нашем репортаже произошла ошибка. Во-первых, не профессор Иванов, а сантехник Петров, во-вторых не выиграл, а проиграл. Не в лотерею, а в преферанс. и не автомобиль Волга, а три рубля."
Сказано - вещь, а не фото, и икона Семистрельная(кстати ее купить много легче чем Остеобрамскую). Хотя все, что я ни  делал из этого сборника, практически не сработало, совсем.

понравилась порча, на кролика - мусульманина как считаете ляжет?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Цитировать
Абара. Баал. Молох. Астарот.

А вот этих то зачем перечислять? Не ипсисимус случайно придумал обряд?
Новоделом пахнет.
Цитировать
Как на иконе Семь стрел начертано так и я тебя (имя врага) убиваю семью стрелами
Подумать только…. ))

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
понравилась порча, на кролика - мусульманина как считаете ляжет?
Боюсь, мусульманскому эгрегору, под которым ваш кролик ходит,  по барабану на семистрельную икону и что там с ней происходит.
Если уж хотите мусульманина через ХЭ - эгрегор уморщить, работайте через державную икону (не в плане хулы, а как правоверный БМ, с просьбой наказать). Это если у вас хорошая связь с ХЭ. Если нет - то подберите что-нибудь другое, на ХЭ не завязанное.

простите за глупый вопрос, что такое державная икона ?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

простите за глупый вопрос, что такое державная икона ?
Это икона Божьей Матери.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Я так поняла, что ни у кого нет отзывов по обряду? И обрядом сложно это назвать.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сказано - вещь, а не фото, и икона Семистрельная(кстати ее купить много легче чем Остеобрамскую). Хотя все, что я ни  делал из этого сборника, практически не сработало, совсем.
Аналогично. Я несколько лет назад делал из этого сборника несколько обрядов с иконами, результат во всех случаях нулевой. И меня другие практики предупреждали, что эти обряды пустышка, не поверил...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status