Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия

Agutava

• 766
  • 287
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11745 : 16 Июнь 2019, 19:14:51 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли, то что я вижу это воздействие,как присушку, быть пороком, что не вижу на что на самом деле направлено воздействие.
Возможно все. Если воск читаете, попробуйте воском, обычно он тоже показывает хорошо. Но по моему опыту, еще никогда в ушах "просто так" не звенело. У меня правое - просмотры. А левое - уже пошли воздействовать. Но не всегда звенит в предупреждение. Если в жизни странности начались - в любом случае надо разбираться, не оставлять на самотек.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

« Ответ #11746 : 17 Июнь 2019, 10:41:45 »
Либо кто то играл в карты, ел черешню и пил воду. Либо, скорее всего, там одной карты не хватает в колоде.

Не поняла про одну карту ... То есть вы имеете в виду что это не связано с магией?

Parad

• **
  • 86
  • 96
  • memento mortis
« Ответ #11747 : 17 Июнь 2019, 10:57:27 »
Не поняла про одну карту ... То есть вы имеете в виду что это не связано с магией?

В основном, в обрядах с картами, фигурирует одна определенная карта - Туз пик, девятка пик, Дама, и т.д. А колода идёт как довесок. Хотя, конечно, есть обряды где не разделяют "основного фигуранта" и колоду.

Но в том случаи скорее всего с магией не связано. Логичнее было бы если воду разлили у подъезда/порога, чем она просто в бутылке стоит.   

Elfinium

• **
  • 98
  • 32
« Ответ #11748 : 18 Июнь 2019, 23:14:19 »
Спасибо большое за ответ, Agutava. Звенит обычно в правом ухе.
К сожалению, на Таро не могу смотреть, только на Ленорман. И под подозрением слишком много людей, вроде всех просматривала, на кого думаю, а сожалению , так и не поняла. Вроде как всё таки от мужчины.
Подскажите пожалуйста, возможно ли, то что я вижу это воздействие,как присушку, быть пороком, что не вижу на что на самом деле направлено воздействие.

У меня когда толкают как-будто и дезориентация - энергет один работает. Всё жду, пока сдохнет. Лепит привороты, только не к себе, а к своей корпорации. Дело в том, что магия тут не очень то и помогает. А если и помогает, то временно. Нужно чистить чакры, прокачивать их.

Dikni

• 1805
  • 256
« Ответ #11749 : 20 Июнь 2019, 23:10:16 »
Доброй ночи.Подскажите, пожалуйста, что может значить если постоянно наступают на ноги, причем только в одних новых кроссовках светлых, и неприменно их пачкают. Причем даже в ситуациях когда это вообще было бы не возможно ,но как-то исхитряются. Уже подбешивать начинает. Закрытия какие? но тогда наступали бы в принципе, а так только на одни. Может сглаз какой? кто посмотрел на обувь и сглазил?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Basty

• 2087
  • 1899
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #11750 : 20 Июнь 2019, 23:47:44 »
а так только на одни.

На самих кроссовках может висеть негативная программа,не обязательно вычислять как она туда попала,просто почистите их.

Всё жду, пока сдохнет.
Можно очень долго ждать...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shine

• 3698
  • 1450
« Ответ #11751 : 25 Июнь 2019, 09:07:31 »
не могу понять,что мне показывают.
2 идентичные ситуации, что меня подпирали на парковке, причем, мест было мало, и это НЕ город, где ставят стабильно 2 ряда и все на аварийке, а пригород и практически чистое поле.
 подперли 2 раза только меня , выбрали.
 и когда я просила отъехать владельца,чтобы мне было удобно уехать,мне говорили ," сдай назад"
 и 2 случая было на пляже, ( и это не море юга России, а просто пляж на реке) что положили покрывало компания вплотную, без зазора к моему. я сделала замечание.
 второй раз, народу нет, у берега место полно, 2 тетки уселись прям в сантиметре сбоку на берегу просто около моего покрывала и стали сидеть. ( я естественно стала громко разговаривать, мыть руки водой брызгая на них, они ушли, ругаться не было настроения, да и ситуация бредовая)

ассоциация- это подпирают и притесняют. а что это с магической точки зрения, что снимать, такого ни разу не встречала >:(.
 просто 4 случая, меньше чем за месяц, и повторюсь, это не город и час пик, где ВСЕ ставят машины во второй рядок и включают аварийку, чтоб в учреждение забежать, и подпирают всех, а тут выбрали из всех одну меня, никого не подперли в поселке, но там было собрание.
и на пляже, на море понятно,я сама так стелила лежак в свое время и к этому все нормально на юге России относятся,  но и то там было порядка 25 см зазор между людьми, а тут река, мест других много их тянет подсесть поближе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ellaires

• 238
  • 162
« Ответ #11752 : 25 Июнь 2019, 13:56:49 »
не могу понять,что мне показывают.
2 идентичные ситуации,
 подперли 2 раза только меня , выбрали.
 и когда я просила отъехать владельца,чтобы мне было удобно уехать,мне говорили ," сдай назад"
 и 2 случая было на пляже,
 положили покрывало компания вплотную, без зазора к моему.
 второй раз, народу нет, у берега место полно, 2 тетки уселись прям в сантиметре сбоку на берегу просто около моего покрывала и стали сидеть.
 ситуация бредовая)
А вас вообще люди, мн замечают, животные, птицы?
Посмотрите подчин и пыльную накидку, возможно сделано на то, чтобы вас в упор ни видели, отсюда и "подпирания" как к пустому месту.

shine

• 3698
  • 1450
« Ответ #11753 : 25 Июнь 2019, 14:32:57 »
А вас вообще люди, мн замечают, животные, птицы?
Посмотрите подчин и пыльную накидку, возможно сделано на то, чтобы вас в упор ни видели, отсюда и "подпирания" как к пустому месту.
тут скорее, замечают и пытаются как бы тормозить, ПН я много раз ставила и наблюдала,как на людях работает, там иная схема.
 тут прекрасно видят, чтоя    "приперта" и говорят отодвинься, понимаете...))

Ellaires

• 238
  • 162
« Ответ #11754 : 25 Июнь 2019, 14:41:13 »
тут прекрасно видят, чтоя    "приперта" и говорят отодвинься, понимаете...))
Тогда смотрите подмены, и как вариант предметы, пришедшие к вам за последнее время.
Кому-то очень нужно ваше место.

shine

• 3698
  • 1450
« Ответ #11755 : 25 Июнь 2019, 14:43:45 »
Тогда смотрите подмены, и как вариант предметы, пришедшие к вам за последнее время.
Кому-то очень нужно ваше место.
делала только став прайста, с формулировкой " занять свое место", но давно. хотя работы не быстро раскручиваются.
 и на нужное мне место, видимо меня и не пускают, вот оно что , +

« Ответ #11756 : 28 Июнь 2019, 02:03:48 »
Уважаемые практики, не знаю как это расценивать.
Я гулял со своей собакой и тут незнакомая мне женщина стала кричать, именно удивленно кричать и тыкать пальцем в меня и в собаку, что посмотрите, как собака то на хозяина похожа, вы видели вообще такое...как похожа то собака на хозяина...
Долго она так кричала, потом ее увел какой-то мужчина...
Вот не могу понять, что это значило, знак это или атака...для местности где я живу, такое поведение вообще странное...

Bafi

• 684
  • 348
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #11757 : 28 Июнь 2019, 03:02:20 »
Подскажите пжт , что может означать стоит став на руке открыть дороги и убрать крадники , вышла из машины и стоя на асфальте гасился плавится асфальт и там гудрон , испортила обувь
Не могу понять , делали на  обувь или что ?
Понимаю что взаимосвязанно с чисткой а как понять не знаю

Ровена

• 294
  • 545
  • Revenge is a dish best served cold...
« Ответ #11758 : 28 Июнь 2019, 07:41:40 »
Здравствуйте ув. Практики.
Что может значить:попадаются червячки в продуктах.
То есть,вроде случайно да и продукты все хорошие и свежие. Во фруктах например. Не с кладбищенскими ли воздействиям и это связано?
Благодарю за ответ+

Добавлено: 28 Июнь 2019, 07:51:01
Уважаемые практики, не знаю как это расценивать.
Я гулял со своей собакой и тут незнакомая мне женщина стала кричать, именно удивленно кричать и тыкать пальцем в меня и в собаку, что посмотрите, как собака то на хозяина похожа, вы видели вообще такое...как похожа то собака на хозяина...
Долго она так кричала, потом ее увел какой-то мужчина...
Вот не могу понять, что это значило, знак это или атака...для местности где я живу, такое поведение вообще странное...
Здравствуйте.
Но во первых если вы решили этим здесь поделиться,значит не случайно.
А во-вторых,это может быть подсказкой для вас лично.
Стоит ли на вас защита?если нет,то я думаю,что собака может служить неким отводом,то есть некоторый негатив может на себя брать. Соответсвенно ставьте защиты.
И еще подумалось о "копире". Кто-то из окружения тянет с вас блага и пытается все делать как у вас.
Имхо

Добавлено: 28 Июнь 2019, 07:55:42
Подскажите пжт , что может означать стоит став на руке открыть дороги и убрать крадники , вышла из машины и стоя на асфальте гасился плавится асфальт и там гудрон , испортила обувь
Не могу понять , делали на  обувь или что ?
Понимаю что взаимосвязанно с чисткой а как понять не знаю
Это скорее всего уже относится к "симптомы во время чисток" группа есть такая здесь.
Ничего необычного нет,потому как обувь непосредственно связана с дорогой. Делали не конкретно на обувь,а лишь показали вам,что по воздействию было сделано на то,чтобы вы "с места не могли сдвинуться" да еще и увязли в этом,может и и чтобы плохая репутация у вас была.
Это хороший показатель чистки.
Имхо
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ellaires

• 238
  • 162
« Ответ #11759 : 28 Июнь 2019, 09:18:10 »
Здравствуйте ув. Практики.
Что может значить:попадаются червячки в продуктах.
То есть,вроде случайно да и продукты все хорошие и свежие. Во фруктах например. Не с кладбищенскими ли воздействиям и это связано?
Благодарю за ответ+
Доброго времени.
На порчу "ползун" очень похоже.

Тоже спрошу.
ув.Практики подскажите что может быть за воздействие, когда человек часто травится, другие кушают те же продукты и им норм, ранее было правда еще хуже, в продуктах внешнего приготовления (покупка блюд в кафе/столовых) постоянно попадались инородные предметы, то пластмасса в супе, то камни/щепки в других продуктах питания, то теперь если покупается продукт(порция) в ней какой-нибудь да "сюрприз"?
Окормы, долгое время исключены.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status