Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 19:40:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Родовые бесы  (Прочитано 71443 раз)

Trash Polka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Trash Polka has no influence.
Re: Родовые бесы
« Ответ #495 : 08 Март 2018, 03:50:53 »

Я так понимаю, что из моих 2 бесов, один из них порчельный. Хотелось бы этого порчельного выгнать, чтобы не задеть второго. Как это можно сделать?

Помощника можно предупредить, что собираетесь проводить чистку и попросить отойти. У меня во всяком случае это работает, своих никогда чистками не сносило. Его уход ощущается очень ясно, вряд ли тут можно ошибиться. Через пару дней возвращается.

И что значит, что во сне срослась почти с другим? Это одержание назревает?

Совсем не обязательно одержимость. Да и лучше вас этого никто не знает. Если не совершаете поступков, после которых спрашиваете себя "а что это собственно было?", то причин для беспокойства скорее всего нет. А срослись, сжились - в случае с родовым бесом вполне естейственно. Это как часть наследства,которая может нравится или нет, но она ваша. Если в чем-то не права, думаю более опытные поправят.

Arabellochka

• Пользователь
  • **
  • Arabellochka has no influence.
« Ответ #496 : 08 Март 2018, 12:03:21 »

уважаемые, есть подозрение, что все вокруг сходят с ума. опишу ситуацию и если не туда, пожалуйста, перенесите в нужный раздел. это не сон. это реальный случай на днях.

воскресенье: общаюсь с подругой Аней, как лучше оговорить пакость крольчихе. подруга Аня в этот день переписывается только со мной.
понедельник: Ане звонок с городского на сотовый. женщина лет 50-60 говорит как по бумажке следующие слова "Аня, не лезь не в свое дело, мы с Таней (это я) сами разберемся в нашей ситуации без твоих соплей!"
Аня в шоке спрашивает, вы кто? какая еще Таня? (подруга говорит, что прям вылетело из головы, что ты, Таня, у меня единственная подруга с таким именем)
женщина отвечает - А с кем ты вчера весь вечер переписывалась!! и бросает трубку.

я с недавних пор не верю в совпадения. даже если учитывать, что весна - период обострения у шизофреников, но чтоб так попасть в яблочко!
мог ли это мой бес так пошутить/предупредить? так мне думается, что это просто высший пилотаж от подобной сущности, взять под контроль человека с неуравновешанной психикой и продиктовать то, что надо сделать и сказать.
с одной стороны верится, а с другой - удивительно все это.

Chandra

• Постоялец
  • Chandra has no influence.
« Ответ #497 : 09 Март 2018, 03:09:16 »

Совсем не обязательно одержимость. Да и лучше вас этого никто не знает. Если не совершаете поступков, после которых спрашиваете себя "а что это собственно было?", то причин для беспокойства скорее всего нет. А срослись, сжились - в случае с родовым бесом вполне естейственно. Это как часть наследства,которая может нравится или нет, но она ваша. Если в чем-то не права, думаю более опытные поправят.
Благодарю Вас за ответ! Про попросить отойти на время чистки поняла, попробую.
Нет, состояний, что не контролирую себя, этого нет. У меня контроль над собой уже несколько лет - это самое главное, от спиртного отказалась напрочь давно и именно , чтобы никогда не терять над собой контроль. Панически боюсь наркотиков и наркоза. Вот не знаю почему мне это настолько важно, интуитивно, наверное, ощущаю опасность одержания. У меня на отливках льется как будто два поля в одной отливке, теперь понятно, что это. И мать моя меня иногда одержимой называет при ссорах. Отношения к моему помощнику у меня самые нежные, прямо как любовь какая-то необычная. У моего помощника ко мне тоже приступы нежности бывают - лапой когтистой по руке меня иногда гладит. В такие моменты я всегда вспоминаю сказку "Красавица и чудовище". ;D  Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?

PS.У меня сомнение тут закралось. А вдруг это не родовой бес хранитель? Вдруг что-то прицепилось случайно? Как узнать? У него я спрашивала, прямого ответа нет, сон мне не понятный, по сну скорее выходит, что сначала был один бес, потом пришел другой и первый обозлен.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Vи has no influence.
  • О_о
« Ответ #498 : 09 Март 2018, 21:29:22 »

Прочла почти все истории, но ничего похожего на свою не нашла. Дело было так. Живу значит, никого не трогаю, тут снится мне года 3 назад ОС: представители вольной народности, явившись домой, очень просили взять командование над ними в замещение предыдущего руководителя. После неоднократных отказов, расстроившись, ушли. Под вышеуказанную народность, что было понятно заранее вследствие предыдущего опыта, маскировались черти.
К родственным линиям привязки не может быть, т.к. с этим все входит в противоречие, если анализировать и искать пути появления с этой стороны.
Вот у меня и вопрос: что это такое было и в чем подвох?
Это не начало и не конец подобного рода контактов, но хотелось бы уточнить данный эпизод у знающих людей, т.к. он мне вовсе непонятен.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".

Trash Polka

• Участник
  • *
« Ответ #499 : 10 Март 2018, 01:00:22 »

Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?

PS.У меня сомнение тут закралось. А вдруг это не родовой бес хранитель? Вдруг что-то прицепилось случайно? Как узнать? У него я спрашивала, прямого ответа нет, сон мне не понятный, по сну скорее выходит, что сначала был один бес, потом пришел другой и первый обозлен.
То что вы на отливках видите, может быть, действительно не совсем обыденно. Могу говорить только за себя - в моем случае такого слияния нет. Ощущаю его как нечто близкое, но однозначно отдельное. Как отодвинуть его чисто технически, честно, не представляю, сомневаюсь вообще в существовании некоего универсального способа. Если они приблизились на не комфортное для нас расстояние, значит мы им это позволили своим чрезмерно нежным отношением. Попробуйте придерживаться более деловых отношений - за хорошо выполненную работу бонус, нет работы - нет еды.   
 Относительно того, родовой ли бес, его самого об этом спрашивать бессмысленно. Если это случайно прицепившийся пассажир, это будет последнее, в чем он признается - столоваться то хочется. Вы же наверно предполагаете, от кого он мог к вам перейти, попытайтесь вызвать на контакт этого предка, если карты прямого ответа не дают. Есть ли вам от него польза, не жрет ли он вас - это тоже, хоть и косвенный, но показатель.

Chandra

• Постоялец
« Ответ #500 : 11 Март 2018, 12:56:13 »

Trash Polka. Благодарю Вас за ответ. Я правильно поняла, если родовой бес он скажет, что родовой, а если увиливает от прямого ответа - значит это кто-то прицепился?

Trash Polka

• Участник
  • *
« Ответ #501 : 13 Март 2018, 04:36:41 »

Я правильно поняла, если родовой бес он скажет, что родовой, а если увиливает от прямого ответа - значит это кто-то прицепился?
Если именно на этот вопрос он почему-то отвечать не желает, имхо это всяко повод насторожиться.

Chandra

• Постоялец
« Ответ #502 : 28 Апрель 2018, 22:19:46 »

Я сама не из видящих - сказать не могу. Но то, что разные практики однозначно говорили о наличии беса, перешедшего по Роду, знаю не со слов этого практика.
Может быть до определенного возраста или до определенного состояния энергетики бес может не проявляться явно, но все равно всю жизнь будут происходить определенные события, чудеса всякие специфические. Мой сам со мной на контакт вышел первый раз. Много лет еще я так и не понимала, что это такое со мной говорит шепотом и предупреждает иногда о чем-то. Может у кого-то все по-другому, я  исключительно о своем опыте пишу.

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • СашаС has no influence.
« Ответ #503 : 29 Апрель 2018, 12:22:02 »

Отношения к моему помощнику у меня самые нежные, прямо как любовь какая-то необычная. У моего помощника ко мне тоже приступы нежности бывают - лапой когтистой по руке меня иногда гладит. В такие моменты я всегда вспоминаю сказку "Красавица и чудовище". ;D  Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?

Проявление таких чувств может означать, что ваш союзник решил, что вы только его и других людей просто к вам не подпустит. Вы станете одиноким по жизни человеком. Но ваш союзник будет дарит вам такую свою любовь, которую вы никогда не увидите от людей. Надо вам или нет решать только вам, без вашего согласия никто вас не тронет.
Пока есть еще время, вызовите союзника на разговор и решите эту проблему. Вы не знаете, что он хочет от вас и , что даст вам в замен. Вы можете отказаться от него как от партнера, он просто будет наблюдать со стороны, пакостничать не станет, но все это оговаривается.

А по ходу не все ли равно родовой у вас союзник или нет. Вам должна быть польза от него ощутимая, если этого нет, зачем кормить подселенца и не важно родовой он или пришлый.

Chandra

• Постоялец
« Ответ #504 : 29 Апрель 2018, 12:31:39 »

Проявление таких чувств может означать, что ваш союзник решил, что вы только его и других людей просто к вам не подпустит. Вы станете одиноким по жизни человеком. Но ваш союзник будет дарит вам такую свою любовь, которую вы никогда не увидите от людей. Надо вам или нет решать только вам, без вашего согласия никто вас не тронет.

Все так и происходит в моей жизни, всех мужчин, к которым у меня были чувства, их убирают от меня, даже когда я просила оставить отношения с одним другом, ответ мне был , что в таком случае мое развитие пойдет не туда, куда им надо, ну и расстались тогда с тогдашним мужчиной, а последний муж, с которым были идеальные отношения, он вообще умер. :'(  И я больше не хочу ни с кем заводить близкие отношения, я решила жить одна и для детей моих. И описанную Вами  любовь от беса тоже ощущаю, учусь работать с помощником, имя его он мне дал, теперь на контакт идет почти всегда. Благодарю Вас за советы!!! Подумаю еще раз очень хорошо обо всем и поговорю с ним.

Smnatalya

• Участник
  • *
  • Smnatalya has no influence.
« Ответ #505 : 25 Май 2018, 13:43:55 »

У меня  вот тоже диагностикой выявлен бес но никакой не помощник. А сильный и деструктивный.
Я чувствовала его всегда. Не могла понять, что не так со мной. А прочла эту тему и сразу все как  то стало на свои места.  Изгонять все же его боюсь, все же всю жизнь вместе, сроднились, сжились. Кто знает, как там будет без него. Но жить да, ни с кем не дал. Всех  отогнал от меня. Но что характерно, если расставалась с кем то и оставалась обида на этого человека,  то  с этим человеком что то случалось нехорошее. Болеть начинали постоянно, в больницу попадали, работу теряли.  Я понять не могла почему так?  И сейчас не могу.  Он же сам их прогнал, а потом наказывает, через мою обиду.
И еще  хотела с ним пообщаться, вызвать на контакт. Не идет. Не слышу его, совсем.
Прошу специально наказать, есть у меня враг. Тоже не  вижу, что наказывает.  Может и правда изгнать его? Но боюсь самого этого процесса  экзорцизма. Так страшно на видео показывают это.

Smnatalya

• Участник
  • *
« Ответ #506 : 26 Май 2018, 19:25:50 »

Скажите, знающие!  А если есть  бес сильный Покровитель,  он  допустит  негатив  в сторону своего  хозяина?
Порчу? И можно ли его, как то отодвинуть или обойти.

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...
« Ответ #507 : 27 Май 2018, 21:47:21 »

Скажите, знающие!  А если есть  бес сильный Покровитель,  он  допустит  негатив  в сторону своего  хозяина?
Порчу? И можно ли его, как то отодвинуть или обойти.

Может допустить. Смотря как построены его отношения с человеком и/или какой был у него договор изначальный с предком. Так что может и сам отойти.

Smnatalya

• Участник
  • *
« Ответ #508 : 28 Май 2018, 07:30:32 »

А в противном случае,  если не отойдет.  Не ляжет просто ничего? Или   обратку можно  огрести сильную?

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...
« Ответ #509 : 28 Май 2018, 16:45:19 »

А в противном случае,  если не отойдет.  Не ляжет просто ничего? Или   обратку можно  огрести сильную?

Как любая защита сработает

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika