Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2012, 18:00:32 »
но в этой цели также есть задействованные лица, т.к. они по замыслу тоже изменяются
я так понимаю, в другой реальности(если она существует с заданными параментрами все другие лица уже изменены, т.е. с нужными характеристиками)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2012, 18:04:31 »
я так понимаю, в другой реальности(если она существует с заданными параментрами все другие лица уже изменены, т.е. с нужными характеристиками)
вот !!! и я об сим спрашивала ранее...то есть если заведомо формула выполняет перевоплощение, то как быть с тем магическим набором, что уже имеется в оной ситуации.
как тут быть?снимать всю работу?оставлять?вот тут я много размышляю...что делать..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2012, 21:03:22 »
Nooma, Ваши работы всегда вызывают у меня огромный интерес и дарят мне надежду. Я Вам уже писала про родовую травму сына. Можно попробовать с помощью этого става вернуться в момент его рождения и предотвратить травмирование? (травмы бы не было, если бы ко мне было бы раньше применено небольшое хирургическое вмешательство)
А вы попробуйте продиагностировать реальность где все последствия родовой травмы проходят бесследно и ваш ребенок выздоравливает целиком и полностью. Я над этим долго думала, так как борюсь с такой же бедой. Думаю что стоит подойти именно с этой точки.
 Nooma, огромная благодарность за вашу работу, Именно то что нужно! В некоторых случаях воздействовать напрямую на объект проблематично, а вот поменять реальность.. очень заманчиво.  Работа с детьми из этой серии. Только нужно продиагностировать, просчитать и оговорить все возможные неожиданности.

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2012, 22:38:44 »
я так думаю, то что нами намагичено, то чего мы ждем от наших ритуалов здесь - останется в этой реальности. Снимать наверное не надо.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2012, 00:06:37 »
Какой интересный став! А, что если  нанести на себя оговорив, что в другой реальности не будет моей начальницы :o? Такое, в принципе возможно? И чтоб в этой реальности занимать определенную должность и быть любимицей шефа?
 УХ, так руки и зачесались! ;D Только вот последствия какие могут быть?.. Я имею виду как начальница исчезнуть может?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2012, 02:36:11 »
Я имею виду как начальница исчезнуть может?

Ну, как один из вариантов - Вас могут уволить...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2012, 07:50:36 »
ув. Ноома, а что если оговорить так:

"Эта РФ перемещает Маню в параллельную реальность где она умрет как физически так и морально и эта смерть будет скорой без всяческих возвратов....ну не знаю может как то так.

очень уж этот человек мешает мне личную жизнь устраивать. хочу чтобы он умер реально....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2012, 10:43:49 »
ув. Ноома, а что если оговорить так:

"Эта РФ перемещает Маню в параллельную реальность где она умрет как физически так и морально и эта смерть будет скорой без всяческих возвратов....ну не знаю может как то так.

очень уж этот человек мешает мне личную жизнь устраивать. хочу чтобы он умер реально....
А Вы диагностировали на наличие такой "реальности"? Умрем то мы все во всех "реальностях", Вам надо конкретный период времени уточнить.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2012, 11:00:55 »
Вам надо конкретный период времени уточнить.
да чтобы поскореее я думаю просто сроки обговорить без всяких возвратов.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2012, 11:10:36 »
Почему многие даигностируют "есть ли такой вариант реальности"? По идее есть всегда, любая реальность, независимо ни от чего.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2012, 11:18:23 »
По идее есть всегда, любая реальность, независимо ни от чего.
Вы думаете? Конечно, может есть и любая, но с вариациями. Если допустим я хочу узнать есть ли реальность где моя соперница в течении 2013 года умирает,то возможно я и получу положительный ответ, так как по вашим словам, "любая реальность есть всегда".НО! Если я спрошу? Есть ли реальность в которой моя соперница в 2013 году погибает,а её муж,мой любимый Вася остается жить со мной?" Могу получить ответ: Нет. Так как в этой параллельной реальности соперница то может и умереть, но, допустим погибнув в автокатастрофе вместе с моим любимым Васей. Таким образом, подробной диагностикой мы хотим обезопасить себя.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2012, 11:23:08 »
Цитировать
Так как в этой параллельной реальности соперница то может и умереть, но, допустим погибнув в автокатастрофе вместе с моим любимым Васей

Но есть реальность, где она погибает одна, а Вася остается с вами. Это ведь вопрос оговора. Более того, есть реальность, где она погибает, а Вася резко начинает испытывать к вам бешенные чувства.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #57 : 16 Декабрь 2012, 11:40:52 »
Но есть реальность, где она погибает одна,

Не факт. Диагностика показывает, что нет. Не верить диагностике?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #58 : 16 Декабрь 2012, 11:41:55 »
Ну, как один из вариантов - Вас могут уволить...
Эээ... нет, такой вариант мне не подходит)) Мне нужно так, чтоб она сама исчезла из нашей трудовой деятельности, из коллектива(тем более, что все только об этом и мечтают). Нужно неверно оговаривать все четко, а то еще чего доброго и вправду нас всех уволят, а ее оставят...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2012, 11:45:15 »
Karla, на моем опыте скажу вам так: если формула по диагностике не подходит, это еще далеко не факт. У меня сложилось впечатление, что руны думают по-своему, и отчасти это так, у них свой взгляд. Возможно просто из меня плохой диагност с помощью техники рун и таро, но уверяю, что если бы я слушал диагностику на вопрос "подойдет или нет", то мимо глаз прошли бы куча формул, которые дали мне нужный результат.

К сожалению, это попахивает флудом, если желаете продолжить разговор, то можете писать во флудилке :)

С уважением.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status