Черная магия и Руны

Меч Берсеркера. Оружие мести

Re: Меч Берсеркера. Оружие мести
« Ответ #120 : 26 Январь 2020, 10:57:33 »
Прошу прощения за флуд, но скажите пожалуйста если став сжечь в туалете , а потом смыть пепел интересно какой будет результат в данном случае? ведь активация по сути является и огнем и водой и еще унитазной,что в принципе само по себе уже негативненько)). БлагоДарю!

six

• 1456
  • 111
« Ответ #121 : 30 Январь 2020, 23:23:59 »
Прошу прощения за флуд, но скажите пожалуйста если став сжечь в туалете , а потом смыть пепел интересно какой будет результат в данном случае? ведь активация по сути является и огнем и водой и еще унитазной,что в принципе само по себе уже негативненько)). БлагоДарю!

Доброго времени! Скорее как порча сработает.

« Ответ #122 : 01 Февраль 2020, 17:13:50 »
честно сказать не ожидала столь сильного произведения искусства данной работы. У меня став сработал на следующий же день. Одна вражина моей клиентке на работе делала гадости, вуаля теперь ее ждет увольнение. )) ну что ж тестируем дальше. Автору плюсищееее огромный

Добавлено: 01 Февраль 2020, 17:16:07
Доброго времени! Скорее как порча сработает.

благоДарю)) очень сильное сработало! но не на всех. Пока только на одну. Я когда ее смывала, прямо визуализировала как она так же смывается из жизни моей клиентки,  и ее засасывает в трубу проблем и неудач...

six

• 1456
  • 111
« Ответ #123 : 01 Февраль 2020, 18:36:18 »
честно сказать не ожидала столь сильного произведения искусства данной работы. У меня став сработал на следующий же день. Одна вражина моей клиентке на работе делала гадости, вуаля теперь ее ждет увольнение. )) ну что ж тестируем дальше. Автору плюсищееее огромный

Добавлено: 01 Февраль 2020, 17:16:07
благоДарю)) очень сильное сработало! но не на всех. Пока только на одну. Я когда ее смывала, прямо визуализировала как она так же смывается из жизни моей клиентки,  и ее засасывает в трубу проблем и неудач...

Вы на каждого по мечу поставили? Я всегда ставлю один оговариваю всех подозреваемых, справляется в короткие сроки со всеми!

« Ответ #124 : 22 Март 2020, 19:26:54 »
Всем здравия! Подскажите пожалуйста,если свекровь обращается к неясному колдуну,но знаю что воздействие от неё идёт(она просит и заказывает),можно ли нарисовать огурец и допустим написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ? Напрямую боюсь мужа зацепить,хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери. Цель свекрови - разбить нашу семью. Подскажите как будет правильно,благодарю !+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!

Eugenie

• 210
  • 79
« Ответ #125 : 23 Март 2020, 16:30:18 »
написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ?

Вы сами поняли о чем написали. При чем здесь колдующий?
Цель свекрови - разбить нашу семью
Делайте чистку и ставьте защиту.
хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери

Не общаться и отсечение - это совершенно разные вещи.
Цель свекрови - разбить нашу семью.
Чтобы сохранить отношения, некоторые разводятся, а живут вместе. Брака как такового нет и разбивать как бы нечего.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

« Ответ #126 : 23 Март 2020, 16:33:33 »
Вы сами поняли о чем написали. При чем здесь колдующий?Делайте чистку и ставьте защиту.
Не общаться и отсечение - это совершенно разные вещи. Чтобы сохранить отношения, некоторые разводятся, а живут вместе. Брака как такового нет и разбивать как бы нечего.
При том что свекровь нас заказывала через неизвестного практика,программу ставил он и мне сам колдующий неизвестен. Чистку я делала и продолжаю (нам постоянно лепят что то новое),защиты стоят. Что то долетает,вы сами думаю понимаете когда есть у поганых людей цель -испортить. Разводится сложно будет с маленьким ребёнком,только через суд(даже если и так). Отсекали по линии матери - отсюда общение свелось на нет,хоть это и разные понятия (согласна),но отсечение и это тоже предполагает. Да,я прекрасно поняла о чем я написала. Благодарю !
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!

Eugenie

• 210
  • 79
« Ответ #127 : 23 Март 2020, 16:56:16 »
Да,я прекрасно поняла
Не обижайтесь. Меч точно не ваш вариант.
Разводится сложно будет с маленьким ребёнком,только через суд(даже если и так)
Вам решать.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Тошка

• 301
  • 436
« Ответ #128 : 13 Апрель 2020, 02:08:09 »
Всем здравия! Подскажите пожалуйста,если свекровь обращается к неясному колдуну,но знаю что воздействие от неё идёт(она просит и заказывает),можно ли нарисовать огурец и допустим написать на бумаге ,что воздействия идёт от колдующего к которому обращается свекровь ? Напрямую боюсь мужа зацепить,хотя муж не общается с ней и отрезан по линии матери. Цель свекрови - разбить нашу семью. Подскажите как будет правильно,благодарю !+
Если еще актуально, то в вашей ситуации поставьте лучше этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html, блокируйте свекровь.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Белла17

• **
  • 69
  • 0
  • Мы стали крепче стали
« Ответ #129 : 28 Июль 2020, 08:06:17 »
Скажите, пожалуйста, читала, что лучше защиту снять у врага. А если враг опытный и у него сложные защиты. Вот как у Багирки с обратной порчей и т. Д.
Очень опасно  :(. Как Вы считаете?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Тошка

• 301
  • 436
« Ответ #130 : 28 Июль 2020, 19:53:59 »
Скажите, пожалуйста, читала, что лучше защиту снять у врага. А если враг опытный и у него сложные защиты. Вот как у Багирки с обратной порчей и т. Д.
Очень опасно  :(. Как Вы считаете?
Пробейте дырку и протащите воздействие. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25206.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status