Черная магия и Руны

Снежинка. Защита во время работы на погосте

BlackWizard

• **
  • 84
  • 8
  • Начинающий Практик
Тестировал. Замечательная вещь. Обязательно оговаривать чтобы пропускала собственн1е воздеиствия. Автору плюс.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Djina

• 898
  • 75
Re: Снежинка. Защита во время работы на погосте
« Ответ #16 : 14 Апрель 2016, 14:51:19 »
может кто нибудь подсобит с оговором? Спасибо!+
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Misteriya999

• 317
  • 52
  • Все приходит с опытом.
Отличная вещь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Уважаемые рунологи!    Пожалуйста, помогите с оговором.  Как-то не клеится,связать не могу, а хочется применить эту формулу.      Данная рун.формула -окружает меня как каменой стеной, -служит преградой враждебной силе,- разрушает всякое негативное воздействие от мира мертвых....................( а дальше никак)
с уважением к вам

Deimos di-lindell

• *
  • 2
  • 1
  • Обрести могущество можно только победив себя(c)
Большое спасибо автору этого става. Нарисовал его на камне, освятил стихиями. Отлично работает. По ощущениям, появилось другое отношение духов и сущностей. То есть, в функции става, как я понял, есть возможность попросить духов помогать в работе, что и сделал. По итогу получил от них позитивную обратную связь, некоторые указания по работе с ними. Став вообще может служить как канал общения с иным миром. От негативных духов защищает 100%! Когда став включился в работу появилось чувство легкой эйфории, теплота в теле. Никто больше не откачивает энергии. Спасибо еще раз).   :D
Время только фраза...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status