Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Liza

• **
  • 60
  • 0
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #105 : 02 Март 2018, 15:19:04 »
Здравствуйте. А помещение как очищать?

Madelyne

• 955
  • 114
« Ответ #106 : 02 Март 2018, 20:33:41 »
Здравствуйте. А помещение как очищать?
добрый вечер) я бы нарисовала на бумажке схематично домик,полный адрес,описание,и на него став.можно эту бумажку потом приклеить в помещении на стену,подальше от глаз.как вариант)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

WizardVi

• **
  • 56
  • 18
« Ответ #107 : 26 Май 2018, 00:20:07 »
Такой вопрос по работе данной чистки
особенно не обращал внимание на всякий мусор что сыпется на жизненом пути ... но в последнее время много огрехов ... и обратил внимание на странную рассеянность в последнии дни ... решил поробовать почистится ... пока выбирал чистку нанес руну альгиз на левое предплечье... результат поразил
у меня более года на лопатках между лопатками  гуляют какието прыщи нарывы .. - тут засохли и прошли сразу
около двух месяцев назад на ушных раковинах верхняя часть появилось чтото типа парши ничего не помагало  - все засохло и исчезло без следа за 2 дня
На вишудха чакре ... горловой неделеи две назад появились прыщи ввиде ожерелья которые перешли в нарывы - тоже прошли
уже несколько лет на руках нарывы ... которые непроходят ... один выдеру до крови заживает всместо него 2 новых появляется ... после использования Альгиз ... половина нарывов прошла уже на следующий день - просто засохла и исчезла - остальная половина явно начала заживать
правда после использования Альгиз адски крутило руку левую и просто раскалывалась голова

я вроде подобрал чистку - солнечная чистка ... рисунок сложный поэтому на нес на фотографию ... сейчас 2 день чистки .. также полит голова только уже боль ушла из темечка и перешла на правую сторону ... правое ухо горит ощущение что за него тягали ... в горле сильный ком и паоьцы левой руки какбы онемевшие уже 2 дня
это вроде я так понимаю симптомы чистки ..

но возникла следующая проблема ... сегодня опять вернулась рассеяность и на горловой чакре вишудха .. опять появилась красная сыпь с которой месяц назад и начались нарывы
Вопрос это нормально или есть вероятность что причина этого обновилась

Надоли или Можноли во время солнечной чистки опять воспользоватся знаком Альгиз ... или подождать окончания чистки

lucky_lady

• 124
  • 11
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит
« Ответ #108 : 14 Июнь 2018, 07:45:42 »
Такой вопрос по работе данной чистки
особенно не обращал внимание на всякий мусор что сыпется на жизненом пути ... но в последнее время много огрехов ... и обратил внимание на странную рассеянность в последнии дни ... решил поробовать почистится ... пока выбирал чистку нанес руну альгиз на левое предплечье... результат поразил
у меня более года на лопатках между лопатками  гуляют какието прыщи нарывы .. - тут засохли и прошли сразу

...
Надоли или Можноли во время солнечной чистки опять воспользоватся знаком Альгиз ... или подождать окончания чистки

можете оговорить Альгиз как защиту, а лучше  поставьте нормальную, полноценную защиту (можно даже с трансформацией негатива - на форуме они есть)

И с симптомами Вам продуктивнее сюда будет обратиться:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.0http://

Runfridr

• *
  • 3
  • 0
  • Полная осознанность путь к истинной мудрости
« Ответ #109 : 23 Июль 2018, 08:26:56 »
Став опробован и взят в копилку лучших ставов! "лег" став просто идеально, раскрутился за 5 минут. В первый час работы става наблюдалась слабость и небольшая тошнота, после же появилась легкость, позитивное настроение и приумножение энергии. Работала эта чудесная чистка 3 дня, пока не уничтожила весь негатив на мне. Но снимать я её не стал, ношу на постоянном носителе (как только чистка видит грязь - убирает). В итоге хорошее состояние организма и позитивные изменения в повседневной жизни!  ;) :)
Вы — свое собственное страдание; вы — свое собственное счастье.

Runfridr

• *
  • 3
  • 0
  • Полная осознанность путь к истинной мудрости
« Ответ #110 : 23 Июль 2018, 08:32:52 »
Став был опробован так-же на знакомой. Оговорен был став на уничтожение всех негативных привязок, что тянут её вниз по жизни и портят. После трех дней ношения става неожиданно выяснилось, что её мч находится в розыске (мч теперь находится в местах не столько отдаленных). Знакомая почувствовала себя свободнее и счастливее, и это только начало трансформаций благодаря этому ставу! ::) :D ;)
Вы — свое собственное страдание; вы — свое собственное счастье.

« Ответ #111 : 28 Август 2018, 10:37:12 »
Уважаемые практики, как думаете? Можно ли ставить одновременно чистку отношений и их гармонизацию? Снесет ли данная чистка став Дуплет от  espe. Подскажите какие дары лучше поднести Фрее и Фриг, раньше работал только на своей силе, но из за отсутствия практики длительного все навыки потерял. Спасибо.

Robin

• 142
  • 28
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #112 : 14 Декабрь 2018, 02:05:34 »
У меня став работает, но очень много побочных эффектов.  У меня обиды в личной жизни и стресс сильно вляют на здоровье. Пока особых улучшений не вижу, но по всем признакам негатив уходит из меня в жизнь. Я правда стала обижаться на МЧ меньше, но появились проблемы на работе. Неприятности посыпались как из рога изобилия, а после моей истерики все вроде нормализовалось. Так же заметила, что по дате постановки совпало, что как раз МЧ, на которого у меня куча обид очень тяжело удалили зуб. Его просто пытали и в итоге он получил воспаление нерва и испытывает страшные боли. Как думаете, мой косяк где-то или негатив выходит, а МЧ отрабатывает, что мне попортил?

samarao

• 130
  • 22
« Ответ #113 : 22 Декабрь 2018, 09:51:25 »
Robin почитайте описание става, там негатив превращается в пепел, гармонизирует пространство. Судя по всему, Солнце вообще не запустилось  у вас. Это один из моих любимых ставов. Я ставила на всех членов семьи одновременно

Roza4ka

• *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
« Ответ #114 : 23 Декабрь 2018, 16:12:33 »
хороший став, зарядил энергией

Dana_N

• *
  • 33
  • 3
« Ответ #115 : 18 Июнь 2019, 11:22:52 »
Здравствуйте.  Уважаемые практики, пожалуйста подскажите.  Поставила чистку на сутки. По состоянию все хорошо. Но ночью 2 раза вставала к холодильнику и ела молоко с хлебом. До этого я ночью никогда не просыпалась чтобы поесть.

Ava888

• *
  • 15
  • 1
« Ответ #116 : 29 Август 2019, 13:24:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ставила чистку, все было достаточно комфортно 9 дней. Всплеск самый произошел на 9 день. Опустошение. Не хотелось ни с кем общаться, никого видеть. Вроде бы как все отвернулись от меня.

Как сказано, на 10 день, утром сняла чистку. К сожалению, лучше не стало. Депрессия, мысли о самоубийстве. В общем, все плохо-плохо. Параллельно стояли и другие чистки , которые были деактивированы днем ранее.

Все делалось по диагностике.

В чем дело? Такое первый раз, чтобы становилось хуже в последние дни, и не изменялись ощущения после деактивации.

Поставила целящие руны, чуть легче, но все равно жесть ((

Очень надеюсь, что кто отпишет...

Маррава

• *
  • 20
  • 5
  • Мои желания-мои воплощения.
« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2019, 00:53:41 »
Отличная чистка!
Наносила на себя. Оговор использовала как авторский так и свой.Идет мягко. Ощущение покоя и комфорта. Став"послушный":что скажешь,то и будет. Сны всегда очень информативные. Всегда снятся самые близкие родственники. Во сне много чего рассказывают. Все легко запоминается. Текст не кодирован-просто,доступно,никаких ребусов. 
Эту чистку прекрасно перенесли лица разного пола и возраста:старики подростки. Никаких побочек. Сны видят все :яркие,цветные,легко запоминающиеся.
По энергии не затратно. Работа лёгкая и приятная!
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status