Черная магия и Руны

• 22 Сентябрь 2018, 19:51:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Долговая грамота  (Прочитано 56541 раз)

nick

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • nick has no influence.
Re: Долговая грамота
« Ответ #210 : 07 Июль 2018, 02:09:45 »

Доброго времени всем,долги обратно брать нельзя!!!читайте текст грамоты внимательно, взяли обратно долг все должником являетесь вы!ваша душа!хорошо думайте сначало перед тем как что то делать.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Так Надо

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Так Надо has no influence.
« Ответ #211 : 07 Июль 2018, 03:20:50 »

Доброй ночи. Подскажите мне пож-та сам процесс при проведении какого то серьезного обряда после Долговой грамоты. 1 Сделали грамоту, отнесли на перекресток с подношениями, все по правилам, что написано в 1 посте, далее как действуем, перед серьезным обрядом, оговариваем перед обрядом или  оговариваем при Темный Батько............     Туплю, недопонимаю , подскажите пож-та

nick

• Постоялец
  • nick has no influence.
« Ответ #212 : 07 Июль 2018, 10:49:38 »

Доброго времени,я делала так,писала грамоту,крепилась кровью,за вернула в чёрную ткань,как надо иду на перекрёсток,зачитываю три раза после излагаю либо батька тёмный подсоби за такое то дело,в дар душу такого то должника жалую грамоту рыла на перекрестке и оставляла там же дары по мимо неё,были вещи и по серьезнее,дарила Бесами высшего ранга Князьям взамен на что то,после обрядов сны были как прошла сделка.новичкам сии серьёзные дела делать не советую,ошибетесь потом  беды не оберетесь.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Так Надо

• Новичок
  • *
  • Так Надо has no influence.
« Ответ #213 : 07 Июль 2018, 12:54:03 »

Доброго времени,я делала так,писала грамоту,крепилась кровью,за вернула в чёрную ткань,как надо иду на перекрёсток,зачитываю три раза после излагаю либо батька тёмный подсоби за такое то дело,в дар душу такого то должника жалую грамоту рыла на перекрестке и оставляла там же дары по мимо неё,были вещи и по серьезнее,дарила Бесами высшего ранга Князьям взамен на что то,после обрядов сны были как прошла сделка.новичкам сии серьёзные дела делать не советую,ошибетесь потом  беды не оберетесь.с уважением
Спасибо большое за ответ, да я поняла обрядовую часть, меня интересует дальше как работаем, например я хочу убрать  все препятствия с жизненный дорог, то  как работаю, обьясните мне пож-та, я оговариваю Долговую грамоту   или при Темный Батько пособи в моем деле........ вот тогда оговариваю.

nick

• Постоялец
  • nick has no influence.
« Ответ #214 : 08 Июль 2018, 14:36:43 »

Доброго времени вам,пишите грамоту,проводите нужный обряд, идете на перекрёсток,там три раза грамоту зачитаете и говорите например батька тёмный подсоби мне в деле таком то,(название скажите чего вам надо,помощь где,какая)да за помощь твою душу должника имя в дар приношу.и все там закройте грамоту и дары там же оставьте и все ничего замудреного нет.

Lili Flower

• Пользователь
  • **
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #215 : 08 Июль 2018, 15:44:29 »

Доброго времени суток уважаемые практики!

Давно присматриваюсь к этому обряду, читаю ветку. У меня есть три "хороших" должника, помогла им очень в трудную минуту, долги мне не вернули. Два долга уже не новые, года 3-4 прошло, а один свежий долг. У меня два вопроса:
1. За давностью  лет долги эти не прощаются, все равно должников можно по грамоте заложить?
2. С ТС еще не работала, только с рунами и игральными картами практикую, могу ли я сделать этот обряд или без предварительной работы с ВСТ лучше не пробовать?
Очень интересует мнение опытных практиков.
С уважением.
Не надо меня обижать, потом самим плакать придется.

nick

• Постоялец
  • nick has no influence.
« Ответ #216 : 08 Июль 2018, 15:51:18 »

Доброго времени,давность долга значение не имеет,долг есть долг,но если возвращать надумают брать нельзя ни в коем случае,а можно ли вам либо нет,спросите руны.с уважением к вам

Lili Flower

• Пользователь
  • **
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #217 : 08 Июль 2018, 16:17:48 »

Доброго времени,давность долга значение не имеет,долг есть долг,но если возвращать надумают брать нельзя ни в коем случае,а можно ли вам либо нет,спросите руны.с уважением к вам
Благодарю за быстрый ответ!!! Я знаю, что брать нельзя, если отдавать надумают.
С уважением.
Не надо меня обижать, потом самим плакать придется.

Сашок

• Участник
  • *
  • Сашок has no influence.
« Ответ #218 : 17 Сентябрь 2018, 00:17:26 »

Пишу отчёт. Обряд у меня не сработал, вообще. Делал в начале марта, уже середина сентября и ничего. Денег шальных не прилетело. Должник не пытается  вернуть. Не понимаю почему не сработало, м.б. потому что я "новичек", хотя другие обряды на защиту и рунические у меня работали (еще как работали!). А может потому что мне важно и я каждый день об этом думаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika