Черная магия и Руны

Долговая грамота

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Долговая грамота
« Ответ #210 : 07 Июль 2018, 02:09:45 »
Доброго времени всем,долги обратно брать нельзя!!!читайте текст грамоты внимательно, взяли обратно долг все должником являетесь вы!ваша душа!хорошо думайте сначало перед тем как что то делать.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Долговая грамота
« Ответ #211 : 07 Июль 2018, 03:20:50 »
Доброй ночи. Подскажите мне пож-та сам процесс при проведении какого то серьезного обряда после Долговой грамоты. 1 Сделали грамоту, отнесли на перекресток с подношениями, все по правилам, что написано в 1 посте, далее как действуем, перед серьезным обрядом, оговариваем перед обрядом или  оговариваем при Темный Батько............     Туплю, недопонимаю , подскажите пож-та

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Долговая грамота
« Ответ #212 : 07 Июль 2018, 10:49:38 »
Доброго времени,я делала так,писала грамоту,крепилась кровью,за вернула в чёрную ткань,как надо иду на перекрёсток,зачитываю три раза после излагаю либо батька тёмный подсоби за такое то дело,в дар душу такого то должника жалую грамоту рыла на перекрестке и оставляла там же дары по мимо неё,были вещи и по серьезнее,дарила Бесами высшего ранга Князьям взамен на что то,после обрядов сны были как прошла сделка.новичкам сии серьёзные дела делать не советую,ошибетесь потом  беды не оберетесь.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Долговая грамота
« Ответ #213 : 07 Июль 2018, 12:54:03 »
Доброго времени,я делала так,писала грамоту,крепилась кровью,за вернула в чёрную ткань,как надо иду на перекрёсток,зачитываю три раза после излагаю либо батька тёмный подсоби за такое то дело,в дар душу такого то должника жалую грамоту рыла на перекрестке и оставляла там же дары по мимо неё,были вещи и по серьезнее,дарила Бесами высшего ранга Князьям взамен на что то,после обрядов сны были как прошла сделка.новичкам сии серьёзные дела делать не советую,ошибетесь потом  беды не оберетесь.с уважением
Спасибо большое за ответ, да я поняла обрядовую часть, меня интересует дальше как работаем, например я хочу убрать  все препятствия с жизненный дорог, то  как работаю, обьясните мне пож-та, я оговариваю Долговую грамоту   или при Темный Батько пособи в моем деле........ вот тогда оговариваю.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Долговая грамота
« Ответ #214 : 08 Июль 2018, 14:36:43 »
Доброго времени вам,пишите грамоту,проводите нужный обряд, идете на перекрёсток,там три раза грамоту зачитаете и говорите например батька тёмный подсоби мне в деле таком то,(название скажите чего вам надо,помощь где,какая)да за помощь твою душу должника имя в дар приношу.и все там закройте грамоту и дары там же оставьте и все ничего замудреного нет.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долговая грамота
« Ответ #215 : 08 Июль 2018, 15:44:29 »
Доброго времени суток уважаемые практики!

Давно присматриваюсь к этому обряду, читаю ветку. У меня есть три "хороших" должника, помогла им очень в трудную минуту, долги мне не вернули. Два долга уже не новые, года 3-4 прошло, а один свежий долг. У меня два вопроса:
1. За давностью  лет долги эти не прощаются, все равно должников можно по грамоте заложить?
2. С ТС еще не работала, только с рунами и игральными картами практикую, могу ли я сделать этот обряд или без предварительной работы с ВСТ лучше не пробовать?
Очень интересует мнение опытных практиков.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Долговая грамота
« Ответ #216 : 08 Июль 2018, 15:51:18 »
Доброго времени,давность долга значение не имеет,долг есть долг,но если возвращать надумают брать нельзя ни в коем случае,а можно ли вам либо нет,спросите руны.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долговая грамота
« Ответ #217 : 08 Июль 2018, 16:17:48 »
Доброго времени,давность долга значение не имеет,долг есть долг,но если возвращать надумают брать нельзя ни в коем случае,а можно ли вам либо нет,спросите руны.с уважением к вам
Благодарю за быстрый ответ!!! Я знаю, что брать нельзя, если отдавать надумают.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Долговая грамота
« Ответ #218 : 17 Сентябрь 2018, 00:17:26 »
Пишу отчёт. Обряд у меня не сработал, вообще. Делал в начале марта, уже середина сентября и ничего. Денег шальных не прилетело. Должник не пытается  вернуть. Не понимаю почему не сработало, м.б. потому что я "новичек", хотя другие обряды на защиту и рунические у меня работали (еще как работали!). А может потому что мне важно и я каждый день об этом думаю.

Re: Долговая грамота
« Ответ #219 : 15 Ноябрь 2018, 21:27:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста по нескольким вопросам: 1) у меня есть должница, она , как я поняла наркоманит, то ли наркоманила, возможно ли с ней создать такую грамоту? смущает то, что уже какая-то попорченная она. и еще 2) у моей мамы есть пара должников на крупные суммы, тоже какие-то порченные, могу ли я создать грамоту на этих должников и применить для оплаты обряда на благо нашей семьи, с маминого разрешения, доход у нас с мамой общий? 3) и на счет изготовления грамоты, можно ли прям на долговой расписке от должника сделать? в полицию заявлять для взымания - смысла нет, она точно отдать не сможет, нечем, ни кола , ни двора и наркоманит похоже, а так хоть так)))

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: Долговая грамота
« Ответ #220 : 28 Май 2019, 18:47:56 »
Пишу отчёт. Обряд у меня не сработал, вообще. Делал в начале марта, уже середина сентября и ничего. Денег шальных не прилетело. Должник не пытается  вернуть. Не понимаю почему не сработало, м.б. потому что я "новичек", хотя другие обряды на защиту и рунические у меня работали (еще как работали!). А может потому что мне важно и я каждый день об этом думаю.
Должник должен умереть, а не вернуть деньги (но попытаться вернуть деньги наверно должен), после его смерти вся его сила должна перейти к вам. Может он умер?

Re: Долговая грамота
« Ответ #221 : 28 Май 2019, 19:09:33 »
Нет, жив, сегодня мне об этом сказали, ну и ещё кое-что сказали. Должник оказывается сам колдует. Месяца 2-3 назад послал меня во сне, как это понимать не знаю. Я не могу физически следить, так как не знаю адреса и места работы. Но, из соцсетей удалился, перед этим метался, фейковые страницы были, сейчас нет нигде. Находил фотографию, на ней лицо постарело, синяки под глазами и т.д., возможно несладко, но держится. Если бы я добыл адрес, сделал бы по-другому, а не Долг.грамоту. Что теперь делать не знаю, понимаю что повторно ритуал нет смысла проводить... Вообще у меня цель наказать больше, чем вернуть долг, слишком много мне мучений было.

Re: Долговая грамота
« Ответ #222 : 01 Июнь 2019, 14:47:10 »
Сразу два вопроса.
 1. если сам должник умер тот который просил в долг а деньги забирали дети теперь они должники?.
2. После смерти мужа его сын от первого брака вывез с дачи принадлежащей деду, отцу моего мужа тример и мотоблок считается ли это долгом.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Долговая грамота
« Ответ #223 : 01 Июнь 2019, 15:00:22 »
Северянка, на оба вопроса ответ - нет.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Долговая грамота
« Ответ #224 : 11 Июнь 2019, 22:11:54 »
Подходят ли для ритуала брачные клятвы, когда люди дают обещание заботиться друг о друге до самой смерти? А потом допустим кто-то изменяет или убегает при появлении трудностей. Может пострадавший привлечь предателя-партнёра к ответственности и наказать?
А то такое сплошь и рядом...

Или долг это что-то материальное, что у вас взяли на время и должны отдать?

И ещё, я так понимаю, что по грамоте с жертвы взимается часть души - соизмеримая его негодяйским деяниям. Он же может нескольким людям жизнь испортить и каждый может на него грамоту заказать...  или кто успел - тот и съел? Грамота от второго пострадавшего не будет обладать силой?
Мертвец никогда не воскреснет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status