Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
✋🏻. Этот приворот подходит, если мч ненавидит меня? Притом сильно .
Какое действие может быть ?

Кто нибудь делал его без своего присутствия ? К примеру через кого то передать приворотное зелье ? Каким может быть эффект ?
Допустим добавила в вино в тот же вечер позвать к подружке якобы на др, и дать ему эт вино 🍷.
Он начнёт так тянутся ? С ним не общаемся пол года) + он скоро должен женится , могу я этим приворотом помещать как то ?
Всему своё время

а можно добавлять в еду? допустим в любимое блюдо?... или нужно только в питье? и влияет ли на это убывающая луна или нет?

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Луна не имеет значения! Можно.
Я бы и в еду и питье добавила, ну на всякий
Можно устроить романтичный вечер красное вино итд, красные свечи 😅 музыка.. вообще было бы круто!
Всему своё время

кто пробовал этот приворот. как вы поняли что он начал действовать? были какие-то определенные признаки?

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Кто нибудь делал его без своего присутствия ? К примеру через кого то передать приворотное зелье ? Каким может быть эффект ?
Добрый вечер. Может немного не в тему, я заговаривала спиртное с обычной кровью (не месячной) и пересылала. Результат был, как при стандартном опое. На тот момент мч был далеко и отношения сложные, к его приезду через 5 месяцев все наладилось.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
кто пробовал этот приворот. как вы поняли что он начал действовать? были какие-то определенные признаки?


Моего мужа привораживали) была тошнота, сладость, депрессия, в тумане, стеклянный взгляд , похудел сильно за пару дней ) пятна красные на спине, неадекватность! Вот клянусь он жестко был не в адеквате! Я то соперницу знала) старше него на 21 года.
Бросил меня молоденькую красивую ( притом после свадьбы месяц прошёл ) за краткий срок ушёл, жил с ней пол года
Слушался ее во всем, отдал свои все денюжки ей.. ему достаточно было сказать пару слов , чтоб со мной развёлся) наивен очень был.
Сильная тяга
Он изменился за пару дней
Но тут ещё и отворот сделали )
Это уже другая история.. теперь я для него самая плохая, враг! он думает, что я магичу над ним и избегает
Вот так вот действует это все

Добавлено: 14 Март 2021, 16:19:38
Добрый вечер. Может немного не в тему, я заговаривала спиртное с обычной кровью (не месячной) и пересылала. Результат был, как при стандартном опое. На тот момент мч был далеко и отношения сложные, к его приезду через 5 месяцев все наладилось.

Добрый.. супер..
Мой испытывает ко мне ненависть ещё ( из за отворота + слухи )
Поэтому сомнения, что будет эффект
Притом на носу у него свадьба скоро
Всему своё время

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Добрый.. супер..
Мой испытывает ко мне ненависть ещё ( из за отворота + слухи )
Поэтому сомнения, что будет эффект
Притом на носу у него свадьба скоро
У меня опои на крови почти всегда проявляются всплеском агрессии (независимо мес или обычная), потом "усаживается" и нормально. В вашем случае надо сперва негатив снимать. Если магичат с 2х сторон приворот скорее всего криво ляжет и результат вряд ли вас удовлетворит.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
У меня опои на крови почти всегда проявляются всплеском агрессии (независимо мес или обычная), потом "усаживается" и нормально. В вашем случае надо сперва негатив снимать. Если магичат с 2х сторон приворот скорее всего криво ляжет и результат вряд ли вас удовлетворит.

А без снятия негатива никак ?
Я устала чистится, его ненависть ко мне все больше и больше
Никто не может нас очистить!
Впервые такое вижу..
Мне интересно есть ли здесь те, кто делал опои не сняв «негатив» «отворот» и сработал ли.. мне просто зря не хочется этого делать
Но мне здесь, кто то уже отвечал, что в моем случае результат непредсказуем
Всему своё время

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
А без снятия негатива никак ?
Это как рекомендация, без нее на свой страх и риск, результат непредсказуем. Даже если у кого-то сработало, не факт что у вас получится так же, равно как и наоборот. Тем более что сам по себе опой на крови дает всплески агрессии как побочку часто, даже в случае "чистенького" обьекта. ИМХО - есть и получше привороты, этот - разве что из мести, когда уже плевать что по итогу получится...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
А без снятия негатива никак ?
Я устала чистится, его ненависть ко мне все больше и больше
Никто не может нас очистить!
Впервые такое вижу..
Мне интересно есть ли здесь те, кто делал опои не сняв «негатив» «отворот» и сработал ли.. мне просто зря не хочется этого делать
Но мне здесь, кто то уже отвечал, что в моем случае результат непредсказуем
чем вы чиститесь? не бывает не снимаемых работ.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
чем вы чиститесь? не бывает не снимаемых работ.

Лично я делала чистки на соли, восковые свечи ( но я новичок )

Маг сказал, что я ещё больше негатива прихватила )
Чистили его по разному ( он мусульманин) и по мусульманскому и как только!
И к опытным колдунам обращалась.. уже нет надежды, что очищу
Недавно узнала, что не только его но и себя оказывается нужно чистить
У меня времени очень мало.
И не факт, что после чистки вернётся
Поэтому выбрала именно этот вариант с опоем
Всему своё время

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Лично я делала чистки на соли, восковые свечи ( но я новичок )

Маг сказал, что я ещё больше негатива прихватила )
Чистили его по разному ( он мусульманин) и по мусульманскому и как только!
И к опытным колдунам обращалась.. уже нет надежды, что очищу
Недавно узнала, что не только его но и себя оказывается нужно чистить
У меня времени очень мало.
И не факт, что после чистки вернётся
Поэтому выбрала именно этот вариант с опоем

это слабые чистки. Посмотрите чистки отливки свинцом. Сначала себя, если знаете от чего.
Потом мч если знаете от чего.

Но вообще слежу за вашем постом, вы не думали что высшие силы специально вас развели ибо не во благо он вам?

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
это слабые чистки. Посмотрите чистки отливки свинцом. Сначала себя, если знаете от чего.
Потом мч если знаете от чего.

Но вообще слежу за вашем постом, вы не думали что высшие силы специально вас развели ибо не во благо он вам?

Я не представляю свою жизнь без него 💔
Готова на всё.. свинец очищает слабый негатив а на нас же кладбищенский отворот.. он мне за какие то пару недель возненавидел и забыл, имя мое противно ему слышать
Всему своё время

Я не представляю свою жизнь без него 💔
Готова на всё.. свинец очищает слабый негатив а на нас же кладбищенский отворот.. он мне за какие то пару недель возненавидел и забыл, имя мое противно ему слышать
Зайдите в раздел руны, или по поиску найдите став Вьетнам - он сносит ВСЕ

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Я не представляю свою жизнь без него 💔
Готова на всё.. свинец очищает слабый негатив а на нас же кладбищенский отворот.. он мне за какие то пару недель возненавидел и забыл, имя мое противно ему слышать
кто вам такую чушь сказал? что свинец слабый? свинец снимает все. сдерет все порчи и даже проклятия. работает очень жестко. отливка свинцом один самых действенных чисток.
это вы с воском путаете.
если самим не хватает сил, то берете свинец и перед тем как отливать обращайтесь к богу. (я например обращаюсь к Одину потом отношу в течение суток дары)  и просите поддержки и силы для снятия такого то негатива, с вас или мч. и начинайте отливать.

у меня свинец за 6 отливок на своей силе, (а я была новечек как тогда)  снял с меня профессионально поставленную порчу, которой было 5 лет. и она уже разрушила мою жизнь. а воском 2 месяца отлевалась по 9 отлевок в день и нечего  не происходило.

Добавлено: 16 Март 2021, 18:43:50
Я не представляю свою жизнь без него 💔
Готова на всё.. свинец очищает слабый негатив а на нас же кладбищенский отворот.. он мне за какие то пару недель возненавидел и забыл, имя мое противно ему слышать
опять таки, у вас воля должна быть и хладнокровие при работами с любой магией. если вы будете бегать слезами соплями просить богов и чистится то нечего не будет. а если вас мч даже женится. так это не беда, развести всегда успеете.
так что не спешите а накидайся план действий.  а план таков разрушить негатив потом восстановление потом защита. если снять отворот и чувства там настоящие есть, то назад сам вернется. а если чувств у него не осталось, там уже другие работы в ход идут.

и не в коем случае не старайтесь кого то там опоить, не убрав отворот, и не почистив от опоя.
это нечего не даст. программы друг друга собьет.  и вас товарищ может умом тронутся. или в окошко выйти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status