Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Я то соперницу знала) старше него на 21 года.

Я устала чистится, его ненависть ко мне все больше и больше

Недавно узнала, что не только его но и себя оказывается нужно чистить

У меня времени очень мало.

Как много вопросов и мало ответов.)
Это не у вас мало времени, а у нее. Всё-таки разница в 21 год у дамы с МЧ. :)

Если уж так любите, то заканчивайте с соплями-слезами и с бесконечными чистками. Опой месячной кровью - это хорошо, вызывает у мужчин сильную секс.привязку к женщине. Проверено. Есть хоть какая-то возможность, опаивайте его. Но в вашем случае надо проводить работы на их взаимный отворот\охлаждение чувств друг к другу, рассорочные работы и ей на старость-болезни по-женски, тогда уж она его точно ничем не удержит. Никому не нужна больная жена... Он - молодой, для него сексуальная сторона вопроса первостепенная, а она если загибаться по-женски начнет, то вряд ли вывезет их союз.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Как много вопросов и мало ответов.)
Это не у вас мало времени, а у нее. Всё-таки разница в 21 год у дамы с МЧ. :)

Если уж так любите, то заканчивайте с соплями-слезами и с бесконечными чистками. Опой месячной кровью - это хорошо, вызывает у мужчин сильную секс.привязку к женщине. Проверено. Есть хоть какая-то возможность, опаивайте его. Но в вашем случае надо проводить работы на их взаимный отворот\охлаждение чувств друг к другу, рассорочные работы и ей на старость-болезни по-женски, тогда уж она его точно ничем не удержит. Никому не нужна больная жена... Он - молодой, для него сексуальная сторона вопроса первостепенная, а она если загибаться по-женски начнет, то вряд ли вывезет их союз.

С этой взрослой дамой он расстался уже месяца как 3..
Засватал молодую, скоро свадьба )
Уж лучше бы с взрослой остался нежели женился на другой 🙄

Я нашла мага, которая обещает вернуть мне его через 40 дней
Нашла не в интернете, знакомый предложил) говорит очистила от приворота.. ну вот подожду
Если она нас чистит то опаивать, наверное нельзя ?
Ей не хочется об опое говорить, она не одобрит 😄 а менструальный цикл у меня сбился..
2 раза добавляла кровушки вино, но опоить так и не получилось
С тех пор уже второй месяц мучаюсь без них 😄
Всему своё время

Всем привет! Делюсь опытом)) В общем кроль у меня упертый до жути,просто слов нет, месяц как расстались,даже на контакт не шёл, обидела я его смертно😁
Решила я значит его солью сначала почистить, а потом поставила два става, РБ и  от ловушки на подчинение(не помню название) Делала на вуализацию кровью из пальца, так вот после этого с неделю общался так себе, временами игнорил. Потом пришли крит.дни и я решила его опоить)) Девочки я в шоке. Был у меня подобный опыт  давно, там кроль вообще не среагировал, начал агрессировать, ушёл в запой,так и расстались. Тут же результат на лицо, на следующий день прискакал с букетом, весь светится, мурчит как кот. Расстались мы до этого, кстати из-за его холодного отношения, обвинила я его в нелюбви! Но он ооочень холодный. А сейчас  прям не узнать. Вот у меня теперь вопрос: как долго продлится этот эффект?! Долго ли держится эта привязка? Добавляла в кофе, оговорила "кто кровь мою пьет, тот волю мне свою отдает! " Хочу результата, что бы прям был ласковый как щеночек!)))))
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Никому не нужна больная жена... Он - молодой, для него сексуальная сторона вопроса первостепенная, а она если загибаться по-женски начнет, то вряд ли вывезет их союз.
Прошу извинить, что не совсем в этой теме, но уж если упомянули, то ссылку ритуала можно на эти самые женские болячки? С какими силами работы ведутся? Оговор приблизительно составить-то можно, а вот ритуальная часть на чем построена? Доступа к бабе не имею. Заранее благодарю.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Всем привет! Делюсь опытом)) В общем кроль у меня упертый до жути,просто слов нет, месяц как расстались,даже на контакт не шёл, обидела я его смертно😁
Решила я значит его солью сначала почистить, а потом поставила два става, РБ и  от ловушки на подчинение(не помню название) Делала на вуализацию кровью из пальца, так вот после этого с неделю общался так себе, временами игнорил. Потом пришли крит.дни и я решила его опоить)) Девочки я в шоке. Был у меня подобный опыт  давно, там кроль вообще не среагировал, начал агрессировать, ушёл в запой,так и расстались. Тут же результат на лицо, на следующий день прискакал с букетом, весь светится, мурчит как кот. Расстались мы до этого, кстати из-за его холодного отношения, обвинила я его в нелюбви! Но он ооочень холодный. А сейчас  прям не узнать. Вот у меня теперь вопрос: как долго продлится этот эффект?! Долго ли держится эта привязка? Добавляла в кофе, оговорила "кто кровь мою пьет, тот волю мне свою отдает! " Хочу результата, что бы прям был ласковый как щеночек!)))))

У всех индивидуально всё, вы сами поймёте ) будет ослабевать так обновляйте сразу. В чем проблема 😄 как можно больше подавляйте ему волю, кладбищенскими приворотами ) не давайте покоя 24/7 будьте на связи с ним а иногда Можно молча исчезать, чтоб волновался и искал.. так больше начнёт тянуться
В общем нужно вести себя загадочно. Мое мнение.

А чистку солью зачем вы делали ? На нем был магический негатив?
Всему своё время

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Кто-то делал кавказский метод в общий чайник? Цель конкретный человек , возможности сделать отдельно в его напиток нет

Amaliya666

  • *
  • 7
  • 0
  • верь в себя
Этот приворот точно рабочий ? Знакомая 2 раз в вишнёвый и гранатовый сок добавляла и заговор но парень, каким был таким и остался ничего не изменилось 😁 с чем это связанно ?

Как лучше будет сделать этот приворот, чтоб точно сработал ?
У меня запущено всё, парень женится через пару месяцев
На меня у него стоит отворот
Что посоветуете ? Может сначала вызовы сделать попросить профессионалов а потом и подлить кровинушки в вино 🍷? 
Тьма исправит то, что не исправил свет!

Этот приворот точно рабочий ? Знакомая 2 раз в вишнёвый и гранатовый сок добавляла и заговор но парень, каким был таким и остался ничего не изменилось 😁 с чем это связанно ?

Как лучше будет сделать этот приворот, чтоб точно сработал ?
У меня запущено всё, парень женится через пару месяцев
На меня у него стоит отворот
Что посоветуете ? Может сначала вызовы сделать попросить профессионалов а потом и подлить кровинушки в вино 🍷?

снимать отворот, а потом уже все остальное

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Всем добрый день
Не успеваю прочитать всю
Тему. Не могу найти здесь какой надо делать заговор на кровь перед тем как подливать ее.

У всех индивидуально всё, вы сами поймёте ) будет ослабевать так обновляйте сразу. В чем проблема 😄 как можно больше подавляйте ему волю, кладбищенскими приворотами ) не давайте покоя 24/7 будьте на связи с ним а иногда Можно молча исчезать, чтоб волновался и искал.. так больше начнёт тянуться
В общем нужно вести себя загадочно. Мое мнение.

А чистку солью зачем вы делали ? На нем был магический негатив?

Да, мной же было поставлено два става, на подчинение и вызов.
Решила не ломать ему мозги, почистила, дала подышать и по новой! Но хочу сказать, что после опоя, если пропустить цикл, то начинает агрессировать! Пропускать нельзя вообще! Я расслабилась и дошло до скандалов и драк(хватал в порыве ревности за руки, шею и тд)  пробую сейчас по новой, не видимся уже неделю.
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Да, мной же было поставлено два става, на подчинение и вызов.
Решила не ломать ему мозги, почистила, дала подышать и по новой! Но хочу сказать, что после опоя, если пропустить цикл, то начинает агрессировать! Пропускать нельзя вообще! Я расслабилась и дошло до скандалов и драк(хватал в порыве ревности за руки, шею и тд)  пробую сейчас по новой, не видимся уже неделю.
А вы напрасно так легко к этому относитесь. Подавленная воля не равна воле отсутствующей, агрессия - это признак того, что он пытается освободиться от вашего влияния. Закончится тем, что он не просто за руки вас будет хватать, но и приложит чем-то тяжелым. Не подумайте, что я кликушествую, но ежемесячные опои до добра обычно не доводят.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Да, мной же было поставлено два става, на подчинение и вызов.
Решила не ломать ему мозги, почистила, дала подышать и по новой! Но хочу сказать, что после опоя, если пропустить цикл, то начинает агрессировать! Пропускать нельзя вообще! Я расслабилась и дошло до скандалов и драк(хватал в порыве ревности за руки, шею и тд)  пробую сейчас по новой, не видимся уже неделю.
зачем так часто..? или вы всю свою жизнь на магии и опое хотите продержать и по итогу получить безвольную тряпочку?  Комплекса (в том числе и разового опоя) более чем достаточно.. вам ни о чом не сказал этот скачок агрессии?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1227 : 18 Октябрь 2021, 19:04:19 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Почти всю тему перечитала - так и не поняла. Подскажите пожалуйста, кровь собрала на растущую луну, заговорила, но встреча с кролем возможна будет только на убывающей, то  есть на убывающую Луну производить опой не следует? Только на прибыль?
И еще один вопрос: могу ли я кровь не разбавляя ничем убрать на хранение в холодильник, или же лучше разбавить небольшим количеством крепкого алкоголя и убрать в морозилку? Первый вариант мне как то больше по душе, но все ли будет в порядке с кровью если хранить в чистом виде, не замораживая в холодильнике? Прошу вашего мнения)

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1228 : 30 Октябрь 2021, 20:56:45 »
И еще один вопрос: могу ли я кровь не разбавляя ничем убрать на хранение в холодильник, или же лучше разбавить небольшим количеством крепкого алкоголя и убрать в морозилку? Первый вариант мне как то больше по душе, но все ли будет в порядке с кровью если хранить в чистом виде, не замораживая в холодильнике? Прошу вашего мнения)

Добрый вечер. Кровь лучше не замораживать, могут быть проблемы по женскому здоровью. Поделюсь как делала: кровь разводила алкоголем (коньяк, спирт, примерно в равных частях кровь/алкоголь) и хранила без холодильника. Когда надо макала кубики  сахара и в кофе, или заранее подготавливала сахар зная, что мч придет. На истину не претендую, но у меня работало в таком виде.

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #1229 : 04 Ноябрь 2021, 14:06:37 »
Уважаемые практики, возможно вопрос глупый, но, скажите... было ли у Вас точно наоборот. т.е. мужчина, как только критические дни желает близости, яростно желает и ему нравится что это сейчас. В смысле даже при ссорах находится любой повод затащить даму в постель в этот период. что это? любовь? привязка.... что-то другое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status