Черная магия и Руны

Рунический став "Черный хрусталь"

Марфа

• 135
  • 7
  • молча ставлю +
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #435 : 09 Февраль 2020, 13:24:52 »
Добрый день!
Можно сжечь став?
Не полетит все обратно??
Заранее благо дарю.

Destructor

• 4238
  • 2792
  • ...the chosen one...
« Ответ #436 : 09 Февраль 2020, 23:36:46 »
Добрый день!
Можно сжечь став?
Не полетит все обратно??
Заранее благо дарю.
я если боюсь, режу став ножницами и даже бросаю остатки в 2 разные мусорки
Vi conviene non fare più errori
Vi conviene stare zitti e buoni

Улла

• *
  • 46
  • 1
« Ответ #437 : 19 Февраль 2020, 06:37:31 »
Став просто супер, аж дух захватывает от работы такого става. Моя благодарность автору.+++

« Ответ #438 : 23 Март 2020, 10:38:59 »
Скажите пожалуйста. Врага знаю -и имя, и лицо. Возможно ли фото не использовать, а нарисовать двух огуречков: я вверху, враг внизу. Ну или склеить (именно склеить) из двух фото одно: моё фото приклеить на картон вверху, ну а враг внизу соответственно.  Тут же нужно именно намерение. Можно так?

Магдалена

• 1839
  • 328
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #439 : 29 Март 2020, 20:38:17 »
Врага знаю -и имя, и лицо. Возможно ли фото не использовать, а нарисовать двух огуречков: я вверху, враг внизу. Ну или склеить (именно склеить) из двух фото одно: моё фото приклеить на картон вверху, ну а враг внизу соответственно.  Тут же нужно именно намерение. Можно так?
Да, можно. Тут действительно будет важна сила Вашего намерения и визуализация.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лувр

• *
  • 2
  • 0
  • Все стихии помогут....если очень захотеть
« Ответ #440 : 22 Апрель 2020, 21:50:01 »
Хочу отписаться по работе "....Хрусталя". Сделала несколько работ в двух вариантах:1. Клиент-Получатель 2. Клиент-Дилер-Получатель. Извините за терминологию...
Все работает...Но парадокс....После деактивации става "Клиент-Дилер-Получатель" и сделав новую работу, убрав из цепи "Дилера" и пустив слив на прямую...."Дилер" не ушел из цепи (при диагностике). Посмотрела...Став так и продолжает работать в системе трех участников, хотя на бумаге у меня сейчас только 2 человека и оговор на двух....Снял старые порчи. Спасибо за став
С Уважением, Лувр

« Ответ #441 : 19 Май 2020, 15:47:43 »
Отлично работает на переклад физического вреда: случайно обожгла руку - через 5 минут довольно сильные покраснение и боль прошли без следа. Но работу нужно скрывать, а жертву - оморачивать.
Кстати, посоветуйте ставы для сокрытия работ и защиты от снятия, пожалуйста.
Автору - благодарность! 

Luna13

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #442 : 07 Август 2020, 05:20:06 »
Доброе утро. Если на враге стоит Ледяная тюрьма для блока магии в мою сторону и маг помощников, то можно ли через Лазутчика сделать отвод и переклад уже наведенного негатива и нужно ли в этом случае ломать защиты, если все в заморозке? Перед постановкой Ледяной тюрьмы защита была ослаблена, либо же отпускать тюрьму? Диагностика само собой, интересует взгляд автора и более опытных форумчан.

Смелая

• 279
  • 120
« Ответ #443 : 05 Октябрь 2020, 13:18:29 »
можно ли через Лазутчика сделать отвод и переклад уже наведенного негатива
Можно.
нужно ли в этом случае ломать защиты
Не нужно. Негатив сливаемый по этому каналу сам их снесёт.

Ув. коллеги, из наблюдений: чищусь квеортами и этот став встал, работает. Противоречий нет.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

lunaj

• *
  • 24
  • 0
« Ответ #444 : 06 Январь 2021, 17:43:24 »
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?

Keara

• 174
  • 82
« Ответ #445 : 25 Январь 2021, 03:38:03 »
добрый вечер.подскажите пожалуйста можно ли использовать так тоже:поставить верхнюю часть на колдующую пожилую даму, а снизу на ее дочь взрослую,чтобы все что делала бабуля, шло прямиком на ее дочку?
Много чего можно,есл и  тему прочитать.хотя бы три первых странички одолейте и будет Вам счастье.

Вот они-смертные.Все что у них есть-совсем немного лет в этом мире.И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего,к чему прикасаются.Очаровательно.
Т.Праттчет."Мор,ученик Смерти."

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Savva

• *
  • 37
  • 2
« Ответ #446 : 29 Январь 2021, 00:05:16 »
Нет, по такой схеме не получиться.
Если бабуля против Вас "магичит", то и негатив который Вам прилетает, нужно сливать от Вас, ее дочке.
Напрямую с бабули на дочку, негатив можно отправить только если у дамы есть вражина, которая на неё гадости наводит.

Rowan

• *
  • 25
  • 8
  • No way you'll see me crawl
« Ответ #447 : 01 Февраль 2021, 10:48:38 »
Благодарю автора за работу!
Как только активизировала, несколько минут горло болело с правой стороны, а потом появилась агрессивность. Вражина ночью приснилась. В реале номер заблокирован, а во сне как будно опять пишет с того же номера и прислала мне фотографии, т.е., что выслеживает меня около моего дома и ещё в каких-то местах. Видно забеспокоилась гадина, однако работа дополнительно скрыта "Пыльной накидкой".
У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Смелая

• 279
  • 120
« Ответ #448 : 15 Апрель 2021, 22:47:18 »
Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?
Если вы обращались к кому-то конкретно, то да, если работали без призыва, то нет.  Я просто опускаю этот момент в оговоре, работает прекрасно.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

tata.10827

• 728
  • 621
Re: Рунический став \"Черный хрусталь\"
« Ответ #449 : 18 Апрель 2021, 16:22:01 »
...У меня вопрос к тем, кто использовал оговор уважаемого Мастера: там в конце фраза "Силой рун и Богов, да будет так". Значит ли это, что нужно отнести Богам подношения?

Автор ещё в самом начале ответил, что слова: "Силой рун и Богов, да будет так", - это закреп, по аналогии с обычными заговорами.
Дары приносить не нужно, т.к. нет прямого обращения к Богам.

Добавлено: 18 Апрель 2021, 16:38:58
Вам тут верно ответили, что надо ставить с вас на дочку: на вас направлено - на дочку отлетает...
Только вот вопрос в другом:
1.  если бабуля магичит, то, наверняка, ставить Защиты на дочь и силу этих защит вы не знаете.
2. с дочки надо снять Защиты, то есть, уже привлечёте внимание бабки.
А оно вам надо? Ну, разве что, силами померяться, да повоевать...

Вообще, все отводы, лучше делать на людей не колдующих и далёких от магии и церкви. К тому же, порчи потом на эту жертву лучше не делать. Ну и защиту проверить, а то, иногда на самых отъявленных придурках - такааая родовая защита стоит, что диву даёщься.... :o :D

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status