Черная магия и Руны

• 21 Сентябрь 2018, 22:17:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рунический став "Черный хрусталь"  (Прочитано 134662 раз)

joodark999

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • joodark999 has no influence.
Re: Рунический став "Черный хрусталь"
« Ответ #420 : 04 Январь 2018, 10:04:01 »

Здравствуйте, у меня вопрос. А если после того как слил негатив, хочется перерезать канал, можно ли этот РС перерезать и деактивировать по отдельности?

Alterlady

• Постоялец
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #421 : 07 Январь 2018, 21:10:54 »

Здравствуйте, у меня вопрос. А если после того как слил негатив, хочется перерезать канал, можно ли этот РС перерезать и деактивировать по отдельности?
А что вам мешает внести в оговор деактивацию става сожжением ,при этом канал тоже уничтожится?

joodark999

• Постоялец
  • joodark999 has no influence.
« Ответ #422 : 14 Январь 2018, 14:15:41 »

А что вам мешает внести в оговор деактивацию става сожжением ,при этом канал тоже уничтожится?

Здравствуйте, я таких тонкостей пока не знаю... Просто встречала РС где потом разрезается канал.

Alterlady

• Постоялец
« Ответ #423 : 15 Январь 2018, 10:14:12 »

Здравствуйте, я таких тонкостей пока не знаю... Просто встречала РС где потом разрезается канал.
ВЫ оговориваете способ деактивации такой, как вам нужно. Скажете "деактивация сожжением, при этом канал связи уничтожается навсегда" - будет такой способ. Скажете "деактивация разрезанием портняцкими ножницами на мелкие кусочки в полнолуние в четверг" - будет такой способ.
Не моя выдумка, читала об этом на форуме.

Иланда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Иланда has no influence.
« Ответ #424 : 12 Март 2018, 17:02:15 »

Добрый день! скажите пожалуйста, а  нужно ли обращаться к Богам, или став хорошо работает и без помощи..?
Переживаю что после всего что мне сделали у меня сил не хватит на запуск става...

благодарю

Keara

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Keara has no influence.
« Ответ #425 : 19 Март 2018, 16:30:46 »

У меня никак не открывается картинка второго варианта (со станом).Закиньте,пожалуйста.
И как именно воспринимает кроль сливающийся на него негатив:как негатив от оператора, или негатив от тех кто его на оператора направляет?Заранее благодарю за ответ.

Нарина

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Нарина has no influence.
« Ответ #426 : 19 Март 2018, 18:16:32 »

У меня никак не открывается картинка второго варианта (со станом).Закиньте,пожалуйста.
И как именно воспринимает кроль сливающийся на него негатив:как негатив от оператора, или негатив от тех кто его на оператора направляет?Заранее благодарю за ответ.
никак не будет воспринимать, пока не поймёт, что на нем канал отвода на него))) но вы ведь будете отводить на человека далекого от магии?)))) наверное.....
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Keara

• Постоялец
« Ответ #427 : 19 Март 2018, 18:39:19 »

никак не будет воспринимать, пока не поймёт, что на нем канал отвода на него))) но вы ведь будете отводить на человека далекого от магии?)))) наверное.....

Как сказать.Очень хочется сделать отвод на дочку колдующей гадины и на ее "помошниц-советчиц",тоже колдующих.Поэтому вопрос становится важным.Мне надо чтоб она с "союзницами"переругалась и наконец-то занялась чем-то кроме мне гадить.А при диагностике если чего-то очень хочется ,то диагностика и приврать может.Потому и спрашиваю.

Alterlady

• Постоялец
« Ответ #428 : 19 Март 2018, 19:00:59 »

Как сказать.Очень хочется сделать отвод на дочку колдующей гадины и на ее "помошниц-советчиц",тоже колдующих.Поэтому вопрос становится важным.Мне надо чтоб она с "союзницами"переругалась и наконец-то занялась чем-то кроме мне гадить.А при диагностике если чего-то очень хочется ,то диагностика и приврать может.Потому и спрашиваю.
Накройте сверху каким-нибудь непроглядом :)

Нарина

• Старожил
« Ответ #429 : 19 Март 2018, 21:48:45 »

я делала отвод на дочку вражины) не этот, а другой. Но ЧХ тоже пробовала как отвод- работал.  У меня вражина спохватилась когда дочь 16 лет  перестала ходить в школу, и залетела от 45 мужика. ( не знаю, че она мне там вешала в тот период, но на дочке ее отыгралось именно так)  она тогда поняла что на дочери куча порч . Знаю только что по итогу, она делала дочери обряд на исправление судьбы. От меня она отстала через пару месяцев, после больших усилий с моей стороны.  Так что, смотрите. Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Alterlady

• Постоялец
« Ответ #430 : 19 Март 2018, 22:05:48 »

я делала отвод на дочку вражины) не этот, а другой. Но ЧХ тоже пробовала как отвод- работал.  У меня вражина спохватилась когда дочь 16 лет  перестала ходить в школу, и залетела от 45 мужика. ( не знаю, че она мне там вешала в тот период, но на дочке ее отыгралось именно так)  она тогда поняла что на дочери куча порч . Знаю только что по итогу, она делала дочери обряд на исправление судьбы. От меня она отстала через пару месяцев, после больших усилий с моей стороны.  Так что, смотрите. Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
По идее даже если озвереет и начнет снимать, в оговоре есть пункт про эти действия :)
Понимаю, что неснимаемых и непробиваемых вещей не бывает, но можно придумать хитрую закольцовку или еще какую-нибудь прЭлесть.

Keara

• Постоялец
« Ответ #431 : 19 Март 2018, 23:07:01 »

.Если узнает, может так озвереть, что из маг войны, вы долго не выпутаетесь.  Можно попробовать на ее  подругу, с подруги на дочь, следы как то запутать)
[/quote]
Так эта эм...тут маты запрещены...меня уже давно достает.Чищусь под защитами-удовольствие то еще...А у нее и так порядка нет-трое детей,ни разу замужем не была,зато все у нее особы с заниженной соц.ответственностью.Порчи на закрытия только в путь клепает.На ее малую как родное ляжет-с такой-то мамкой.А за идейку с закольцовочкой благодарю.Если их переругать до войнушки и отвод свой убрать,а с врадины на доньку оставить...песня)))

Нарина

• Старожил
« Ответ #432 : 20 Март 2018, 01:46:42 »

Вообще есть ещё идея. Можно поставить ЧХ полностью на фотку вражины и оговорить, что всю магию и все потоки в инфо поле исходящие от неё став блокирует . Должно так тоже работать

Keara

• Постоялец
« Ответ #433 : 20 Март 2018, 07:23:36 »

Вообще есть ещё идея. Можно поставить ЧХ полностью на фотку вражины и оговорить, что всю магию и все потоки в инфо поле исходящие от неё став блокирует . Должно так тоже работать
Это получается что магичить она будет хоть замагичиваться,а все тут же на нее и "приземлится"?Идейка хорошая)))В первом посте на нее указано.И куда я смотрела?Благодарю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika