Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2018, 07:38:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча на отторжение людей  (Прочитано 68859 раз)

Лавиния

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лавиния has no influence.
Re: Порча на отторжение людей
« Ответ #60 : 16 Январь 2018, 13:25:15 »

на отторжение людей подействует такое:
1. осколок зеркала(небольшой) поднести к морде черного кота и произнести имя того против кого делается. осколок подкинуть под дверь.
2.шляпу той женщины или того мужчины или новую (не свою). завернуть в черное плотное сукно и поднести к зеркалу с острыми краями так чтобы не отражатся самому и читать три раза "пусть будет навеки сокрыто ненавистное лицо рабы (имя). Аминь" на мужчин делать в мужские дни на женщин в женские.

Лавиния

• Участник
  • *
« Ответ #61 : 22 Январь 2018, 12:20:48 »

и еще на отторжение взять банный голик прочитать на него " ни людей вам ни друзей нет у вас никого и сами вы будьте голы и пусты как прутья на этом венике." закопать веник возле подъезда или бросить под крыльцо.

Лавиния

• Участник
  • *
« Ответ #62 : 15 Февраль 2018, 12:06:27 »

продолжаю попурри порч на отторжение. взять грязной воды, которой мыли пол, из своей квартиры и золы, покрыть пол чем -нибудь черным и поставить на него воду и золу, а перед ними зеркало около которого по бокам и сзади поставить три свечи. после этого купить в церкви три свечи, две из них взять домой, а третью поставить какому-нибудь святому и взамен взять огарок, загасив его пальцами на себя. В половине двенадцатого ночи зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить перед зеркалом налепив одну на другую так, чтобы огарок был вверху. Читать наговор "Помяни раба Божия живущего думою, заботою на свете от сего мира, от белаго света, как люди не могут смотреть на Оли Экт, так чтобы не могли смотреть на того человека (повторить имя того человека с кем хотят поссорить три раза) чтобы он не имел свету ни днем ни ночью и чтобы он был забыт от людей и не имел себе ни пути ни дороги. Ставлю три свечи, зову три силы: три силы вражьи Оли, Аги и самого черта-рыцаря, Экт, Оли,

Лавиния

• Участник
  • *
« Ответ #63 : 15 Февраль 2018, 12:22:06 »

Ушта, Мокшу, Сами, Саро, помяни раба Божия, живущаго душою. Возьми его , забери его, за злыя дела его со спины его, со креста егои с живота его. Я беру воду грязную, я беру золу грязную, я водой залью путь твой, я золой загрязню тебя, я огнем засушу тебя. Пала, Тула, Экт, Пашта, Экт, Левт, Тули-Миля, Эк, Леби, Судан, Максас, Леби, Дерби, Корли, Экт, Сула, Да, Рас, Туку.(Прочитать три раза перед свечами три вечера подряд.) После этого взять наговоренную воду и золу, облить и осыпать дорогу, дверь, пороги ,одежду (бросить вслед) и ноги. (проделать три раза).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika