Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Lunaa

  • **
  • 94
  • 15
Re: Вопросы Рода
« Ответ #825 : 18 Сентябрь 2023, 20:55:43 »
Уважаемые практики!
В чем может быть причина, если предки слышат мои посылы, а я их не слышу/не чувствую? 🤨
Допустим, делаю какие-либо ритуалы на контакт или просьбы, задаю вопросы. Предки приходят к ближнему моему кругу (в основном во снах) : к маме, брату, даже подруге и передают/показывают через них информацию для меня.
Связь восстанавливала и укрепляла ранее рунами, были чистки родовухи, делала помины. Раньше была связь и то слабая, не могла поговорить с ними, всегда молчали, а сейчас почему-то совсем глухо, во снах одни бесы😬
Маг. Негатива на мне нет, бесня приходят потому что в роду были колдушки. Может ли быть причина в бесах? Или причина в  слабости моих сил?

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #826 : 21 Сентябрь 2023, 11:59:47 »
Уважаемые практики!
В чем может быть причина, если предки слышат мои посылы, а я их не слышу/не чувствую? 🤨
Допустим, делаю какие-либо ритуалы на контакт или просьбы, задаю вопросы. Предки приходят к ближнему моему кругу (в основном во снах) : к маме, брату, даже подруге и передают/показывают через них информацию для меня.
Связь восстанавливала и укрепляла ранее рунами, были чистки родовухи, делала помины. Раньше была связь и то слабая, не могла поговорить с ними, всегда молчали, а сейчас почему-то совсем глухо, во снах одни бесы😬
Маг. Негатива на мне нет, бесня приходят потому что в роду были колдушки. Может ли быть причина в бесах? Или причина в  слабости моих сил?

Возможно слабо наработана связь с родом, надо же не только просить их, но и подпитывать. А так думаю вы правильно считаете, бесы вполне могут блокировать информационный обмен с предками.
Слабость навряд ли, потому что ваш посыл слышат, но лично к вам не выходят на связь

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Вопросы Рода
« Ответ #827 : 22 Сентябрь 2023, 16:25:11 »
не козел, но на брошенных детей много больше льется
[/quote]

Можно ли как то защитить такого ребенка?
Или, еще лучше, поменять вектор - получать блага с рода, который не принял, получается, такого ребенка

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Вопросы Рода
« Ответ #828 : 22 Сентябрь 2023, 17:55:24 »
Можно ли как то защитить такого ребенка?
Или, еще лучше, поменять вектор - получать блага с рода, который не принял, получается, такого ребенка
Никак. Нет халявы. Душа ведь соразмерно грязная в род пришла.

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Re: Вопросы Рода
« Ответ #829 : 28 Ноябрь 2023, 11:27:18 »
Добрый день, уважаемые практики. Так уж сложилось, что мой род порченный с огромным количеством проблем и негатива. Давно хочу отсечься, потому что "родовуха" возвращается регулярно. У кого есть опыт отсечения? Как изменилась ваша жизнь после отсечения?

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопросы Рода
« Ответ #830 : 10 Декабрь 2023, 13:17:41 »
Доброго дня уважаемые практики!
Прошу подсказать, может кто сталкивался, т.к  я в полном замешательстве, что делать дальше 🙏
Да и желание только одно, в свете последних событий, - захлопнуть эту дверь к едрене фене.
Описывать "как, какими обрядами, откуда пришла инфа и пр." не буду. Ошибок нет, все четко как в аптеке.

Кратко по событийке:
1. В роду деда сильные практикующие (не белосвет). Дар от них предназначался моей маме и мне.
2. Дед жениться на моей бабке белосветнице. Точнее бабка уводит его из семьи (там 2 детей от полячки) и рожает кучу детей от него вне брака, попутно закрывая связь с той веткой и детьми. Все это дело падает огромный грехом и жесточайшим кармическим долгом. Родовые ветки от бабки и деда  все закрылись по этой же причине.
3. Бабка белосветница закрывает силу родовую, переданную ей по линии деда и свою перед смертью. Дар по дедовой ветке передает постороннему человеку под клятву и проклятие (если она вернет знания в наш род, которые заложены во вполне реальной родовой книге, то ее род вымрет. Тетка эта долго практиковала по белосвету, сейчас вдарилась в ХЭ и отказалась от дара, сказав что все это ГРЕХ, с нами общение и контакты обрубила).
4. Мне передан только ключ, только и тут старуха потрудилась, закрыв блоками и мороками. Навешала негативчика мама не горюй. Плюс отняла мою судьбу и навешала все кармические долги 2 веток именно на меня. По факту - мне приходиться покупать каждый день своей жизни через отработку бабкиного греха и родни. Дальше автоматом упадет на моих детей. Более того, старуха как то отрезала меня от ветки отца и матери, я за пределами и без связи с родом, как помойка для слива грехов и проблем.  Есть только связь с этой старой клячей.
Со старухой с детства отношения на ножах были, она меня как только не проклинала, как только ненавидела...
5. Я содрала весь негатив, блоки и пр фигню. Проявился ключ. К ключу есть четкая "инструкция" в виде 3х "неосновных книг" ,спрятанных старухой у меня под носом  с заговорами, молитвами и конкретными указаниями как отслеживать всю нечисть. Ну ок. На главную я забила, т.к. забрать ее могу только по добровольному согласию нвнешней хранительницы.
6. Бабка мертвая стоит за мной круглосуточно.
6. Дергаю бабку с того света для диалога через сильного практика. Расчитываем на мирные переговоры в цевильной обстановке. Дальше чудеса - этот "товарисч мой" идя в санузел падает без чувств (в месте портала в моем доме у лестницы), бабка цепляется к нему и пошли разговоры ее голосом.
Итог: замаливает грехи передо мной как только может, юлит, клянется в "любви".
Когда я начинаю ее чихвостить и задавать провокационнве и неловкие вопросы, начиюала угрожать смертью мне и моим любимым. Требует не повторять ее грехов. Могилу присыпали, которую она мне показала. Бабку с мертвяком я отправила за калинов мост, ибо гнида достала и нет ей прощения. Уходить не хотела в портал, цеплялась и тащила меня (кстати впервые я его смогла открыть на физе так, что сама офигела от потока, чуть сама туда не завалилась).
Более того, она мало того что хавала нас, так еще какого то мертвяка подтянула. На энергополе словила вампира, вот именно очень сильного вампира, который является каждый раз после того как она исчезает с мертвяком. От ннго избавитьмя нн могу покп, очень сильная сущь, громадная и хитрая. Ну вообщем понятно какая у бабки "любовь морковь" ко мне и моим детям. Скинули мертвяков - в один день лупануло по здоровью мне, моей маме (увезли в больницу) и младшего ребенка, прям одно и тоже время. Я чуть не приставилась.
7. Начинаем смотреть, что сделать можно - содрать этот узел можно только найдя первую семью деда и воссоединиться с ними. С той стороны есть девочка с точно такойде судьбой как у меня. Но это нереально. Связь потеряна 60 лет назад, это страна ЕС, я сейчас в Рашке и даже имен не знаю и никогда не узнаю, да и полячка дала детям свою фамилию, а не дедову 75 лет назад. Все кто мог пролить инфу по ним, в могиле. Короче этот путь не подходит.
8. Пытаюсь выйти на хранителя рода, приходит ВОИН с мечом. На контакт не идет, просто стоит и смотрит. Пытаюсь обьяснить, что сорян, это моя жизнь и я на нее имею полные права, отрабатывать грехи предков отныне я не буду, отрабатывает каждый свое. Он промолчал и отвернулся. Толпа мертвяков, за ним, кидалась на меня, орали, пытались бить. Раскидала с поля.
9. Под занавес у меня открывается белосвет. Сильно, быстро, без просьб с мой стороны и желания.
НО ТАКОЕ ЖИРНОЕ, что я выпала!!!!
Видите ли они сверху решили, что участь моя мученицы с даром по жизни. Тип дерьмо с себя снимать сможешь, с посторонних тоже, вот те власть, но с детей и близких нини. На них все полетит, да и вообще надо начинать терять все что ты любишь. Тут я приофигела сильно.
Ну во первых я этот банкет не заказывала и согласия не давала. Свят свят. Цель была одна - снять странный негатив, который отравлял жизнь долгие годы. Вот и копаоа много лет эту загадку.
Во вторых - мне все эти раскладушки с судьбой ну совсем не нужны.
Спрашиваю практика, как закрыть весь этот цырк с конями и отказаться. Жмет плечами, говорит я не знаю, ты сильная, думай. Ну, ок, дергаю силы "по инструкции" и на эмоциях начинаю объяснять, что я отрекаюсь мне ваще это не в жилу и мне они не близки и не в почете со своим хэ. Ушли, тишина. Я ликую. Через некоторое время "стучаться", я им показываю опять на выход. В этот же день взрываются колеса на ходу авто, чудом жива, чуть не замерзаю на трассе, т.к. место безлюдное и на морозе отстояла несколько часов в осенней куртке, по деньгам теряю вообще все деньги которые были на счетах (сумма расходов рубль в рубль сошлась). Эти сверху, как их там обозвать добрым словом, приходят довольные и злорадные. Дальше черпать инфу с этого потока опасно. Не лезу и не полезу никогда.

Вообщем стоят проблемы:
1. Отвязаться от ХЭ с его навязанным бабкиным даром НАВСЕГДА! Решение принято и не обсуждается, как говориться. Прибыль существенно меньше убыли и мне это не надо. Да и не моя это тема.
2.  Как отвязать себя от слива родового говна, не прибегая к ХЭ? Я не подписывалась разгребать и отрабатывать, пока они чаляться в благости на том свете, да и мои дети тоже.
3. Как убрать этого ВАМПИРА? Я подозреваю что он либо белосветный, но скорее как то связан с родом, раз является сразу после бабки. Обряды отжига, отлива и пр переделанные под него не идут, возвращается. Лупанула его энергетически, выходом через астрал, пока затих. Вижу крутится в поое, но не исчез.  Я такого не видела раньше. Что делать не знаю. Жрет меня и младшую мою.

Можно конечно советовать лезть дальше в эту брашку и разребать тем, что пришло. Но увы и ах, потом вообще уничтожат за попытку выхода. Так что лучше не рисковать. Рунами убирать не буду, т.к. перекрыто   больно бьет по мне. Замкнутый круг... И да,бабка на последок явилась довольная и сообщила "не снимешь ни ты, ни практики - инструменты нужны, все по кругу идет". Показала гаечные ключи и начала ржать. Ну собственно так и ввходит. Я снимаю - бьет по маме и моему младшему. Завальцовано,как говориться. Но проблема в том, что это не негатив в чистом виде, а привязка канала мертвяков  для отработки их грехов. И течет только в 1 направлении - от них к нам.


С уважением и благодарностью ❤❤❤
И простите за много букв 🙏

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопросы Рода
« Ответ #831 : 11 Декабрь 2023, 14:17:11 »
Найти инфу по роду той ветки что вас интересует можно через медиума либо очень сильного практика с видением. Это реально. Мне как то удалось такое сделать.
Тут я виду два выхода не взаимоисключающие- найти сильную крышу что вас бы из этого барахла бы выкупили. Надо искать, заинтересованных.
Искать сильного практика который бы помог в этом разобраться. Не среди белосветных или мелких. Это для сильных специалистов. И вряд ли будет бесплатно.
Сегодня мой день

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопросы Рода
« Ответ #832 : 11 Декабрь 2023, 14:45:04 »
Найти инфу по роду той ветки что вас интересует можно через медиума либо очень сильного практика с видением. Это реально. Мне как то удалось такое сделать.
Тут я виду два выхода не взаимоисключающие- найти сильную крышу что вас бы из этого барахла бы выкупили. Надо искать, заинтересованных.
Искать сильного практика который бы помог в этом разобраться. Не среди белосветных или мелких. Это для сильных специалистов. И вряд ли будет бесплатно.

Доброго времени суток  Zumarut!
Искренне вас благодарю за подсказку ♥️ Верно говорят, истина часто приходит со стороны!
Я правильно понимаю, что сильная "крыша", способная выкупить меня это другой эгреггор?
Просто на кануне всех этих событий во сне являлись Архангелы и каждый говорил, что больше ничем помочь не может со словами "ищи Живу, она сможет тебе помочь", еще пару месяцев назад на чистке слышала мужкой голос в разверзнутых тучах с фразой "Сварог готов принять тебя под защиту".
Редкие языческие обряды выстреливают на ура, без всяких зачиток, даров и пр. Особенно через Сварога.
По факту, согласно данным подсказках, отправляют меня в язычество. Прапра и пра по деду, подозреваю, работали именно в по этой теме. Так что надо рискнуть и попробывать...Все лучше, чем лбом об пол стучать и крест нести этого ХЭ...

С огромной благодарностью и уважением! ♥️♥️♥️

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопросы Рода
« Ответ #833 : 11 Декабрь 2023, 14:58:40 »
Не обязательно эгрегор, это может быть и лично какой то бог, демон или сильный бес.
Сегодня мой день

Re: Вопросы Рода
« Ответ #834 : 21 Декабрь 2023, 20:20:37 »
Не знаю, в какой теме писать, потому решила задать вопрос здесь. Оставила помин Роду (обычно ставлю еду и питье (в этот раз про питье забыла), зажигаю свечу, читаю призыв Рода с форума текст и потом прошу своими словами, говорю Род отца моего и Род матери моей, просьба и кланяюсь еще три раза, оставляю до следующего утра и потом уношу птицам), и вот в этот раз вечером кот залез и пытался забрать еду с тарелки. Я забрала у него, дала ему другой еды, чтобы отвлечь, тарелку убрала в другое место. Как это расценивать, как хороший знак, что приняли помин и услышали просьбу или как плохой знак?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы Рода
« Ответ #835 : 22 Декабрь 2023, 15:58:21 »
Не знаю, в какой теме писать, потому решила задать вопрос здесь. Оставила помин Роду (обычно ставлю еду и питье (в этот раз про питье забыла), зажигаю свечу, читаю призыв Рода с форума текст и потом прошу своими словами, говорю Род отца моего и Род матери моей, просьба и кланяюсь еще три раза, оставляю до следующего утра и потом уношу птицам), и вот в этот раз вечером кот залез и пытался забрать еду с тарелки. Я забрала у него, дала ему другой еды, чтобы отвлечь, тарелку убрала в другое место. Как это расценивать, как хороший знак, что приняли помин и услышали просьбу или как плохой знак?

У меня тоже есть кошка, ни разу не залазила на стол если стоит помин (хотя грешна этим делом, любит прогуливаться по нем даже если ничего не лежит, ворует со стола даже конфеты и печенья). Когда ставлю всегда прошу своих не допускать кошку к тарелке (закрывать дверь на кухню не вариант у нее там вода и еда в круглосуточном доступе).
По мне так знак дали, что кто-то пытается у вас блага украсть.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Вопросы Рода
« Ответ #836 : 18 Февраль 2024, 22:16:10 »
Здравствуйте

О чем говорят такие смерти?

1.Сначала умирает мать, а через год дочь

2.Сначала умирает муж, а через два года жена

3.Сначала умирает сестра, а через пол года брат

Вот например у девушки  18 лет, мать умерла от рака. А через год, погибла сама девушка. Но не по причине болезни, а в дтп

Казалось бы смерти между собой никак не связаны, но смущают такие короткие интервалы. Тем более, если человек еще молодой

Есть ли тут какая-то закономерность ?

Это может быть связано с родовым негативом? И если да, то по Вашему мнению, с каким именно?

Может Вы лично знаете такие случаи? Чем это были вызваны такие смерти?

Это покойники забирают своих?

Или это проявление родового негатива?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Вопросы Рода
« Ответ #837 : 19 Февраль 2024, 23:40:22 »
Здравствуйте

О чем говорят такие смерти?

1.Сначала умирает мать, а через год дочь
Люди защит не имеют, в бога не верят,  в черта не верят, на храм не жертвуют, чистки сами не делают, покровителей никаких не имеют, разума нет. Вот закономерность.

То, что вы описыаете, мб напрасная смерть, моровое поветрие, сильное проклятье, порча на погибель и т.д.,  и очень большое количество негатива, которое косит одного, а тк сильно, косит следующего по кровным каналам.

Вот тут есть на форуме обряд на деньги, на кулич что ли, где последний год гробовой, так там отписывались об опыте: и мужик помер, а потом чуть позже и сын его.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Вопросы Рода
« Ответ #838 : 20 Февраль 2024, 00:44:51 »
Люди защит не имеют, в бога не верят,  в черта не верят, на храм не жертвуют, чистки сами не делают, покровителей никаких не имеют, разума нет. Вот закономерность.

То, что вы описыаете, мб напрасная смерть, моровое поветрие, сильное проклятье, порча на погибель и т.д.,  и очень большое количество негатива, которое косит одного, а тк сильно, косит следующего по кровным каналам.

Вот тут есть на форуме обряд на деньги, на кулич что ли, где последний год гробовой, так там отписывались об опыте: и мужик помер, а потом чуть позже и сын его.

Это случаи в разных семьях

Первая семья была очень религиозной
Подробностей не знаю

Сначала мать, потом дочь

Вторая :муж 45 лет, жена 40
Вскоре тоже ушла

Как я понимаю, мужья тоже входят в родовую систему
Хотя не являются кровными родственниками

А если к примеру дочь или сын троюродной сестры бабушки, они тоже как я понимаю, имеют отношение к роду
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Вопросы Рода
« Ответ #839 : 20 Февраль 2024, 16:41:31 »
Первая семья была очень религиозной
Подробностей не знаю

Сначала мать, потом дочь
Здравствуйте. Я подобное видала, когда предки пользовались годами жизни потомков, т.е. как ресурсом потомков.
Вторая :муж 45 лет, жена 40
Вскоре тоже ушла

Как я понимаю, мужья тоже входят в родовую систему
Хотя не являются кровными родственниками
Больше похоже, что подобное притянуло подобное, т.е. что на муже, что на жене примерно совпало не только количество негатива, но и его "качество".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status