Черная магия и Руны

Вопросы Рода

Re: Вопросы Рода
« Ответ #795 : 12 Май 2023, 14:04:31 »
Здравствуйте.
У меня такой общий вопрос.
Чистка Рода - это по сути чистка каждого родича в Роду, в том числе уже умерших родичей?
И можно ли в принципе чистить мертвых родичей? Чем это чревато для чистильщика?
Может, нет принципиальной разницы, кого чистить - живого старшего родственника или уже умершего, негатив при любом раскладе полетит на чистильщика? Остается ли уже умершем какой-то негатив?
Или же в случае постановки чистки мертвому она просто не запустится? Или и чистить на мертвом уже нечего?
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопросы Рода
« Ответ #796 : 12 Май 2023, 18:38:37 »
Здравствуйте.
У меня такой общий вопрос.
Чистка Рода - это по сути чистка каждого родича в Роду, в том числе уже умерших родичей?
И можно ли в принципе чистить мертвых родичей? Чем это чревато для чистильщика?
Может, нет принципиальной разницы, кого чистить - живого старшего родственника или уже умершего, негатив при любом раскладе полетит на чистильщика? Остается ли уже умершем какой-то негатив?
Или же в случае постановки чистки мертвому она просто не запустится? Или и чистить на мертвом уже нечего?

Мертвых не чистят. Мертвых отмаливают. Чистят карму.  Ошибки исправляют.  За их преступления извиняются и пытаются исправить.  Сама по себе чистка им не нужна на них уже нет ни порчи ни сглаза.
Чистится древо рода как энергетическая структура. Но основное с чего надо начинать родовую чистку это чистка живых членов рода. Потому что все косяки мертвых на живых отражаются. То что называется родовое проклятие оно ведь страшно для живых особенно молодых. Мертвым от него уже ничего не повредит.

Добавлено: 12 Май 2023, 18:47:24
Здравствуйте.
У меня такой общий вопрос.
Чистка Рода - это по сути чистка каждого родича в Роду, в том числе уже умерших родичей?
И можно ли в принципе чистить мертвых родичей? Чем это чревато для чистильщика?
Может, нет принципиальной разницы, кого чистить - живого старшего родственника или уже умершего, негатив при любом раскладе полетит на чистильщика? Остается ли уже умершем какой-то негатив?
Или же в случае постановки чистки мертвому она просто не запустится? Или и чистить на мертвом уже нечего?
Проклятия  могут остаться на могиле мертвого родича. И да ты можешь их с него забрать.
Некоторых мертвых родичей тяжело будет как говорят отмаливать. 
Вот чтобы было проще и обращаются к ХЭ или к МЭ чистить род через религиозный эгрегор.
Можно и через богов кстати или через индуизм например.
На личной силой можно не потянуть чистить род.
Все зависит от того какой у вас род.
Если выморочный порчельный  или все люди тяжелые то может и не Надо....
Да, бывают тяжелые откаты когда чистишь выморочный род.
Гораздо тяжелее чем живых сродников старших чистить может прилететь.
С другой стороны когда человек умер снять с рода родовое проклятие которое на нем было в разы легче.
Сегодня мой день

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопросы Рода
« Ответ #797 : 15 Май 2023, 11:53:48 »
Здравствуйте.
У меня такой общий вопрос.
Чистка Рода - это по сути чистка каждого родича в Роду, в том числе уже умерших родичей?
И можно ли в принципе чистить мертвых родичей? Чем это чревато для чистильщика?
Может, нет принципиальной разницы, кого чистить - живого старшего родственника или уже умершего, негатив при любом раскладе полетит на чистильщика? Остается ли уже умершем какой-то негатив?
Или же в случае постановки чистки мертвому она просто не запустится? Или и чистить на мертвом уже нечего?
здравствуйте. Мертвых не чистят . Чистку рода без опыта не начинают , чревато большими проблемами как минимум . Чистят только живых и по веткам (по мужской линии , по женской ) . На все эти вопросы есть ответы , читайте ветки по чисткам рода .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопросы Рода
« Ответ #798 : 15 Май 2023, 23:37:28 »
Мертвых не чистят. Мертвых отмаливают.
Zumarut , благодарю за ответ.
Я сейчас думаю о том, чтобы почистить Род через некоторых родичей, которых не жалко. Идея в том, чтобы негатив стекал не на меня, а на, например, сводную сестру по отцу (чистится отцовская ветка).
Проблема в том, что не могу установить, живы ли некоторые родичи. В соцсетях их нет, полагаться на диагностику в таком вопросе не хочется. А в возрасте некоторых родичей смерть вполне вероятна.
Вот думаю, чистить через таких родичей или не рисковать. По одной ветке других-то и нету, только общие и точно покойные предки.
Т.е. чистить светит или через потенциально мертвых, или через себя.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопросы Рода
« Ответ #799 : 16 Май 2023, 12:53:02 »
А вы не торопитесь. Родовые чистки не терпят суеты да и быстро здесь ничего не делается. Как правило ответы на вопросы приходят когда начинаешь этим заниматься.
Сегодня мой день

Re: Вопросы Рода
« Ответ #800 : 16 Май 2023, 13:05:34 »
А вы не торопитесь. Родовые чистки не терпят суеты да и быстро здесь ничего не делается. Как правило ответы на вопросы приходят когда начинаешь этим заниматься.
Благодарю :)
Вы правы на 100%, ответы приходят по ходу. Как пример, я и ФИО этих родичей получила в результате одной чистки. Так что можно воспринимать это как знак.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Вопросы Рода
« Ответ #801 : 12 Июнь 2023, 07:39:01 »
Добрый день,

Переодически задумываюсь о создании небольшого алтаря для связи с родом у себя дома. Последнии два дня всерьез продумывала детали (где расположить, что на него положить и пр.), но при этом словом об этом не обмолвилась. Сегодня муж ни с того ни с сего стал говорить гадости и высмеивать мой род, заглядывая в глубину веков (!). Я это быстро присекла, поставила на место, и еще и упомянула все что знаю и чем горжусь в своем роду. Сейчас хочу понять, откуда ноги растут у этой ситуации. Возможно ли, что мой род слушал мои размышления о домашнем алтаре и таким образом захотел меня проверить?

P.s. Алтарь хочу сделать, чтобы подпитывать их на той стороне энергией. Не собираюсь обращаться к роду с просьбами. Чистки родовые не делала. Ссор с живыми родственниками нет (да и с мертвыми были хорошие прижизненные отношения). В общем не могу понять, если действительно род мне такую проверку устроил, то зачем?

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Вопросы Рода
« Ответ #802 : 12 Июнь 2023, 07:45:48 »
Переодически задумываюсь о создании небольшого алтаря для связи с родом у себя дома. Последнии два дня всерьез продумывала детали (где расположить, что на него положить и пр.), но при этом словом об этом не обмолвилась. Сегодня муж ни с того ни с сего стал говорить гадости и высмеивать мой род, заглядывая в глубину веков (!). Я это быстро присекла, поставила на место, и еще и упомянула все что знаю и чем горжусь в своем роду. Сейчас хочу понять, откуда ноги растут у этой ситуации. Возможно ли, что мой род слушал мои размышления о домашнем алтаре и таким образом захотел меня проверить?
Здравствуйте. Род не стал бы так проверять, зачем это ему? Роду нужна энергия и Ваша память, зачем ему проверять Вас? Так и спугнуть можно ненароком.
Больше похоже на то, что Ваше намерение "слышал" муж, и по какой-то причине оно ему то ли не понравилось, то ли у него собственный пунктик на тему своего рода, или почетания родов вообще, то ли его род так отреагировал через него. Возможны варианты, но Вашему роду так провоцировать не за чем.

Re: Вопросы Рода
« Ответ #803 : 23 Июнь 2023, 19:03:34 »
Алтарь хочу сделать, чтобы подпитывать их на той стороне энергией.
Здравствуйте.
А какой конкретно род вы планировали подпытывать энергией? Свой отцовский или материнский? Или мужнин?

Сегодня муж ни с того ни с сего стал говорить гадости и высмеивать мой род, заглядывая в глубину веков (!). Я это быстро присекла, поставила на место, и еще и упомянула все что знаю и чем горжусь в своем роду. Сейчас хочу понять, откуда ноги растут у этой ситуации. Возможно ли, что мой род слушал мои размышления о домашнем алтаре и таким образом захотел меня проверить?
Т.к. вы замужем, то к роду мужа вы относитесь. И муж мог наговорить гадостей под влиянием своего рода, которому тоже кушать хочется. Если вы планировали подпитывать все рода равномерно - то это такой метод конкуренции от мужниного рода за энергию, имхо.
Тем более, что:
Не собираюсь обращаться к роду с просьбами.
Вот вы хотите кормить род безвозмездно, ничего не прося взамен. Халява-с :) Вот мужнин род и переживает, как бы пряники не утекли налево.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вопросы Рода
« Ответ #804 : 23 Июнь 2023, 20:16:14 »
Т.к. вы замужем, то к роду мужа вы относитесь.
Человек относится к Роду только по крови, больше никак. Мужей может быть хоть 20, Род всегда только свой

Re: Вопросы Рода
« Ответ #805 : 24 Июнь 2023, 14:47:31 »
Человек относится к Роду только по крови, больше никак. Мужей может быть хоть 20, Род всегда только свой
Женщина, выходя замуж и беря фамилию мужа, входит в его род. Фактически свадьба - это ритуал вхождения в род.
Исходя из такой картины мира, я и дала трактовку ситуации уважаемой bunnyb.

Если у вас есть другая трактовка этой ситуации - с удовольствием послушаю.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

Re: Вопросы Рода
« Ответ #806 : 05 Июль 2023, 18:35:25 »
зажгите свечу, если есть фото то достаньте и обратитесь своими словами, позовите, скажите, что хотите наладить контакт и т.д
Сделаа так,приснился очень старый дом с накрытым столом,типо празник,много старых бабок.Я умом во сне понимаю что это покойные,начала отца искать,у одной бабули спросила:Агде папа?А она говорит:А папы твоего тут не должно быть.Я свечу ставила маминому роду,вроде как рады были меня видеть)
Например, я спрашивала, могу ли Я получить силу- она говорит- можешь....
Но как получить- полный ступор.........
Я так прабабку то же раскачивала)потом приснилась она в компании алкашей и наркомано и говорит:Ты зачем за мной бегаешь?Ты видишь чем я занимаюсь?Тебе это не надо,ты не такая.А я кк бы лечить хочу.Ее вся деревня боялась,но меня к ней тянет все равно)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Вопросы Рода
« Ответ #807 : 07 Июль 2023, 23:11:32 »
Не знаю сюда ли
Но напишу вопрос

О видениях умирающих родных

Перед смертью к ним приходили умершие родственники
Причем это могли быть как близкие умершие кровники, так и довольно далекие

Например к бабушке перед смертью приходил ее брат
Хотя при жизни они не были близки и почти не общались, но именно  его она почему то видела, когда умирала
Разговаривала с ним, называла по имени. Что-то спрашивала
(Хотя вот например с мужем, они прожили 49 лет и она ни разу его не называла, не видела
Так же как и сестру, с которой они были близки 
А брата да)

Тетя видела свою мать
Но это понятно, все же мать

Короче почему перед смертью приходят именно определённые родные? С чем это связано?

Вот бабушка с братом почти не общались при жизни
Но к ней пришел именно он
Она постоянно его по имени звала, просила его о чем-то
Я поняла что это он, потому что у нас нет других мужчин в роду с таким именем. И потом оно достаточно редкое

И если положим умершие родичи приходят что бы помочь умирающему покинуть мир, как Вы думаете, что потом дальше происходит?
Когда человек умирает.
 Родственники его сопровождают туда, или нет ?

Как вы все это видите вообще?
И знаете ли лично такие случаи?
Может Ваши родные тоже видели родственников перед смертью?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Вопросы Рода
« Ответ #808 : 08 Июль 2023, 04:02:00 »
Здравствуйте, Уважаемая Лени
За дедушкой пришли его родители. Когда он сильно заболел,я использовала очень много всего - от врачей ,лекарств до магии. Он был как отец мне,если бы не он и бабушка ,я бы не выдержала ещё в детстве всего. И сначала получилось отсрочить уход его . А потом он примерно через полгода умер. Тогда снова собиралась что то сделать, продлить его жизнь,но пришли его родители. Сначала почему-то я  начала рисовать простым карандашом черный туннель с арками и постоянно приходили мысли о прадедушке и прабабушке. Потом нашла их фотографию и поняла, что они здесь , в  этом мире и пришли за дедушкой. Фотографии были живые,не как мёртвые давние,а плотные , осязаемые, подвижные.
Я уверена,что они помогли ему перейти в другой мир. Пришли провести по черному туннелю с арками.
С Уважением и Благодарностью
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Re: Вопросы Рода
« Ответ #809 : 14 Июль 2023, 14:08:08 »
Об этом много написано на форуме, к сожалению, сейчас не найду ссылку. Но насколько я для себя уяснила, в большинстве случаев женщина переходит в Род мужа. При этом ее Род продолжает ее поддерживать. Но более знающие подскажут более правильную информацию)
Если женщина переходит в род мужа, может ли быть такое, что родня мужа (1 человек,  который там верховодит) стягивает с этой женщины блага и здоровье и отдает через себя другим своим родственникам? С остальных родственников этот человек тоже тянет, но не в таких обьемах, у них раньше брать было нечего, но сейчас ситуация изменилась.
Женщина обратила внимание,  что то, что она мечтала для себя через какое то время  сбывается у родственников мужа. В результате 15 лет брака женщина сидит в жопе, а 2 родственницы мужа проживают её мечты. О своих планах в этой сфере женщина им разумеется не говорила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status