Черная магия и Руны

Веди меня, Господи в этой ситуации

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2014, 12:08:48 »
Нанесла став на ночь на левую руку, нужно было решить ситуацию идти мне к одной (не очень хорошей)клиентке или она приглашает меня чтобы  намагичить на меня...В оговоре сказала,если Божественные силы запрещают мне идти к ней,потому что это плохо закончится,то пусть я получу знак ,прямо перед выходом из дома. Утром чувствовала себя приболевшей,потом кинула руну -вышла Райдо- подумала что защита работает ,стала собираться на работу, обожгла руку (работаю руками),позвонила клиентка - говорит чтобы я подходила туда-то и туда-то,уже оделась взяла сумку с инструментами, вдруг звонок из школы -заболел ребенок ,прийдите и заберите его. Сумку в сторону - я всё поняла. Божественные силы меня не пустили. Очень хорошо сработал став! Респект автору! :)
С уважением.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2014, 21:58:01 »
хорошо работает. Лучшего выхода я бы и не придумала почти год прошел, довольна всем.
я милая овечка

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2014, 19:16:45 »
Я так понимаю, что можно обращаться и к северным Богам или Богу?
У меня тоже как-то не укладывается, что руны и господьбог.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2014, 21:37:34 »
У меня следующая ситуация: снимаем квартиру . Не могу решиться поговорить с хозяйкой о снижении оплаты...Понимаю, что если она откажет, то реально надо искать другую квартиру. Но дико страшит переезд... В общем я в растерянности и не знаю как быть...Снимаем 4-ёх комнатную, т.к  с нами жил сын старший. Теперь он живёт с женой отдельно. Но они тоже снимают жильё. И тут всплывает, что мы то сейчас можем переехать в 3-ёх комнатную, но...вдруг молодые не потянут жить отдельно и тогда их надо будет к себе забирать, а комнаты для них не будет...В общем я в растерянности...Подскажите, пожалуйста: подойдёт ли это формула в данной ситуации и как лучше оговорить?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #19 : 03 Январь 2018, 05:42:52 »
Кажется это именно то, что мне нужно. Подойдёт ли в случае, когда человек долгое время не может выпутаться из безответной любви? Чтобы здесь рассудили Высшие, каким образом и какой дорогой провести? С Обращением к Одину можно делать или это не обязательно?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #20 : 28 Январь 2018, 22:23:42 »
Доброго Времени уважаемые практики.
В рунических вязях еще слаб, поэтому не сочтите мой вопрос нелепым.
В данной рунической вязи увидел второй план - две зеркальные Наутиз и Вуньо, образованные от Маназ и 2-х Ансуз
Это моя фантазия или у этой вязи все-таки есть второй план?
Если все-таки второй план присутствует, объсните пожалуйста роль Наутиз в общем контексте вязи. Наутиз + Вуньо = нуждаюсь хорошем результате ?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #21 : 08 Июль 2019, 18:00:33 »
Доброго Времени уважаемые практики.
В рунических вязях еще слаб, поэтому не сочтите мой вопрос нелепым.
В данной рунической вязи увидел второй план - две зеркальные Наутиз и Вуньо, образованные от Маназ и 2-х Ансуз
Это моя фантазия или у этой вязи все-таки есть второй план?
Если все-таки второй план присутствует, объсните пожалуйста роль Наутиз в общем контексте вязи. Наутиз + Вуньо = нуждаюсь хорошем результате ?

Здравствуйте, оговаривайте только те руны, которые указаны автором става. Вы же, когда рисуете Манназ, скажем, не оговариваете Вуньё
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status