Черная магия и Руны

Веди меня, Господи в этой ситуации

Selena MJ

• 252
  • 45
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2014, 12:08:48 »
Нанесла став на ночь на левую руку, нужно было решить ситуацию идти мне к одной (не очень хорошей)клиентке или она приглашает меня чтобы  намагичить на меня...В оговоре сказала,если Божественные силы запрещают мне идти к ней,потому что это плохо закончится,то пусть я получу знак ,прямо перед выходом из дома. Утром чувствовала себя приболевшей,потом кинула руну -вышла Райдо- подумала что защита работает ,стала собираться на работу, обожгла руку (работаю руками),позвонила клиентка - говорит чтобы я подходила туда-то и туда-то,уже оделась взяла сумку с инструментами, вдруг звонок из школы -заболел ребенок ,прийдите и заберите его. Сумку в сторону - я всё поняла. Божественные силы меня не пустили. Очень хорошо сработал став! Респект автору! :)
С уважением)

juna

• 115
  • 8
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2014, 21:58:01 »
хорошо работает. Лучшего выхода я бы и не придумала почти год прошел, довольна всем.
я милая овечка

Rosalina

• 3739
  • 542
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2014, 19:16:45 »
Я так понимаю, что можно обращаться и к северным Богам или Богу?
У меня тоже как-то не укладывается, что руны и господьбог.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

rubrub

• *
  • 35
  • 4
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2014, 21:37:34 »
У меня следующая ситуация: снимаем квартиру . Не могу решиться поговорить с хозяйкой о снижении оплаты...Понимаю, что если она откажет, то реально надо искать другую квартиру. Но дико страшит переезд... В общем я в растерянности и не знаю как быть...Снимаем 4-ёх комнатную, т.к  с нами жил сын старший. Теперь он живёт с женой отдельно. Но они тоже снимают жильё. И тут всплывает, что мы то сейчас можем переехать в 3-ёх комнатную, но...вдруг молодые не потянут жить отдельно и тогда их надо будет к себе забирать, а комнаты для них не будет...В общем я в растерянности...Подскажите, пожалуйста: подойдёт ли это формула в данной ситуации и как лучше оговорить?

Schwarze_Sonne

• 178
  • 37
  • Сделать меня целым из множества.
« Ответ #19 : 03 Январь 2018, 05:42:52 »
Кажется это именно то, что мне нужно. Подойдёт ли в случае, когда человек долгое время не может выпутаться из безответной любви? Чтобы здесь рассудили Высшие, каким образом и какой дорогой провести? С Обращением к Одину можно делать или это не обязательно?
Когда идёшь через ад, главное - не останавливаться.

Последний Самурай

Рост

• *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
« Ответ #20 : 28 Январь 2018, 22:23:42 »
Доброго Времени уважаемые практики.
В рунических вязях еще слаб, поэтому не сочтите мой вопрос нелепым.
В данной рунической вязи увидел второй план - две зеркальные Наутиз и Вуньо, образованные от Маназ и 2-х Ансуз
Это моя фантазия или у этой вязи все-таки есть второй план?
Если все-таки второй план присутствует, объсните пожалуйста роль Наутиз в общем контексте вязи. Наутиз + Вуньо = нуждаюсь хорошем результате ?

Bella_

• 789
  • 354
« Ответ #21 : 08 Июль 2019, 18:00:33 »
Доброго Времени уважаемые практики.
В рунических вязях еще слаб, поэтому не сочтите мой вопрос нелепым.
В данной рунической вязи увидел второй план - две зеркальные Наутиз и Вуньо, образованные от Маназ и 2-х Ансуз
Это моя фантазия или у этой вязи все-таки есть второй план?
Если все-таки второй план присутствует, объсните пожалуйста роль Наутиз в общем контексте вязи. Наутиз + Вуньо = нуждаюсь хорошем результате ?

Здравствуйте, оговаривайте только те руны, которые указаны автором става. Вы же, когда рисуете Манназ, скажем, не оговариваете Вуньё
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status