Черная магия и Руны

Как снимать порчу по корану?????

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #45 : 27 Май 2016, 21:12:58 »
То есть,  серьезный негатив эта чистка не снимет?

Снимет конечно, только ваш вопрос заключался в обратке. При чистке не обязательно обратка должна быть, хотя это все зависит от волеизъявления вопрошающего.

Если сделано на смерть, то 1-2 дня по 7 ниточек вполне себе рабочий ритуал для очищения.

При сильном негативе можно и мясом чистится по мусульмански, или птицей, или на зерно перенос. Как душе угодно и на что знаний хватает. Кому не хватает, тот и через молитвы может попробовать.

Тема топика - Как снимать порчу по Корану?

Ответ простой - Кораном и снимать. Читать Фатиха, читать Ихлас, читать Нас. Читать на оригинале соотвественно.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #46 : 15 Июль 2016, 00:16:55 »
Снимет конечно, только ваш вопрос заключался в обратке. При чистке не обязательно обратка должна быть, хотя это все зависит от волеизъявления вопрошающего.

Если сделано на смерть, то 1-2 дня по 7 ниточек вполне себе рабочий ритуал для очищения.

При сильном негативе можно и мясом чистится по мусульмански, или птицей, или на зерно перенос. Как душе угодно и на что знаний хватает. Кому не хватает, тот и через молитвы может попробовать.

Тема топика - Как снимать порчу по Корану?

Ответ простой - Кораном и снимать. Читать Фатиха, читать Ихлас, читать Нас. Читать на оригинале соотвественно.
И еще  читать "Аль мумину Аллаху" ,желательно не менее  15 минут
Каждому по заслугам

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2016, 23:44:45 »
vvv,
При сильном негативе можно и мясом чистится по мусульмански, или птицей, или на зерно перенос. Как душе угодно и на что знаний хватает. Кому не хватает, тот и через молитвы может попробовать.
Будьте добры, поделиться этими чистками. Очень актуальная тема.

TinaTina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #48 : 14 Март 2017, 08:33:02 »

Уважаемые специалисты,могли бы вы подсказать как правильно снимать с себя порчу по корану,ставить защиту?И есть какие-нибудь исцеляющие аяты?



Чтобы снять порчу читают 11 дней подряд по 11 раз следующие суры:
Сура 1 Фатиха
Сура 2 Бакара айят 255
Сура 7 Араф айаты 117-121
Сура 10 Юнус айаты 79-82
Сура 20 Таха айаты 65-70
Сура 37 Саффат айаты 1-10
Сура 112 Аль Ихлас
Сура 113 Аль Фалак
Сура 114 Ан Нас

Это занимает примерно 30 мин.

Желательно, когда читаете, поставить банку с водой и читать вслух, и в течение 11 дней мыться, и пить эту воду. Я лично открываю все продукты: сахар, соль и прочее. А еще я делаю так, наполняю ванну водой, досыпаю в воду соль и отвар трав: зверобой, ромашка, чистотел, ноготки и прочее и когда сижу в ванной читаю молитвы, указанные выше, и потом оговариваюсь от чего хочу избавиться. После процедуры такая легкость на теле ощущается.
Кстати, эти молитвы также изгоняют подселенцев, джинов, бесов и прочих.Бесов запросто изгоняет, и джиннов тоже.
 Если уже сильно запущено, к примеру, если беснование продолжается больше 10-15 лет, то придется читать дольше, и даже лучше обратиться к специалисту, то есть не к мулле или к хафызу, а есть в мусульманстве люди, у которых есть как они называют ангелы, вот они читают молитвы и оставляют у вас своих ангелов, и те начинают вас лечить. Был случай, когда у женщины было подселение сущи, так вот хафыз не смог помочь ей, хотя у другой женщины изгнал беса жившего в ней 8 лет. Из-за сущи у этой женщины все тело отекало, были кучу болезней, которые врачи не могли установить. Нашли одного араба, который сейчас ее лечит. Уже второй месяц лечится, говорит, что стало намного лучше, все отеки отошли, а сущность внутри как комочек вращается и словно со всех жил собирается в одну кучу. Не знаю что это за сущность, но очень долго и муторно проходили у нее дни, месяцы и годы. При выявлении сущи у кого-то из членов семьи у других членов так же не складывается ничего ни с работой, ни с деньгами, ни с личной жизнью, если что-то и дается, то очень сложно.

Если порча сильная 7 раз прочитать Ясин.
Защита у мусульман сура 2 Айят 255 Аль Курси, в день 3 раза нужно читать, если по 3 раза читать, то вы будете непосредственно под защитой самого Бога, по одному разу под защитой ангелов. Чтение этого айата наполняет тело человека неким светом, из-за которого нечисть не может близко подойти. В Коране написано, что в книге есть молитвы от всех недугов, и обращение к другим источникам считается как отвергнуть Коран. Кстати, после чтения молитв обращайтесь к Богу, просите что вы хотите, и вы обязательно будете услышаны. Видимо мы не владеем достаточным знанием для решения своих проблем через молитвы.
Что касается меня, я еще использую и Коран и руны.


Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #49 : 14 Март 2017, 11:38:18 »
читать все суры по 11 раз или какую- то одну из них?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #50 : 24 Июнь 2017, 07:47:23 »
Жесткая порча в исламе снимается порчей Йа-Син Данная сура является мощной молитвой против любого наведенного колдовства - порчи сглаза проклятия именно ее используют при очистке.

Длинный текст вставлять запрещено потому даю ссылку http://ru.noblequran.org/koran/cypa-ya-sin/


Не забываем что в каждой религии есть свои правила.
Некоторые из них - перед чтением молитвы желательно сделать омовение, стоять нужно лицом к Мекке

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Счастье не во владении а в овладении ..

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2017, 22:47:11 »
К любым сурам можно адыраспан применить  так быстрее будет у нас кыст дорого стоит   поэтому адыраспан сама собираю и жгу когда чищу за три дня любой серьезный негатив уходит.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2017, 19:45:02 »
хотелось понять работают руны на мусульманах , просто эгрегоры же в конфликт могут входить друг с другом , вот чтоб дров не наломать и решила уточнить
Руны на мусульманах работают - проверено.

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #54 : 09 Март 2018, 22:16:22 »
Здравствуйте, я сама русская, на меня навели мусульманскую порчу. Моюсь уже год и отмыться никак не могу (пахну мочой, фекалиями). К нашим русским холила, кто, что говорит, кто приворот, кто на смерть. Яйцами никто не может снять))) 3 дня назад поставила чистку рунами, вчера слышу запах копченого сыра. А у нас нет такого. Как лучше снять эту порчу

Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #55 : 13 Март 2018, 12:52:07 »
Здравствуйте, я сама русская, на меня навели мусульманскую порчу. Моюсь уже год и отмыться никак не могу (пахну мочой, фекалиями). К нашим русским холила, кто, что говорит, кто приворот, кто на смерть. Яйцами никто не может снять))) 3 дня назад поставила чистку рунами, вчера слышу запах копченого сыра. А у нас нет такого. Как лучше снять эту порчу
Джина привязали. Счищайте сущь и от нее же защиту.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2019, 19:39:03 »
кто подскажет какой сурой можно неупокоенные души отчитать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Saulet

  • *
  • 2
  • 2
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2019, 10:51:01 »
От неупокоенных душ читается катым куран (70 дней).

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2019, 11:59:28 »
От неупокоенных душ читается катым куран (70 дней).
есть ли ссылка? поиск не находит
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Как снимать порчу по корану?????
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2019, 13:09:31 »
Три последние суры начитанные на воду, и выпитая, может чистить каналы, закрытия, проходит головокружение, всд, легче переносится жара, баня.

Азаном можно гонять сущностей, и скорее всего только мусульманских.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status