Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

OlgaKa

  • *****
  • 985
  • 32
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2325 : 03 Сентябрь 2023, 04:11:35 »
Ув. МедеяЯ и Himera23, благодарю за трактовку, поставила +

Добавлено: 03 Сентябрь 2023, 04:17:04
Рассматривала практика Ж, к которой хочу обратиться за работой над финансовой сферой.
1)Буду довольна работой Ж, которую собираюсь у неё заказать? Император+3 жезлов+Туз пентаклей
Итог: 8 жезлов, дно - 6 пентаклей.
Мне видится так что я в целом останусь довольна. Может буду себя в финансах увереннее чувствовать, либо появятся новые источники дохода.


И спросила у колоды, как сложатся отношения между мной и Коллегой-М до конца октября, с которым не в отношениях, а иногда конфликтуем на пустом месте:
Колесница+Колесо фортуны+3 жезлов
Итог: Паж пентаклей, дно - Король пентаклей.
На самом деле здесь не вижу в картах ссор, наоборот, общение станет лучше, в самом коллективе будем взаимодействовать хорошо.
Люблю фиолетовый цвет:)

Атар

  • *****
  • 782
  • 158
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2326 : 13 Ноябрь 2023, 15:25:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Прошу помощи в трактовках:

1. Какие важные события произойдут в жизни У. до конца этого месяца? (До конца ноября)
Император (8 жезлов), умеренность (2 куб), 9 куб
Влюбленные (4 куб, башня, паж мечей, жрица, 6 мечей)
Дно: 5 кубков

У меня ощущение, что этот период связан именно с отношениями. На второй колоде уже выпадают короли и императоры и карты слежки.

Будто либо она либо её МЧ узнают о третьей стороне в отношениях (хотя у Ж нет любовника, хоть она и не замужем, но в отношениях верна), насчет её мужчины я не знаю, но по её словам там идиллия.

Так вот, будто эта идиллия кончается, и тут появляются поводы для ревности и слежки... Что-то дно мне не нравится ещё..
Вообще, двери довольно говорящие, но я тут запутался.

Буду благодарен за ваши пояснения. Сердце жму
С уважением!

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2327 : 13 Ноябрь 2023, 17:44:58 »
Доброго времени!
Помогите пожалуйста!
Вопрос: Будет ли мой друг до НГ добиваться меня как девушку или все останется на уровне дружбы?
  Рыцарь мечей, Отшельник, Солнце. Итог - Луна.
По рыцарю с отшельником, думаю попробует, но потом уйдет в себя, может солнце показывает, что у нас просто продолжиться хорошая дружба.
   В итоге - неясность и неопределенность?
Благодарю заранее!
Это За пределами реальности

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2328 : 13 Ноябрь 2023, 18:46:22 »
Доброго времени!
Помогите пожалуйста!
Вопрос: Будет ли мой друг до НГ добиваться меня как девушку или все останется на уровне дружбы?
  Рыцарь мечей, Отшельник, Солнце. Итог - Луна.
По рыцарю с отшельником, думаю попробует, но потом уйдет в себя, может солнце показывает, что у нас просто продолжиться хорошая дружба.
   В итоге - неясность и неопределенность?
Благодарю заранее!

он может попробовать проявить инициативу, но как-то грубо, напористо и скорее Вы это не так воспримете, как он ожидал. для него это будет стена преткновения, после чего он уйдет в свою норку. будет потом перемирие, но пока кардинальных перемен не будет. по Луне - ожидания, волнения, мысли в предчувствии чего-то, но всё преувеличенное, накрученное.

Dellmare

  • **
  • 58
  • 14
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2329 : 04 Декабрь 2023, 11:30:34 »
Добрый день, уважаемые тарологи. Помогите разобраться с трактовкой в важном для меня вопросе.
По некоторым признакам заподозрила бышего мужа покойного, что ошивается где-то рядом и вредит личной жизни. (расстались плохо, после смерти не простила, снился, говорил что нужно ему со мной уладить, послала лесом)

Когда дошло, обратилась мысленно, сказала что прощу и отпущу, те блоки что наставил забери и покойся с миром.

Смотрела по одной карте.

Права ли я в своих догадках, это он?  - Колесо Фортуны. Решила что ДА, т.к. изображение намекает прямо на спиритический сеанс.

Внял ли он моей просьбе - Луна. Тоже карта мистики, связь с потусторонним. Заглянула на дно, там Солнце перевёрнутое.
Не знаю, имеет ли значение пп позиция, но как-то слишком красноречиво, только старшие арканы, и Луна под руку с Солнцем.

А вот конкретно ДА или НЕТ затрудняюсь, мне кажется что возможно - в процессе, переход. Но это было бы слишком просто наверно, два слова сказала и типа всё..?
Что думаете?
Всегда благодарна +++
Молча плюсую +++

KeyLog

  • ****
  • 411
  • 281
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2330 : 06 Декабрь 2023, 03:45:44 »
Права ли я в своих догадках, это он?  - Колесо Фортуны. Решила что ДА, т.к. изображение намекает прямо на спиритический сеанс.
Я бы аналогично трактовал. Не только зная, что говорит карта на "да-нет", но и принимая во внимание изображение (как Вы и сделали), т.к. это колода оракульного типа.

Цитировать
Внял ли он моей просьбе - Луна. Тоже карта мистики, связь с потусторонним. Заглянула на дно, там Солнце перевёрнутое.
Не знаю, имеет ли значение пп позиция, но как-то слишком красноречиво, только старшие арканы, и Луна под руку с Солнцем.
Смотрите, какая трактовка (основная) имеет место быть: "XVIII Луна – Эта дверь открывается в недра души, и вход в нее может принести замечательный или тревожащий опыт. Всё, что проявлено, находится в непрерывном изменении, реальность гармонично соединяется с воспоминаниями и иллюзиями".
Луна обычно на "да-нет" отвечает, что нет определённого ответа; неясно; вероятны заблуждения.

Либо сделайте расклад на три карты с тем же вопросом. Либо попробуйте вновь обратиться в ближайшее полнолунье. Но что-то мне подсказывает, что простыми обращениями тут не обойтись. Луна - слишком всё скрытно, запутано, непонятно.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Kuka

  • *****
  • 5936
  • 4698
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2331 : 06 Декабрь 2023, 05:38:39 »
Внял ли он моей просьбе - Луна. Тоже карта мистики, связь с потусторонним. Заглянула на дно, там Солнце перевёрнутое.
Не знаю, имеет ли значение пп позиция, но как-то слишком красноречиво, только старшие арканы, и Луна под руку с Солнцем.

А вот конкретно ДА или НЕТ затрудняюсь, мне кажется что возможно - в процессе, переход. Но это было бы слишком просто наверно, два слова сказала и типа всё..?
Что думаете?
Я думаю - нет, не внял. Для живого человека Луна - это полное погружение в себя. Человек сосредоточен только на себе. Переживает не лучшие времена и поэтому достучаться до него из вне в такой период практически не возможно. Для мёртвого - это показатель того, что он очень далеко от Вас и Ваш посыл до него не дошёл. Перевёрнутое Солнце как подтверждение этому. Но, тут ещё можно сказать, что дух мужчины не упокоен. Маята и блуждание по Луне показаны. Ваше не прощение его не отпускает.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2332 : 27 Январь 2024, 09:57:14 »
Здравствуйте, прошу помощи с трактовкой
Что меня ждёт если пойду на работу М
Король жезлов, 4 пентаклей, 9 жезлов
Итог башня ( король пентаклей)
Будет тяжело, но буду сама себе хозяйка, но в целом ничего хорошего, разрушится моя стабильность.
Получу ли я ожидаемый доход
Король пентаклей, смерть (рыцарь жезлов), 9 кубков
Итог Луна ( императрица)
Нет, не будет обещанных заработков.
Что я получу если пойду работать П
8 кубков, туз кубков, 4 жезлов
Итог 7 жезлов ( паж мечей+ 2 пентаклей)
Моральное удовлетворение, больше времени с семьёй буду проводить, по итогу не понимаю- не все будет гладко так как я хочу, мои конкуренты будут меня обходить
Получу ли я ожидаемые заработки
9 кубков, 3 пентаклей, 5 кубков,
Итоги  6 пентаклей
Деньги будут, но всё таки разочарование будет какое то
Благодарю откликнувшихся

Добавлено: 27 Январь 2024, 10:15:25
Что даст мне обучение профессии п
Умеренность( повешенный + дурак), 3 жезлов, паж жезлов
Итог императрица ( 8пентаклей)
Осуществление планов, не сразу придётся долго учиться, заниматься, но по итогу прибыль, изобилие, хорошая работа
Благодарю

Kuka

  • *****
  • 5936
  • 4698
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2333 : 10 Февраль 2024, 04:49:18 »
дравствуйте, прошу помощи с трактовкой
Что меня ждёт если пойду на работу М
Король жезлов, 4 пентаклей, 9 жезлов
Итог башня ( король пентаклей)
Будет тяжело, но буду сама себе хозяйка, но в целом ничего хорошего, разрушится моя стабильность.
Здравствуйте.
По КЖ показано, что Вам интуиция говорит о неудачном выборе. Ваша чуйка Вам подсказывает, что там что-то не так. Есть сомнения. И там действительно не то, что обещают. Денег будет меньше, чем пообещали, а работы больше. Почти все обязанности свалят на вас. Вам будет тяжело там работать и морально и физически. В итоге Башня. Это потери. Может быть даже начнутся проблемы со здоровьем. Вы уйдёте с этой работы и по Башне, уйдёте плохо. Главной причиной всего этого негатива выступает мужчина, который просто использует людей как раб силу.
Получу ли я ожидаемый доход
Король пентаклей, смерть (рыцарь жезлов), 9 кубков
Итог Луна ( императрица)
Нет, не будет обещанных заработков.
Нет. Первый расклад уже это показал.
Что я получу если пойду работать П
8 кубков, туз кубков, 4 жезлов
Итог 7 жезлов ( паж мечей+ 2 пентаклей)
Моральное удовлетворение, больше времени с семьёй буду проводить, по итогу не понимаю- не все будет гладко так как я хочу, мои конкуренты будут меня обходить
Эта работа полностью поменяет Вашу жизнь. Вы уйдёте из старого, привычного, но уже не радующего Вас мира в новый, более интересный, наполненный новой информацией, новыми возможностями. Эта работа, скорее всего, совсем новая для Вас и Вам придётся приложить усилия, чтобы её освоить. Это будет не просто, но результат этого стоит. Возможно, если нету семьи, то именно тут Вы ещё и семейное счастье обретёте. Однако, итоговые доп карты показывают, что Вы сомневаетесь, не уверены в себе и не можете принять решение. Посмотрите на весь расклад и сделайте правильные выводы.
Получу ли я ожидаемые заработки
9 кубков, 3 пентаклей, 5 кубков,
Итоги  6 пентаклей
Деньги будут, но всё таки разочарование будет какое то
Благодарю откликнувшихся
Зачем повторять вопрос? Лучше первый расклад хорошо, не спеша изучить, чем на один и тот же вопрос делать кучу раскладов. Конечно же онм все будут противоречивыми. Первый всегда даёт верный ответ. Не спешите с выводами. Думайте глубже.
Что даст мне обучение профессии п
Умеренность( повешенный + дурак), 3 жезлов, паж жезлов
Итог императрица ( 8пентаклей)
Осуществление планов, не сразу придётся долго учиться, заниматься, но по итогу прибыль, изобилие, хорошая работа
Да, итог хороший, но очень долгий и кропотливый путь к этому результату.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

blnk

  • *
  • 1
  • 0
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2334 : 15 Февраль 2024, 14:56:27 »
Доброго времени суток, уважаемые участники. Хочу попросить вашего мнения.
Спрашивал у карт не о будущем, а о настоящем. О внутреннем потенциале, о склонности к тому или иному виду практики. Я новичок. Слышал, что лучше не задавать несколько раз один и тот-же вопрос картам, но не удержался. Карты высказались очень громко. Оба вопроса, которые я задавал по второму разу (один через некоторое время, а другой прям подряд) выпали одинаковые карты. Сказать, что меня это шокировало, ничего не сказать. Мне пока сложно составлять полную картину карт, я интерпретировал их по-своему. И было бы очень интересно послушать, если кого-то вдруг заинтересует, стороннюю экспертную точку зрения. Для ясности картины я коротко опишу процесс гадания и карты. Отмечу, что карты тянул из полной колоды. Расклады делал собственные. Где-то пять карт, где-то одну.
Первый вопрос был про внутренний потенциал. Выпадает башня(п). Убираю ее в колоду.
Задаю некоторые другие вопросы про настоящее. Карты отвечают честно.
Дальше снова вопрос про потенциал. Природные, врожденные способности -
снова башня (п), тут, конечно, стало не по себе, но я понял, что нужно идти дальше.
Итого - башня (п), смерть (п), звезда, восьмерка пентаклей, влюбленные.
Мое описание такое: неразбериха, война внутри, тяжелый путь, который в итоге приведет к хорошему. Упорство, труд, выстраивание самого себя. Собственный выбор.
Дальше я спрашивал карты о наличии потенциала в каком-либо виде магических практик. Ответы были разные, но везде ничего однозначного. Мне кажется, что картам не понравилось мое невежество в этом вопросе и они начали просто подшучивать.
Явный ответ был про черную магию - смерть. Оно и понятно, туда и не надо мне :)
По вопросу о гадании не помню, какие именно карты выпали, но запомнил собственную трактовку - огромный потенциал через боль и страдания от знаний. Услышал, частить не буду.
И под конец, когда я уже устал, я спросил карты о том, как они думают, в какой сфере у меня был бы наиболее успешный результат.
Ответ - отшельник.
Очень тяжело было интерпретировать эту карту. Я убрал её, перемешал колоду и спросил тот-же вопрос снова, с небольшим уточнением.
Ответ - отшельник.
Прошу, ув. практики, подскажите, что может означать эта карта в таком контексте? Если с общим раскладом я еще хоть как-то разобрался, то тут прям не могу понять. Не просто так она выпала два раза.
Когда убирал колоду, на обратной стороне была сила.

Сразу скажу, что я не собираюсь кидаться стремглав в какую-либо область.
Сейчас считаю себя просто интересующимся, хоть и много лет назад имел небольшой практический опыт.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2335 : 27 Февраль 2024, 15:02:30 »
Добрый день :) Обзавелась новой колодой,очень интересно,но трудно даётся понимание.

Спросила,возобновится ли общение у меня с мч в течение полугода? Мч давно женат,со мной было очень болезненное и непростое раставание в прошлом.

Ответ Паж жезлов,Королева Пентаклей,Смерть.Итог туз жезлов + 8 кубки. Нет,не возобновится.Он не против как бы по пажу жезлов,но есть жена королева пентаклей,ощущение,что наблюдает она,да и чувств у него нет по смерти.По итогу туз жезлов,как будто бы и есть шанс,что всё таки возобновится общение.Уточнила,будет ли он пытаться возобновить общение 8 кубков.Уйдёт совсем.Даже если и возобновится,то не по его инициативе. Я вижу так,буду благодарна за ваши мнения.С уважением.

И ещё,конкретно на него,почти во всех раскладах выходят королева мечей 2й картой,7 кубков,именно в этой колоде.Независимо от самого вопроса.Такое ощущение,что его либо морочат,либо приворот.У какого как проигрывалось,так же послушаю.С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Черная Леди

  • *****
  • 9780
  • 4717
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2336 : 29 Февраль 2024, 00:34:37 »
Добрый день :) Обзавелась новой колодой,очень интересно,но трудно даётся понимание.

Спросила,возобновится ли общение у меня с мч в течение полугода? Мч давно женат,со мной было очень болезненное и непростое раставание в прошлом.

Ответ Паж жезлов,Королева Пентаклей,Смерть.Итог туз жезлов + 8 кубки. Нет,не возобновится.Он не против как бы по пажу жезлов,но есть жена королева пентаклей,ощущение,что наблюдает она,да и чувств у него нет по смерти.По итогу туз жезлов,как будто бы и есть шанс,что всё таки возобновится общение.Уточнила,будет ли он пытаться возобновить общение 8 кубков.Уйдёт совсем.Даже если и возобновится,то не по его инициативе. Я вижу так,буду благодарна за ваши мнения.С уважением.

И ещё,конкретно на него,почти во всех раскладах выходят королева мечей 2й картой,7 кубков,именно в этой колоде.Независимо от самого вопроса.Такое ощущение,что его либо морочат,либо приворот.У какого как проигрывалось,так же послушаю.С уважением.

не возобновятся
не будет пытаться
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Атар

  • *****
  • 782
  • 158
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2337 : 02 Март 2024, 20:53:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу ваших мнений:

1. Как будет выглядеть Ж через месяц?

Рыц. Пент(9 меч), колесо форт(3 куб), 6 без

Королева кубков
Дно: 8 кубков

Есть вероятность, что будет выглядеть моложе и сможет вернуть то, что давно утратила (фигура, может самооценка)...

2. Мысли М о Ж? (Передружба, общения нет)
2 пент(3 куб), рыц куб, королева куб
Колесо фортуны(6 мечей)
Дно: 7 кубков

Много иллюзий модет быть, либо сниться стала ему.
Хочет взаимодействия с ней, может часто при нём её обсуждают, ищет какую-то информацию о ней через знакомых либо с кем-то...
Считает её привлекательной, но врядли будет говорить об этом

3. Чувства М к Ж? (Не общаются давно, перегружать)

8 куб(6 без), башня(король пент), 10 меч(9 жезл)
Туз куб(императрица)
Дно: 7 куб

Тут похоже на влюбленность, по итогу, а так, ощущение, что человек будто обвиняет Ж в разрушении своей жизни. Будто чувства противоречивые и болезненные.

Благодарю заранее, сердце жму
С уважением!

Morgo

  • *****
  • 1547
  • 1897
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2338 : 28 Март 2024, 15:00:19 »
1. Как будет выглядеть Ж через месяц?

Рыц. Пент(9 меч), колесо форт(3 куб), 6 без

Королева кубков
Дно: 8 кубков

Есть вероятность, что будет выглядеть моложе и сможет вернуть то, что давно утратила (фигура, может самооценка)...
я тут омоложения не вижу ,будет желание изменить себя ,планы будет строить -но тут идёт ограничение  тк дальше мыслей продвижения нет ,планы и ожидания изменений -например если это какие-то процедуры то надежды ,что с деньгами получится кто-то подкинет или заработает сверхурочно ....если при помощи магии ,то тут больше подбор обрядов -но самого результата нет + итог тут тоже только планы ,только попытки -но не сам результат
2. Мысли М о Ж? (Передружба, общения нет)
2 пент(3 куб), рыц куб, королева куб
Колесо фортуны(6 мечей)
Дно: 7 кубков

Много иллюзий модет быть, либо сниться стала ему.
Хочет взаимодействия с ней, может часто при нём её обсуждают, ищет какую-то информацию о ней через знакомых либо с кем-то...
Считает её привлекательной, но врядли будет говорить об этом
считает её приятной собеседницей ,дамой с кем можно легко и непринужденно провести время .....но на данный момент он разочарован в ней ,раньше она ему казалась очень хорошенькой - во всех смыслах 
3. Чувства М к Ж? (Не общаются давно, перегружать)

8 куб(6 без), башня(король пент), 10 меч(9 жезл)
Туз куб(императрица)
Дно: 7 куб

Тут похоже на влюбленность, по итогу, а так, ощущение, что человек будто обвиняет Ж в разрушении своей жизни. Будто чувства противоречивые и болезненные.
Что за 6 без ?второй раз пишите ,а я сообразить не могу ,что это за масть.
Чувств нет ,зато есть чувства к другой женщине ,новый интерес ,мысли о новой даме

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2339 : 01 Апрель 2024, 11:10:11 »
Добрый день.
Прошу помощи в трактовке расклада
Задала 2 вопроса на отношения, по 3 карты,  читаю обычно с перевернутыми
 Его действия на ближайшую неделю:
2к пп, паж пентаклей и правосудие - я бы прочитала скорее как обычное общение двух знакомых людей, может дружеское общение, но правосудие смущает, тк может обозначать и разборки и заключение союза, а пара на этой почве и дистанцировалась друг от друга
Прогноз отношений на ближайший месяц для них же: рыцарь пентаклей, королева пентаклей и туз пентаклей пп. 
И тоже последняя карта смущает.
По идее - каждый будет заниматься своими делами - кто по рыцарю, кто по королеве, но вместе не сойдутся именно на этой почве что ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status