Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Баал

• *
  • 13
  • 4
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #345 : 12 Апрель 2020, 20:18:07 »
уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если мне надо, чтобы кроль только испытывал вину за какие-то действия, но раскаяния и извинений не просил, можно ли этим ставом чувство вины внушать?

Почему нет? В оговоре сказать и всё. Только мне кажется, нужно какое-то конечное состояние у кролика, иначе это уже почти порча :)

Dafeo

• 129
  • 111
« Ответ #346 : 12 Апрель 2020, 20:37:00 »
Почему нет? В оговоре сказать и всё. Только мне кажется, нужно какое-то конечное состояние у кролика, иначе это уже почти порча :)

Благодарю за ответ.
Т.е. оговорить, что кроль испытывает вину за то-то и делает так-то?

Баал

• *
  • 13
  • 4
« Ответ #347 : 12 Апрель 2020, 20:54:59 »
Благодарю за ответ.
Т.е. оговорить, что кроль испытывает вину за то-то и делает так-то?

Ну да.
Только я бы наверное тут Эйваз оговаривала не как "связь вины и последующих извинений", а как "связь проступка и вины за него".
.
По результату отпишитесь?)

« Ответ #348 : 18 Май 2020, 18:25:04 »
Мой кроль не объявился с извинениями . Дополняла став вызовами
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

« Ответ #349 : 20 Май 2020, 04:37:24 »
Подскажите, пожалуйста, руны наносить в том порядке, как описано в первом сообщении, или не имеет значения?

Elena29

• **
  • 93
  • 7
« Ответ #350 : 20 Май 2020, 19:12:55 »
Подскажите, пожалуйста, руны наносить в том порядке, как описано в первом сообщении, или не имеет значения?
Здравия! Наносила общей картинкой, все чудесно сработало. Удачных Вам практик). С Уважением.
Я во тьме…Нет. Тьма внутри меня.

Armida

• 144
  • 20
« Ответ #351 : 08 Июнь 2020, 21:11:49 »
Сработало в течение месяца-двух. Других формул на вину не наносилось. Конечно, на мозги тоже капалось регулярно. Побочка - чувство вины настолько сильно, что объект теперь старается избегать общения дабы не повторить прошлых ошибок. Буду снимать теперь, поскольку результат нужен другой. Помучался, извинился. Мне достаточно)))
Вода и Соль в Вальгаллу....

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status