Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 08:06:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Привить отвращение и презрение - лапка раздора.  (Прочитано 109575 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Отчjаянная, спасибо за совет, уточните еще ваше мнение, можно ли ставить между ними  ( например,  с огуречиками) или в таком случае, посыл будет не тот, который требуется?
Можно между ними, чтобы обоюдно ненавидели и презирали.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Fibia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Fibia has no influence.

Добрый вечер! А можно ли данным ставом вызвать у девушки отвращение ко всему мужскому полу?

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE

Добрый вечер! А можно ли данным ставом вызвать у девушки отвращение ко всему мужскому полу?

Я бы сказал, что это маловероятно, уж слишком глобальное изменение личности, если, конечно, таких предпосылок у Вашего объекта уже нет...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • toefel has no influence.

Ставила на обоих в комплексе. Цель- прекращение даже дружеского общения, не то, что любовного. Теперь так и есть. Спасибо.

ANAKURU

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • ANAKURU has no influence.

Потому что делать нужно на соперницу, а не на кролика.

Очень даже согласна с Vaneesa , лучше 100 раз перестраховаться.
Касаемо подруги, то подруга могла просто в голове держать такие мысли, как отворот от вас.

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 98
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет

Этот став больше порчельной направленности?
Если себе поставить, чтобы легче было разорвать с мч
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • olesandra has no influence.
  • представитель злого рода,Жестокость волка мне дана

Этот став больше порчельной направленности?
Если себе поставить, чтобы легче было разорвать с мч

Я бы на себя не стала данный став ставить, даже ради разрыва отношений. Скорее бы поставила его на МЧ чтобы его от меня воротило. А себя бы закрыла от него и провела бы ряд работ для разрыва. Но полагаю, что последнее бы я применила в случае отсутствия быстрых видимых результатов от применения Лапки на МЧ.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Meggen

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Meggen has no influence.

Ставила на одного высокомерного типа - коллегу по работе. Делала в комплексе с другими ставами. Каждый месяц меняла другие став - все были на разрыв отношений. Но Лапку всегда оставляла (т.е. делала по новой) Именно она была главным рычагом. Результат - ссорились несколько раз, мирились. И так месяца 4. Потом я узнала, что этот козёл со своей подружкой в отпуск на курорт собрался. Влепила им каждому на тушку по Лапке, а в головах и ногах формулы. Они в то время только билеты купили. Я про билеты узнала - ещё и добавила "Шлагбаум" и "Гири". Сработало интересно. Они разругались и расстались. Дама осталась дома. Козёл всё таки съездил, но вернувшись не стал восстанавливать отношения. Сейчас активно знакомится с другими женщинами. Подруга на своей странице в ОК активно ставит картинки про козлов и статусы про то, каким должен быть настоящий мужчина и т.д., а также статусы про гулящих мужиков и идиотов)))  4-х летняя идиллия любви разрушена)))
Спасибо автору!!! 
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Zizzy

• Участник
  • *
  • Zizzy has no influence.
  • Выхода нет только из гроба.

Я делала где -то год -полтора назад
Хотела чтобы между одной девушкой и парнем не было никаких романтических отношений,хоть они и не встречались ,но интерес у парня был к ней,поэтому мне нужно было предотвратить это.
Пару месяцев назад девушка вышла замуж за другого человека и видеть никого не может кроме своего мужа.С этим не общаются.Он ее удалил из друзей ещё раньше из вк. Как хорошие знакомые Максимум при встрече думаю будут общаться,если увидятся.Я очень довольна этим ставом
Never sleep

Monochrome

• Участник
  • *
  • Monochrome has no influence.

Очень хорошо сработал став, хоть и раскручивался долго, но это зависит от собственной энергетики. Сейчас пара распалась, оба не общаются и испытывают презрение друг к другу

ОльгаФ.

• Участник
  • *
  • ОльгаФ. has no influence.

Приветствую! Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку на Кнут. Хочу сделать в паре ..Благодарю заранее

Mamontenok

• Постоялец
  • Mamontenok has no influence.

Приветствую! Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку на Кнут. Хочу сделать в паре ..Благодарю заранее

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2120.810;topicseen

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika