Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Бука

  • **
  • 56
  • 8
вот и ответ на ваш сон.уважаемая Сан1234

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Умбрагор,
то что Вы ставили став уже 4 раза говорит о том.что еще не пришло время им воспользоваться,т.е. нужно сначала убирать блоки.которые мешают Вашему развитию и раскрытию способностей. Попробуйте сначала сделать "Крот-3" и затем повторить.может тогдда будет подвижка в ставе.
   Сан1234,
став раскрыл Ваши способности к защитной магии(боевой) и показал развитие в данной области.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
 Сан1234,
став раскрыл Ваши способности к защитной магии(боевой) и показал развитие в данной области.
признательна за комментарий

по диагностике на кроули, как проходит работа става-7 дисков неудача( медленно, ассоциация проскользнула как жернова в мельнице, но лучше медленно, но верно) как влияет на меня - 5 жезлов борьба- боремся с запретами и тревогами
в целом по ощущениям...умиротворение и мудрость..опытность, не могу подобрать точное слово в русском языке, по английски experienced наиболее полно отражает состояние
как-то так

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Сан1234,проникновенность например.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Просто поставьте "отменяющий" став Кантаса с оговором,
что отменяются все блоки и запреты не противоречащие инстинкту
самосохранения на принятие действия става и перерождения и становления
на всех тонких планах бытия и сознания.
Скажите, а его ставить до Веды, после или параллельно нанести?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Мори,
это если будут сильные головные боли. а так Веду можно и без этого става ставить.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Velya, у меня став на мне уже несколько дней. Иногда как бы давит голова,но не болит. Особых "странностей" в себе не замечаю, но недавно странные запахи стала чувствовать. При чём могу лежать в кровати,а запах,как буд то в другом месте нахожусь. Это нормально? И интересно, как у кого проявлялось действие става в реале?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
По части запаха я последние дни с ума уже схожу. Минуты три назад опять ходил ко комнате, вынюхивал))
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Аиша и Диспед,
у вас обострилдось обонятельное снятие параметров объекта. У людей есть ясновидение ,яснослышание,а у вас обоняние. Научитесь использовать его правильно.

Добрый вечер,дико извеняюсь за свой вопрос...подскажите пож-та на какую луну лучше делать? ??? ??? ???

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Lele4ka, Вы можете ознакомиться с этой темой: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,903.0.html

Там есть информация как раз по интересующему вас вопросу.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Добрый вечер,дико извеняюсь за свой вопрос...подскажите пож-та на какую луну лучше делать?   
никогда не смотрела на лунные циклы.... это же руны

Бука

  • **
  • 56
  • 8
неделя как ношу ставчик.каждый день обвожу.отличная работа.при чем прежде чем пойдет информация на человека.происходит легкое головокружение.а потом ин-фа.респект создателям сего творения

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
  Аиша и Диспед,
у вас обострилдось обонятельное снятие параметров объекта. У людей есть ясновидение ,яснослышание,а у вас обоняние. Научитесь использовать его правильно.
Velya, вдобавок к запахам у меня обострилось ещё яснознание. я и раньше им обладала, могла отвечать на вопросы,которые мне не задают...могла посмотреть на постороннего человека и рассказать о нём информацию, которая потом подтверждалась,но теперь у меня был случай,когда просто окинув взглядом женщину на работе моей подруги я почувствовала от неё просто "толчёк" тёмной энергии, взглянула на вторую, и точноЗНАЮ, что она несчастна в личной жизни,что постоянно страдает. По словам подруги: так и есть, первая- та,что наводила порчу ( которуя я снимала с подруги), вторую постоянно третирует муж и у неё в семье регулярные скандалы. И это всего лишь часть историй.  Сколько ВЕДА работает,прежде,чем её подновлять?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Velya, а у меня обострилась интуиция, но наряду с этим появилось чувствительность. стоит кому-то расстроить сильно, у меня уже слезы скапливаются :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status