Черная магия и Руны

на физиологические проблемы

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: пакостные порчи
« Ответ #45 : 31 Июль 2010, 00:30:19 »
You, оказывается, что в разделе "Порча и сглаз" есть две темы:
"пакостные порчи" и "Пакостные порчи". Чувствуете разницу? ;D
Порчу на отнятие красоты ищите именно в "Пакостных порчах" на 2 стр. пост 28. Полагаю, это именно то, что Вы ищите. :)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Black wolf

  • ****
  • 443
  • 116
Re: пакостные порчи
« Ответ #46 : 01 Август 2010, 02:44:36 »
Viki, Черкасов дал такой обряд, вот здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1500.msg29466#msg29466

Re: пакостные порчи
« Ответ #47 : 01 Август 2010, 03:16:10 »
Здесь любят смаковать привороты,а как насчёт навести на соперницу понос?

заинтересовала эта порча. отзовитесь пожалуйста, кто ее делал. как результаты? По виду ну очень просто...

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: пакостные порчи
« Ответ #48 : 18 Август 2010, 14:46:59 »
You, оказывается, что в разделе "Порча и сглаз" есть две темы:
"пакостные порчи" и "Пакостные порчи". Чувствуете разницу? ;D
Порчу на отнятие красоты ищите именно в "Пакостных порчах" на 2 стр. пост 28. Полагаю, это именно то, что Вы ищите. :)

 Нет меня интересует только порча беспробудница)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: пакостные порчи
« Ответ #49 : 23 Август 2010, 22:24:16 »
Хочу  спросить у форумчан, есть ли порча на пустую тарелку. Дело в том, что мне иногда, редко, но  приходится  с мужем бывать в его бывшей семье  -дети, внуки  и т.д. (цивилизованный развод), соответственно присутствует застолье (так примерно 10 лет). Но вот недавно я заметила, что его бывшая жена, с которой мы в вынужденно-нормальных отношениях, в тот момент когда все гости уже раслабились, она пришла из кухни  с тарелкой из которой я только что ела и ставит ее передо мной на стол.Я была тоже раслабленная, но обратила внимание на то, что  она тарелки гостей не собирала и не мыла, а только унесла мою тарелку (как - я даже не видела) и принесла мне ее назад - НЕМЫТУЮ. Его бывшая, видно, надеялась, что я в такой шумной и веселой обстановне этого не замечу. Я с этой тарелки не стала есть. Потом было еще раз такое на каком-то очередном празднике (именно все так). Сегодня мы были опять у них в гостях (день рождения внучки) - и во время чаепития мне его бывшая жена, когда я попросила добавку кофе, принесла заваренный кофе и чашку из которой я пять минут назад пила кофе. Когда она эту чашку унесла- я опять не увидела,  но четко для себя поняла, что оно ее забирала и возвратила опять немытую. Чашки гостей она  не собирала.Для чего его бывшая жена  забирает у меня пустую посуду (хотя у других гостей посуда не убирается) и под общий шумок немытую возвращает назад? Может это быть порчей на пустую посуду и если да, то какая цель такой порчи ит как она наводится и как от такой порчи отделаться или вернуть ее назад? Мы ходим в эту семью 2 раза в год и не ходить мы не можем, мой муж ни во что такое не верит. Пожалуйста,кто знает - ответьте.

Рысь

  • *
  • 10
  • 11
Re: пакостные порчи
« Ответ #50 : 24 Август 2010, 18:27:03 »
Mimoza

не буду оригинальна, если посоветую вам сделать диагностику, не по причине того, что Вам было что-то сделано, а по причине того, что вы боитесь - а вдруг сделано.

И еще, чтобы сделать человеку пакость - необязательно так изголяться с немытой посудой, порча, наведенная через еду была бы более уместна и не вызвала бы у вас никаких подозрений. Лично я не знаю о порче, наведенной именно через немытую тарелку, хотя, на просторах инета чего только нет.

Если вас это волнует - тогда сделайте чистку и поставьте на себя защиту, чтобы чуствовать себя уверенно в любых гостях. :) И все будет хорошо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 945
Re: пакостные порчи
« Ответ #51 : 25 Август 2010, 16:39:10 »
нет, ну точно что его жена что-то делает. согласитесь, когда это повторяется - это уже не случайно. я бы демонстративно пошла на кухню с этой тарелкой, поставила бы ее на стол кухонный с пожеланиями "возвращаю тебе твое" - и взяла бы чистую из шкафа. а если бестия начнет возражать, то прям так и сказать - а что это ты мне принесла немытую тарелку? я к свинству не приучена....

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: пакостные порчи
« Ответ #52 : 25 Август 2010, 18:27:02 »
Furia, мне нравится ход твоих мыслей. А может это быть личным самоделом - ну, например -пошла пошептала на кухне на тарелку - чтоб тебе было пусто и грязь к тебе пристала и т.д. и подставила эту тарелку назад, я  на эту тарелку положила еду и как бы все проглотила и еду и пожелания. Мы то понимаем, что из такого обряда скорее всего ничего не получится, а бывшая жена в надежде, что шептания ее помогут. А вдруг? Я так подумала даже с первого  раза, но потом честно говоря забыла этот случай.Вспомнила, когда я была опять перед фактом. Ведь она это делает, когда все поют и танцуют. Ну теперь буду держать ушки на макушке. В следующий раз обязательно проконтролирую свою тарелку, и кто его знает чем это все закончится. Furia, ну как тебе мой вариант - пожелания на мою тарелку?

Re: пакостные порчи
« Ответ #53 : 26 Август 2010, 11:13:03 »
Здраствуйте Извините что может быть не по теме но я слышала что есть порча ломка судьбы или это не порча?Расскажите подробненее как делается и как снимается

Re: пакостные порчи
« Ответ #54 : 26 Август 2010, 12:24:38 »
порча "сонная"
Задом наперед по буквам или по словам?
".нимА. яслинолк ад, ляотс и..... "  так?
Веселись пока... Недолго осталось.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: пакостные порчи
« Ответ #55 : 26 Август 2010, 18:00:52 »
вот какую бы такую порчу применить чтобы у женщины выросли усы-густые такие,колючие ;D ??? очень бы хотелось украсит одно личико таким аксессуаром.тем более небольшие усы и так в наличиии у этой дамочки.ток усилить их рост ;D ::) прелесть ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Black wolf

  • ****
  • 443
  • 116
Re: пакостные порчи
« Ответ #56 : 26 Август 2010, 19:19:09 »
Хитрая Лиса, задом наперед читать по словам - Аминь. клонился да...

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: пакостные порчи
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2010, 11:41:01 »
Извините, может глупость спрошу: получается в беспробуднице слова не читать задом на перед а только текст заговора, и стоит ли читать призыв сил в этой порче? ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: пакостные порчи
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2010, 20:53:58 »
поделились со мной данным обрядом, кто поможет разобраться в нем? много не понятного. Интересно узнать кто такой Ефименко (подпись в конце обряда)
                             Напустить икоту.
При самом начале когда учишься икоту напускать, снять с шеи крест, положить в сапог под пятку, продержать полсуток, говоря слова: : отрекаюсь Бога и Животворящего Его креста, отдаю себя в руки дьяволам.»
Шептать на соль, упоминая имя человека, коему зло намерен сделать, не иначе, во-первых (прежде всего), как родственнице, упоминать слова:
«пристаньте сему человеку скорби, под названием икоты, трясите и мучьте (имярек) до окончания жизни».
После вынувши из сапога крест, повесить на спину – в то время будут дьяволы у тебя; помешкав сутки, переменить по обыкновенному, наперед, тогда дьяволы от тебя отойдут, а будут мучить того, но кого сие учинишь. Соль же бросить на дорогу или в другое место, коим тот человек ходит, с приговором:
«Как будет сохнуть соль сия, так сохни и (имярек) отступитесь от меня, дьяволы, а приступите к нему.»
И не в долг сходить, соль ту разрыть и сказать: « поди, дьявольщина, от меня прочь!» И тогда злой дух (икота) начнет мучить того человека. (Ефименко)
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4364
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: пакостные порчи
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2010, 21:58:50 »
Vedun
Отрекаться от одних сил, звать самого Дьявола и снова его гнать и все ради икоты??? А как соль сохнет?
"И не в долг сходить, соль ту разрыть"- а это о чем?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status