Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9270 : 24 Июнь 2019, 01:00:27 »
Ставила ставы на парня на похоть,любовь и тд прошло много около трёх недель.Снитьсясон был то бы его брат пришёл ко мне домой и он тоже и как будто им жить не где.Хотя брата у него вобле вроде нет

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9271 : 24 Июнь 2019, 12:05:14 »
Доброго времени. Помогите пжл понять сны под чисткой.

1. Сон: я с мужем на даче, что то делаем в земле. копаемся, тут же стоит холодильник прям на земле, убираем что то в него. Приходит высокая женщина смотреть что тут делаем, посмотрела, развернулась и ушла. Я иду через соседние участки в магазин, понимаю что от меня остается тропинка - следы и я их начинаю шкрябать ногами, чтобы скрыть следы, у меня получилось их убрать.

2 Сон: я с семьей еду на машине ночью по трассе, вдруг нас обгоняет машина и со встречки в нее въезжает большой автобус, машина разлетается в щепки, автобус тоже сильно пострадал, мы остановились и понимаем, что у нас отвалилось заднее колесо у машины, но из нас никто не пострадал вообще, а вот в аварии много трупов. Появляется полиция, муж меня отговаривает идти свидетелем и давать показания. Полицейский начал рассказывать всем свидетелям как надо правильно закапывать куски человеческих тел после аварии.

Вот по второму сну не пойму, сон показал, что чистка наткнулась на препятствие или указала на закрытие дорог?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9272 : 24 Июнь 2019, 14:05:29 »
Доброго времени. Помогите пжл понять сны под чисткой.
Доброго времени.
По первому сну чистка пошла, еще какие-то программы не сняты, но вот какие пока не ясно - они под защитой. Какие-то силы за Вами наблюдают, но не вмешиваются.
Вот по второму сну не пойму, сон показал, что чистка наткнулась на препятствие или указала на закрытие дорог?
Препятствие есть, причем, с бесами на охране.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9273 : 24 Июнь 2019, 15:22:33 »
Доброго времени. Помогите пжл понять сны под чисткой.
По первому сну, вы разворошили негатив, чистка началась - в процессе, негатив на семью в целом, на отношения с мужем, не исключаю что есть некий поддел-подклад, к которому вы, пытаетесь отсечь привязки. Смотрела бы на сны в дальнейшем, или проводила диагностику, тк до конца не понимаю значение - высокая женщина, может быть сам негатив- либо диагностика мастера , который в курсе.

По второму, чистка от закрытий идет, справляется с помехами, но,не хватает сил энергий, либо откуп маловат. Замки в любом случае сняты. С уважением мое имхо

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9274 : 24 Июнь 2019, 19:57:59 »
Если вы не отсекаете привязки, то отца в чужом теле рассматривала, как подсказкуна то, что негатив исходит либо от дяди, либо от человека с таким именем как у дяди. С уважением мое имхо.
не думала в этом направлении,  проверю дядю на вшивость.. Вам +++

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9275 : 25 Июнь 2019, 00:08:03 »
высокая женщина, может быть сам негатив- либо диагностика мастера , который в курсе.
Благодарю за помощь. Высокая женщина - это диагностика мастера, уверена на 99%, тк пытаюсь снять эту каку давно и она не в первый раз во сне.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9276 : 25 Июнь 2019, 13:29:44 »
Уважаемые практики...поправьте меня пожалуйста..если не права....я поставила чистку " костер" на фото вражины..выжечь у нее кое что)...свеча 19 часовая черная...поставила на специальный металлический противень и на балкон ( что бы кошка моя не влезла)..и сниться мне в эту же ночь сон что мой балкон затопило...вода просто изо всех щелей..на полу просто лужы по щиколотку).. и вот захожу я в этот потоп и первая мысль...как же там моя свеча?..поднимаю противень  и такое облегчение свеча полностью догорела...черным расплылась по фото...залила всю!  И я во сне прям вздохнула...что вода не помешала закончить работу става и свечи!!!....
И вот в чем мне нужно Ваше мнение...я думаю что ее защита не справилась с моей атакой....и задача става на крольчиху легла нисмотря ни на что.... буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9277 : 25 Июнь 2019, 20:25:18 »
Уважаемые практики...поправьте меня пожалуйста.
КАк по мне, подобные вопросы лучше диагностировать картами или еще чем. Вода это очищение избавление, если она чистая, если грязная негатив и прочее. С одной стороны вам приснилась работа, значит контакт есть, работа пошла, но вы сказали что ставили костер на выжигание , но выжигание чего? Если чего то наносного, те то что человек сам себе поставил привлек, то можно предположить вы избавили его от этого, но если убираете его блага, то я поспорю что результат будет. Помехи у вас, если вы опять же, не забираете у врага свое. С уважением мое имхо

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9278 : 25 Июнь 2019, 21:09:16 »
КАк по мне, подобные вопросы лучше диагностировать картами или еще чем. Вода это очищение избавление, если она чистая, если грязная негатив и прочее. С одной стороны вам приснилась работа, значит контакт есть, работа пошла, но вы сказали что ставили костер на выжигание , но выжигание чего? Если чего то наносного, те то что человек сам себе поставил привлек, то можно предположить вы избавили его от этого, но если убираете его блага, то я поспорю что результат будет. Помехи у вас, если вы опять же, не забираете у врага свое. С уважением мое имхо
.... благодарю....
я выжигаю здоровье!... Вода была чистая...прям прозрачная!...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9279 : 25 Июнь 2019, 21:13:43 »
Мне снюсь я. То есть я наблюдаю за собой со стороны
Чистки, привороты..
Чистка-что то мою, стрегу и смотрю я стою, наблюдаю за собой.
Приворот-я стою и руковожу процессом

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9280 : 25 Июнь 2019, 22:25:52 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста с трактовкой сна! Привораживаю МЧ.

Снится мне,что я сижу в машине друга(я ему нравлюсь,он мне нет) на водительском месте,а рядом со мной некая женщина,и она мне помогает делать приворот на моего кролика. Она что-то делала с конфетами(много разных,карамель),катала из них шарик. А мы вроде бы как на моей работе находимся,обеденный перерыв. Я посмотрела на часы - сколько до конца обеда. Время было 11.43. И на улице зима,снег.
Потом вижу,что стою возле 13-го подъезда соседнего с собой в реальности дома и хочу попасть внутрь. Подошли какие-то мужчина и женщина,открыли домофон,я вошла. Дружелюбно меня спросили - "а как ты в квартиру попадёшь"? Я говорю - "а мне друг откроет". Поднимаюсь по лестнице,а сама понимаю,что мне не в 13-й подъезд нужно,а в 12-й.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9281 : 25 Июнь 2019, 23:11:26 »
Уважаемые практики прошу растолковать мой сон! я под чисткой.

" Я в неизвестной квартире, там много народу, все готовятся к свадьбе, в коридор ворвался какой то бандит, я вместе с неизвестной женщиной свалили на пол этого бандита, он выронил пакет, а там пачки денег, я посмотрела -бандит умер, я сказала женщине нужно убрать труп, а сама взяла пакет с деньгами и спрятала в шкаф. Потом мы все пошли на церемонию свадьбы, впереди невеста, ее родственники, а я как гость, на мне платье светлое до колен, очень красивое, но до регистрации брака мы не дошли. И тут картинка сменилась, а я очутилась на улице, на меня нападение несколько бандитов, меня хотят похитить, но какие то мужчины отбили меня от них и я оказалась в пустыне, я сижу на лавке за столом, сверху натянут тент от солнца, вокруг песок, сплошь раскаленный песок, жара, солнце в зените, я сижу в шортах белых и белой майке, в стороне от меня стоят 2 женщины и разговаривают с мужчинами, какие-то вопросы решают, а сзади меня двое мужчин, арабской внешности, с бородой и усами, в длинных черных платьях и штанах, а на голове у них черный тюрбан. Я поняла, что это мои охранники, они охраняют меня от  нападавших. Мы  кого-то ждем, кто должен забрать меня и спасти."

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9282 : 26 Июнь 2019, 00:52:06 »
Доброй ночи!
Мужу приснился сон: мы с ним стоим возле калитки ( наша калитка ). У меня в руке пакет белого цвета. В пакете кот. Я стала бить этим пакетом с котом, по замку этой калитки.
К чему этот сон?
Благодарю.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9283 : 26 Июнь 2019, 08:05:17 »
Доброе утро.
Снится , что держу в руках 3 бутылки пива. Крышек нет и я стараюсь не расплескать куда-то несу его. Не то я его украла или прячу от кого-то, но точно знаю , что надо донести куда-то. В итоге донесла.
 Ещё сон. Мы с мужем приехали на машине и поставили Ее на стоянке у дочери во дворе. Пришли к ней в гости. Стоим возле Ее дверей и видим в глазок , что они делают дома, при этом я понимаю , что так не должно быть. Потом ухожу с дочкой и ещё с какой-то девушкой . Дочка заходит в лифт , а я в это время не могу найти ключи от машины. Она на лифте уезжает , но приезжает другой лифт , девушка жмёт кнопку и лифт с дочкой возвращается , дочка выходит из лифта. Выходим на улицу снег  грязный, машинами дорога изъезжена. Иду к машине , я одета очень тепло .  К моей спине прижалась моя подруга и говорит, что я очень мягкая и ей комфортно.  Ключи не помню, чтоб нашла.

ExtractumLunae

  • *
  • 5
  • 0
  • Nosce te ipsum
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9284 : 26 Июнь 2019, 17:08:01 »
скажите пожалуйста, формулу "Пыльная накидка" использовала впервые, в классическом, так сказать, варианте.
Оговор делался на МЧ, чтобы закрыть его от лиц противоположного пола, а то достало. Так как отношения напряженные, то в сердцах жду, что и мой пыл немного охладит.
Ситуация в следующем: не знаю почему, но в самом оговоре я упомянула, что о результатах работы рун я узнаю через сон.
Буквально в первую же ночь после активации формулы мне снится сон, в котором я нахожусь вместе с МЧ в пабе, в котором он в реальной жизни часто бывает. Во сне появились женщины, с которыми он общается на самом деле. Так вот, эти женщины начали гнать и оскорблять во сне меня, МЧ стоял как дурак, его никто не замечал и исправить унизительную ситуацию он не мог. Мы ушли оттуда и пошли в другое место, чтобы выпить. В другом месте девушка-официантка проигнорировала его просьбы и подала напиток, который он вообще не заказывал.
У меня вопрос: во сне мне показали, что формула села как надо? или то, что это коснется теперь и меня и я охвачу порцию негатива со стороны женского пола тоже? Как-то волнуюсь.
Всем, как поможет разобраться, огромное спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status