Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15945 : 28 Апрель 2021, 20:41:19 »
Сугубо моё имхо, считаю что не ребёнка отдельно портят, а на него летит через вас, и вашей род.ветке а она у вас ох какая отягощенная. Ещё проверьте себя на отвод, почему то думается мне что вражина свой негатив перекладывает на вас.
По сну идёт указание что негатив на личную жизнь, с подавлением  воли. Как таковой чистки не увидела, указание на сам негатив, он следствие основного,  что идёт по вашему роду. С уважением

Благодарю Вас, irinavasileva62!
Вчера поставила Став на план дома от Подкладов/Подливов..думаю высветили - ребенок перехватил. Т.к. когда приезжаю домой - невестка "чувствует" . Про Отводы/Переклады Вы правы..подумала - затошнило  и знаю уже от кого - по его вони, простите, Благодарю еще раз!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1397
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15946 : 28 Апрель 2021, 21:06:27 »
Добрый времени,благодарен за ответы.

Добрый вечер. Этот разговор не для этой темы, но, чтобы избавиться от сущей, нужны чистки и защиты и никаких чувств вины, страха и т.д. Этими эмоциями любят питаться сущи. А по снам, вам нужно снимать мороки, потому что вас морочат сильно, чтобы не чистились. Я только в последнем сне увидела, что что-то вроде защиты срабатывает или это ваша чистка, когда вы бьёте ножом человека и потом ещё кота бьёте о землю. У вас кладбищенские воздействия показаны и бесы тоже. И есть трубы - а это уже крадники или сливы на вас негатива, возможно, на лж направленные. Не знаю о ваших работах на кладбище, но сущи могут и там прицепиться. Проверьте все моменты, и начните чиститься от мороков в первую очередь, от подчинов. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15947 : 28 Апрель 2021, 22:33:41 »
Защиты проверить и подновить, если нужно. Подчины на вас, мороки, вот и приглашаете, а на вашу лж влияет, может, и на здоровье, на 3 чакру указание, и фин.канал, блага, но это проверять надо, хотя если воздействия на лж, то и на финансы влияет, думаю, вы это знаете. Кроме этого, проверьтесь ещё на сущь от тётки на негативе.
Спасибо Вам огромное! Защиты еще вчера проверила, вроде в норме. У меня целый арсенал от родового стоит. Плюс чистки. И все равно как-то пролазит... Ничего эту гадость не берет(

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1397
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15948 : 28 Апрель 2021, 22:39:16 »
Спасибо Вам огромное!

Вы уверены, что это новое? Во сне не было указаний, старое это воздействие или новое. Проверьте, может, просто новый слой на чистке открылся.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15949 : 28 Апрель 2021, 22:51:26 »
Вы уверены, что это новое? Во сне не было указаний, старое это воздействие или новое. Проверьте, может, просто новый слой на чистке открылся.
Нет, не уверена. То есть так может не вновь пролезшее, а то, что уже сто лет на мне висит, показываться? Это бы меня сильно утешило.
Уважаемая Джастис, я Вам очень признательна за подсказки! Спасибо за помощь и терпение)

Zarinna

  • ****
  • 486
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15950 : 28 Апрель 2021, 23:11:04 »
Доброго дня. Нахожусь под чисткой буквами. Снов снится много.
1 сон. Я нахожусь в в своём огороде, вижу как от соседей через забор к нам как то перелезла собака с очень длинным туловищем, сама она белая с тёмными пятнами. Собака бегает у нас по огороду. А я боюсь, что мой пёс, который находится позади меня кинется на неё и будут драться. Я побежала и прогнала эту собаку обратно к соседям. Стою около забора, и вижу у соседей в огороде стоит петух (он у низан самом деле есть). Слышу мужской голос, который произносит фразы целое предложение. И тут я понимаю, что это петух говорит. Петух говорил это преложение несколько раз. Проснувшись я забыла, что говорил петух.
2 сон на следующую ночь, поставила буквы с вопросом показать мне, какой конкретно на мне негатив и как его снять. Я нахожусь в какой-то комнате, вижу голубь летает. Я вытянула перед собой руку и голубь сел на неё. Я сразу же посадила его себе на правое плечо. Он немного посидел и сказал мне, что ему надо на время отойти, спустился на пол, обернулся молодым мужчиной и куда-то пошёл. И тут в комнату зашёл какой-то другой парень и лёг на односпальную Кровать слева от меня. Я тоже сижу на такой же кровати. Поворачиваюсь к нему и возмущаюсь на него - зачем он пришёл. Он с безразличным видом не обращает на меня внимания, а я переживаю что тот другой парень же должен вернуться. И так и было - тот парень-голубь зашёл в комнату, увидел того парня и расстроенный вышел. Постоял немного за комнатой, весь в переживаниях. Тогда я вышла из комнаты и шла уже по асфальтированной дорожке куда то. Этот парень/голубь шёл за мной.

Так странно, две ночи подряд мне сняться птицы, которые мне что-то говорят.
Первый сон мне вообще не понятен, а по второму есть догадки. Мне кажется парень-голубь это мой ангел-хранитель. Был голубь стал человек и посадила я его на правое плечо. А тот, что лежала кровати слева от меня мне кажется это покойник.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моих снах.
С уважением.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15951 : 29 Апрель 2021, 04:14:20 »
Здравствуйте, Уважаемая Джастис!
Подскажите пожалуйста по сну под чисткой.
Снится дом моего детства, я хожу с бабкой (по папе, она колдовала ранее, сейчас резко теряет силу).
Мы подходим к углярке (где уголь хранят) и я сыплю кирпичную крошку, соль и перец. Говорю заговор на блага и защиту. Бабка что-то пробует шептать своё, но я её одергиваю и читаю громче.
Далее подходим к бочкам с водой, бабка уже напрягается, на что подходит моя мама и говорит ей «это дочери мать твоя во сне приходила, сказала если бы ты силу во благо использовала, то было бы лучше». Бабка замолчала.
Дальше подходим к псу цепному, он рычит и скалится, я сказала что возле него с мамой сама посыплю, без бабки.
Пошли мы к дому, и тут я вижу что с нами и сестра (бабка на неё с меня в детстве тянула).
Но порог я обработала, успела. Проснулась от дикого зуда в ногах, с кровью во рту (десна на чистках кровит, если задеваю родовое)

Я вот не понимаю: вроде защиту ставила во сне, но при бабке, как с её силами ставила. В реальности она нам пакостила много, я это только несколько лет назад стала понимать.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15952 : 29 Апрель 2021, 07:14:31 »
Доброе утро, уважаемые снотолкователи! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна под чисткой. Обязуюсь поставить +всем отозвавшимся! Снится мне, что заказываю какой-то банкет и подают на этот банкет огромный круглый поднос с блинами.Я во сне думаю, что мне тех денег, которые в кошельке есть, не хватит.Рядом стоит моя кума , у этой кумы пятеро детей в настоящей жизни,а я  вижу во сне, что с ней какие-то дети, их много, но ни лиц, ни самих этих детей не проглядывается, только знаю, что они есть , эти дети и их много,силуэты только вижу. Рядом со мной мама , в реале она покойная, во сне она вроде что-то говорит официанту и просит его эти самые блины и остальные блюда.Вижу во сне красивые налистники, блины свернутые с какой-то начинкой.Помещение темное, много людей и среди них рядом с мамой мой младший брат.Брат сейчас заболел ковидом второй раз в реале за этот сезон, очень плохое самочувствие у него в настоящее время, и брат стоит рядом с мамой и помогает ей взять поднос с этим явствами. Вроде вижу я дальше этот поднос с блюдами, опять же вижу только налистники четко так и вроде рядом с мамой стоит мужчина, во сне будто я его знаю, но кто он и откуда , наяву не могу вспомнить.
Этот мужчина начинает обзывать моего брата и отчитывать при маме и мне, что он такой-сякой( слов не помню точно), саму суть, что плохой, не работает и есть это все он не должен. Брат во сне обиделся, психанул, разворачивается и , ничего не покушав, идет голодный.Я же начинаю рыдать взхлеб и прошу маму вернуть брата, начинаю плакать.И кричу маме: Кого ты слушаешь, он же(брат) такой больной,он такой больной.И начинаю рыдать, прямо всхлипывать!Мама покойная моя бежит за братом, догоняет его и брат возвращается назад. Насчет кумы скажу- не знаю, жива или нет. Она жила в другом городе, держала со мной связь постоянно, но у меня сомался телефон, полетели все контанты и телефон кумы не сохранился,уже больше 5 лет она не звонит, не знаю, жива ли она.ВО сне плакать хотелось сильно оттого, что мама послушала того мужика и из-за него выгнала брата, под влиянием слов того мужика.Мужик высокий и худой был, но кто именно, в реале не знаю, во сне вроде как я его знаю.Сон прервался среди ночи, пробуждение было неспокойным у меня и тревожным. Заранее благодарю за толкование,+ с меня.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1397
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15953 : 29 Апрель 2021, 08:57:27 »
Нет, не уверена.

Доброе утро. Да, на чистках так обычно и происходит, открывается слой за слоем. Раз защиты в порядке, то, скорее всего, новый негатив или оставшаяся часть уже вычищенного. Но лучше диагностировать такие моменты.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15954 : 29 Апрель 2021, 09:03:27 »
Доброго дня)))Помогите понять сон Снится что во сне проснулась на турбазе идёт дождь и мне надо почистить зубы ,во рту жир почему-то и мне противно .Взяла щётку ,только хотела начать чистку смотрю не моя .Пошла поменяла щетки ,взяла свою ,но вот не помню начала чистить или нет
Дальше помню снится на мне одежда какая то не понятная ,и люди рядом со мной все в этой одежде .Попробую описать ,шелковая (национальная якобы ) штаны сверху как платье и помню у меня на голове был желтый шелковый большой платок я вся в него куталась (одеты были чем то похоже на Индию) Иду куда то вижу мужчины молятся как то не понятно мне .Заходу в посещение там две очереди солится в одну Христиане в другую я стою не понятно куда
Доходит моя очередь я поднимаюсь на пьедестал там нет не икон не чего ,помню огарок потушенный свечи и я начинаю молится как умею .Спускаюсь с пьедестала и думаю Мама родная хорошо что меня не спалили что я молила сь
Очень прошу помочь ,снимаю погост ( порча на смерть ) с себя а так же крадника
С Уважением +++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1397
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15955 : 29 Апрель 2021, 09:13:15 »
Здравствуйте, Уважаемая Джастис!

Доброе утро. Да, показали, что бабка блага ваши отбирала, в том числе, финансовые, а вам горькую жизнь и слёзы с нищетой. Можно этот момент проверить отдельно, чтобы уточнить. Бабка тут как сила и помощь рода, а не её собственная сила могла быть. Хотя и подчины и контроль/просмотры можно предположить с её стороны, от которых вы избавляетесь. Свой дом, где сейчас живёте тоже почистить стоит. У меня был как-то сон, который перекликается с вашим. Бабка моя тоже людей чистила, плохого не делала, говорила, что во сне ей силу дали, а вот дочь её на старости лет ударилась в ЧМ, я поздновато узнала, но на тот момент уже и меня потянуло защиты ставить, чиститься, но так, что в родне никто не знал. Бабка умерла, и тётка ударилась во все тяжкие с дочкой своей. В общем, не долго их музыка играла. А я сон видела, как прохаживалась возле них, уже умерших на тот момент, и говорила, что в роду нашем ЧМ не место, нельзя этим заниматься. Я сделала для себя вывод, что даже без переданной силы, род найдёт способ подтолкнуть нужного ему человека туда, куда надо роду. Много написала, но, может, это тоже наведёт вас на какие-то мысли.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15956 : 29 Апрель 2021, 10:12:45 »
Доброго утречка,уважаемая Джастис! Нахожусь под чисткой, чистка воском. Снится сон, а как будто явь. Лежу я на кровати и нечто тихонько подползает ко мне и вырегивает два волоска с головы.Ощущения были реалистичны настолько, что я проснулась. Рядом никого не было.Но в том месте, где выдернули два волоска, осталось чувство покалывания. К чему бы это могло присниться?Буду признательна за трактовку.С меня + в репутацию. С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15957 : 29 Апрель 2021, 10:56:31 »
Доброго времени суток.
М поставил на себя защиту "Мая" на защиту себя от негатива (добавил также в нее свою мать и своего отца), также поставил на себя став "Вольный ветер" на открывание дорог-путей, прочищение денежного канала, уничтожение негатива на анахате.
В первую ночь М приснился сон, как будто его мать умерла. Также во сне М смотрел прогноз погоды в интернете: погода там была не очень теплая, но скоро должен был период гроз. На улице при этом солнечно.
Мать умерла - возможно это сущь какая-то, скорее всего родовая, счистилась (на анахате сущь была, про которую уже был сон, где было страшное существо с зелеными глазами, возможно это она была). Ожидается период гроз - возможно скоро начнется активная чистка от оставшегося негатива.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15958 : 29 Апрель 2021, 15:47:18 »
Ув. Практики, помогите пожалуйста.. На чистке как только закрыла глаза сниться мч и у него в руках белый женский кроссовок, он показывает его мне. О чем это говорит? Чистка общая, не на отношения. С Ув..

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1397
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15959 : 29 Апрель 2021, 17:01:31 »
Доброго утречка,уважаемая Джастис!

Добрый день. Знаете, я сама не так давно спрашивала о похожем сне не сне, и тоже в кровати, только меня за волосы дёргали, а взглянув вверх, увидела, что это черти, и знала, что ими руководит старуха. И тоже очень болезненно это было. А на физе волосы в течении месяца попадались даже в купленой зелени, еде. У меня есть предположение, что через волосы могли что-то делать, с вольтом, мороками и воздействиями на голову, например. Также, сущи в доме могут быть. Ну и вариант с потерей энергии ещё стоит проверить. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 17:05:41
Доброго времени суток.

Добрый день. Да, сущь, скорее всего, счистилась со стороны матери. Гроза ещё может вообще негатив означать, если в маг.войне, то на новые воздействия могут быть указания, но склоняюсь больше к вашему мнению.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status