Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15960 : 29 Апрель 2021, 17:59:11 »
Приснилось, будто я иду в магазин но прямо передо мной приехало несколько машин, оттуда выскочили бойцы с оружием, очевидно желая захватить магазин, а я тут маячу прямо перед ними. Один из них в меня стреляет, я не чувствую боли но падаю на спину и лежу. Затем смотрю-меня ранили в правую руку, плечо. на моей белой рубашке прямо четкая маленькая дырочка от пули и крови немного.
Какие-то вести будут от родни по отцу?:)

Выяснила я, что за пуля такая. Может, кому пригодится. Это сплетни, клевета, поклеп, очернение репутации. Мне показали, что мой магический негатив берет начало из бытового. И правда, попала в отвратительную ситуацию на пустом месте. Я, конечно, вышла из нее с минимальными потерями, но  нервов и времени потрачена масса.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15961 : 29 Апрель 2021, 18:40:29 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять Сны..Под Чистками..
Вижу, что стою в неизвестной мне ванной комнате.. в ванне, все Серое, на стене висит небольшое Зеркало - смотрю в него - глаза накрашены криво-косо неприятными тенями Коричневого Оттенка :o - ужасный вид, далее поворачиваюсь к другому Зеркалу - нижняя часть лица проломлена внутрь черепа - даже страшно смотреть :-[..
Вижу, что иду к мусорным бакам в знакомом месте города..прохожу мим в ряд сидящих базарных бабок, одна из них прошипела мне со Злом в спину "бомжиха пошла"  :o, "эта та, которая ранее принцессой, красоткой ходила"..  я чувствую, что мое лицо это просто белое пятно, на голове непонятно что, с волосами что-то не так и мне жутко плохо, но выбросила мусор, разворачиваюсь и на обратном пути хотела "врезать" ей, но сдержалась ::)...

P.S. В последнее время слышу через Яснослышание - все эти оскорбления - базарная "баба", "бомжиха", "прокаженная"..Я так понимаю, Воздействие через Бесов? Во Сне уже надоело вытаскивать из зубов, лица Иголки - десятками..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15962 : 29 Апрель 2021, 19:07:49 »
Уважаемые Практики!

Добрый вечер. Цвета больше на кладбищенское воздействие показывают, зеркалка, нижние чакры, на красоту, может, и на уродство, отторжения, мороки, мне тоже кажется, что на вольт, фото.  ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 20:30:50
Добрый день, уважаемые практики.

Добрый вечер. На подмену путей, излом судьбы проверьтесь, возможно, родовой негатив. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 20:38:17
Приветствую, уважаемые практики

Добрый вечер. У вас через мужа программа негативная на фин.сферу. Друзей всё же стоит проверить на воздействия или их тёзок знакомых. На крадник похоже, может даже талантов и способностей, не только финансов, но ещё на переклады нищеты проверьтесь, может, и через подарки какие-то, например, мужу сделанные. И закрытие дорог/возможностей. Чистится этот негатив, но нсколько успешно, продиагностируйте. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15963 : 29 Апрель 2021, 20:48:58 »
Добрый день. Знаете, я сама не так давно спрашивала о похожем сне не сне, и тоже в кровати, только меня за волосы дёргали, а взглянув вверх, увидела, что это черти, и знала, что ими руководит старуха.
Добрый вечер,  уважаемая Джастис, как точно Вами все сказано! Чертей/бесов не видела, в квартире, где живу эти сущи явно есть.Потеря энергии колоссальная,все время хочу спать, дикая головная боль, и я забываю, что вообще должна была делать и куда идти. ((( Ну,а насчет волос- это моя беда, волосы везде, на ковре, на столе и прямо клочьями лезут и так уже давно. Морки тоже имеются, чистилась, но судя по симптомам, подновляет какая-то вражина постоянно.Кто-не вижу, очевидно непрогляд сильный. Спасибо за трактовку большое. С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15964 : 29 Апрель 2021, 20:51:33 »
Доброго времени, уважаемые практики.

Добрый вечер. Негатив на спад в жизни, делах, вашего ребёнка тоже коснулся, родовой. Мервячка счистилась с этого негатива. А рекой показывают жизнь/судьбу. Мутная и с людьми, есть ещё, от чего чиститься надо, в том числе, от сущей. То, что раздваивается, может, где-то ваша жизнь пошла не так, как нужно, что-то вроде излома/подмены путей. А может, есть какая-то программа на расставание, развод. Вам это понятнее должно быть. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 21:08:11
Доброго дня.

Добрый вечер. Сущей вам показали, возможно, от этих соседей. Думаю, стоит чистить территорию вашу, огород. А по второму сну, негатив на лж вам показали, эта сущь, мертвяк он или бес, мешает вам в отношениях с мужчинами, также на женские болезни или вообще на болезни негатив может быть, но это проверяйте, чтобы уточнить. То, что вышли оттуда хорошо, но вы просили показать вам негатив и могли только показать. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 21:10:52
Здравствуйте Уважаемые практики

Добрый вечер. Не дочистили родовой негатив, закрытия и мертвячку пожалели, оставили. Проверяйте. как чистка дальше идёт или дочищайте другими. Договора ещё могут быть, мороки и привязки. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 21:16:41
Уважаемые практики подскажите пожалуйста

Добрый вечер. Родовой негатив у вас по маминой линии, кладбищенский может быть и на болезни. Подруге/тёзке знакомой, возможно, откатывает. Негатив также на лж показали, с сущами, им достаётся от мамы. На дочке, возможно, по линии мужа подменник путей, возможностей, удач, отношений с мужчинами. Надо проверить, вычистилось ли это. И мужа тоже на этот же негатив проверьте. ИМХО

Добавлено: 29 Апрель 2021, 21:27:33
Здравствуйте!

Добрый вечер. На кладбищенское воздействие с некропривязкой проверьтесь по линии бабушки, также на воздействия на 3 чакру, болезни. Чистка хорошо идёт, убрала негатив по линии матери с договорами, но часть оставшаяся должна тоже счиститься, возможно, она наводилась только на вас. Девушка или оператор или заказчица, через ЧМ работала, лж и отношения вам портила. Если помойка и правда была во сне, то могли делать на отторжение, может, поэтому и соседка убежала, кстати, соседку/тёзку знакомую стоит проверить на это воздействие, могли вам социалку портить, на Анахату воздействовать и дороги закрывать. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #15965 : 30 Апрель 2021, 11:13:38 »
Тема закрыта по причине ее большого размера. Просьба продолжить обсуждение здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.msg2242046.html#msg2242046
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status