Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Juliana35

• 2092
  • 1966
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А можно ли на фото ребенка наносить, а не амулет делать?
Встречный вопрос - а что вам мешает сделать амулет? Ради своего ребенка, думаю, можно и постараться. Вы поймите, нет ничего постоянного. Вам придется, когда-то, деактивировать формулу, нанесенную на фото дитя. Фото это вам нужно будет сжечь. А стОит ли жечь изображение? Я даже на взрослых фото не наношу ставы на изображение. Рисую сверху над головой. Когда став отработал - отрезаю - и сам став сжигаю. Просто, как ни крути, а фото - это некий фантом с частью нашей души. И если раз за разом жечь душу, то, что от неё останется, в конце-концов?
В общем, смотрите сами. Я высказала своё мнение и то, как работаю сама. А уж принимать во внимание мой опыт или нет - решать вам.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana, спасибо, что поделились своим опытом. Почему не амулет? Не знаю, куда положить к ребенку, если повесить на шею на веревочку, будет его в рот тащить и грызть.

Juliana35

• 2092
  • 1966
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Не знаю, куда положить к ребенку,
Когда моя маленькая была еще совсем маленькая - я вешала амулетик ей на кроватку.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BRITANIKA

• *
  • 10
  • 1
  • Per aspera ad astra
Коллеги, 16-летний подросток к какой возрастной группе относится дети/взрослые? с какого возраста в рунах ребенка считать взрослым
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Juliana, спасибо, что поделились своим опытом. Почему не амулет? Не знаю, куда положить к ребенку, если повесить на шею на веревочку, будет его в рот тащить и грызть.
Я своей под матрас положила, все прекрасно работает.

Добавлено: 26 Апрель 2019, 09:05:58
Коллеги, 16-летний подросток к какой возрастной группе относится дети/взрослые? с какого возраста в рунах ребенка считать взрослым
У меня первый ребенок такого же возраста. Я думаю, что перебарщивать не стоит. Чистила более щадящими формулами  и воском. Думаю больше к детям относятся. Всё-таки бывает и взрослым тяжело выдержать, а это еще как не крути дети. Но у нас таких уж сложных ситуаций не было. А так, подбирать диагностикой и про целящие не забывать.

ParmeZan

• *
  • 16
  • 1
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #245 : 17 Октябрь 2019, 14:33:20 »
Доброго времени суток.  Делала диагностику на ребёнка знакомой на наличие негатива.  Выпал покойник.  Подозрения подтвердились.  Страшные вещи творятся с ним. Может детей в школе цыркулем истыкать, говорит жизнь ничего не стоит и все в этом духе.  Ребёнок с мамой не живёт,  суд предпочёл ребёнка отдать отцу (и это не единичный случай на моих глазах) , а мамы ничего сделать не могут. Все действия ребёнка направлены на самоуничтожение себя и других.  Времени очень мало. как убрать этого мертвяка с ребёнка,  я не знаю.  В практике такого не было.  Работаю рунами. С кладбищем контакт не налажен.  Знающие ,  посоветуйте

Vikki_

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #246 : 29 Октябрь 2019, 19:47:46 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что лучше применить.
Ситуация:  Мать энергетически поедает сына. Как мне отрезать ее  связь и поставить защиту. Ребенку 4 года, диагноз врачи ставят печальный, тромбоциты почти на нуле. Очень срочно!!!

« Ответ #247 : 30 Октябрь 2019, 15:56:09 »
подскажите, пожалуйста что-нибудь для отсечения каналов, по которым на ребенка сбрасывается негатив (от кровников и некровников). ребенку 10 лет.

« Ответ #248 : 31 Октябрь 2019, 17:51:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я поставить на ребенку 1,5 года одну защитную руну Беркану, пока себя чищу восковыми отливками? Руны не использовала, не будет ли конфликта в защите ребенка и отливках? И ещё, когда ее ставить и снимать, поставить один раз на листике рядом с фото и обновлять, потом убрать как чистку закончу?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status