Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2019, 14:33:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Влияние бесов - помощников на самочувствие ночью  (Прочитано 20923 раз)

Чертяка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Чертяка has no influence.
  • Я - то,что я - есть.

Днём я себя  чувствую  очень вяло,зато как вечер,мне хорошо становится.
Бывает,что несколько  ночей просыпаюсь примерно в одно и тоже время.
Когда ложусь спать,чувствую,что кто-то  рядом со мной ложится,такое ощущение,что по голове гладит,волосы шевелятся,когда мне надоедает это,я прошу отстать от меня и дать мне отдохнуть.
Скажу Вам,помогает.
Во сне постоянно приходит,мужчина очень красивый,он со мной уже года 3,постоянно во сне ритуалы проводит со мной.
Пишет на спине какие -то знаки,железным пером.Кровь течет,а мне не больно.
Разговаривает  со мной.
Но вот выпить не просил почему так?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Чертяка

• Участник
  • *
  • Чертяка has no influence.
  • Я - то,что я - есть.

Доброго времени суток Уважаемые.
Кто знает подскажите.
Налила  я Бесу  водки перед тем как лечь спать.
А ночью меня разбудила рыжеволосая женщина,пришла она ко мне улыбалась,щелкнула пальцами и я проснулась,очень мягкое пробуждение было.Посмотрела на время было 3.33. Сны интересные снились,я все записала,что приснилось,но сна не было ни в одном глазу,руки горели огнем,подумала про Таро свои,но решила дабы не будить  своих домочадцев отложить до утра.
Утром когда проснулась,водка осталась на месте,что с ней делать?
Выливать или не надо?
Почему ее не выпил Бес?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Margolan

• Участник
  • *
  • Margolan has no influence.

Доброго времени суток Уважаемые.
Кто знает подскажите.
Налила  я Бесу  водки перед тем как лечь спать.
А ночью меня разбудила рыжеволосая женщина,пришла она ко мне улыбалась,щелкнула пальцами и я проснулась,очень мягкое пробуждение было.Посмотрела на время было 3.33. Сны интересные снились,я все записала,что приснилось,но сна не было ни в одном глазу,руки горели огнем,подумала про Таро свои,но решила дабы не будить  своих домочадцев отложить до утра.
Утром когда проснулась,водка осталась на месте,что с ней делать?
Выливать или не надо?
Почему ее не выпил Бес?
Спросите у беса, что с водкой делать!я тоже стакан водки купила. Но мне братишка многое объяснил и показал. И на подавление делала , по его рекомендации . И отголоски заговора слышала его голоса в своей голове. Водку на окне оставила, в углу , просто открыла и все. Той ночью запах спирта стоял , как будто у меня компания целая распивает . Забыла про стакан , через время смотрю, более половины нет. Естественно за такое время она испариться не могла.
Я рада. По объекту одному спрашивала почему воздействия не вижу . Сказал зверушка у него на подселении ( не мои слова) показал чёрный силуэт. По поводу водки я спросила , может отнести куда? Нет оставь там где стоит.
Так что спросите ..,
Со сном отдельная тема . Как на связь снова вышла так с 12 до 3 сна нет. А вечером в сон клонит... )
С уважением

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status