Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Легла спать в гроб.

Автор кошка, 04 февраля 2010, 20:47:35

« назад - далее »

Morgana

возможно нас не забрали так как это поверье относится к "простым смертным" я мы еще нужны Силам на этом свете

Swetlana_77

Цитата: Morgana от 10 февраля 2010, 06:46:31
возможно нас не забрали так как это поверье относится к "простым смертным" я мы еще нужны Силам на этом свете

Как бы там ни было-14 лет прошло.За это время у меня было несколько ситуаций, где я реально могла бы погибнуть..Но что то меня "вытягивало"..Значит, мы действительно еще ЗДЕСЬ нужны.
VENI, VIDI, VICI

Chupacabra

Лет 15 назад и мне снился сон в таком стиле. Правда я в том сне умерла. Причем вроде бы как погибла в пожаре и у меня на теле были ожоги из которых сочилась какая-то оранжевая жидкость. Надели на меня черные брюки и белую рубашку и положили в гроб. Руки кстати на груди не складывали, они у меня вдоль тела были. Лежала я и переживала, что рубашка у меня может об эту оранжевую жидкость запачкаться. И тут на меня кто-то положил газетку и я начала возмущаться по этому поводу вслух  ;D Что дальше было не помню. И сон этот не оставил после себя неприятного осадка.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Elenuschka

Мне тоже сон про гроб приснился в этот вторник. Хотела написать в этот раздел, да не стала. А сейчас видимо пора это сделать. Сон: хоронили незнакомого мне мужчину. Людей в черных балахонах с капюшонами много вокруг было. Меня позвали присутствовать в обязательном порядке. Вижу, что гроб несут в родовую усыпальницу, а я слева от гроба иду и вижу, что узко здесь идти, упаду вниз. А там внизу, как-будто и есть усыпальница. Люди в черных одеждах мне говорят идти вперед и не бояться. Короче, пошла я и естественно упала вниз. После падения вижу, что я лежу в этой усыпальнице в открытом гробу. Руки вдоль тела. Пробую ноги, руки приподнять, оторвать от гроба и чувствую, что сила какая-то тянет меня назад, вниз. Тогда я поняла, что это меня этот самый покойник-мужчина, которого хоронили, меня с собой забирает. И вдруг подходит ко мне мой МЧ и начинает меня нюхать, а я не могу уклониться от него, в гробу же лежу, и четко и ясно почувствовала исходящий от меня трупный запах. Эта вонь была сильной (я после пробуждения еще какое-то время его чувствовала). После этого мой МЧ, стоя возле гроба, разговаривал с высоким мужчиной в черном плаще-балахоне и капюшоне на голове (лица не видела). Этот мужчина наклонился к моей шее и уколол чем-то меня и сказал: "Нет рано еще. Она еще нужна". После чего я спокойно поднялась из гроба. Вот такой яркий сон и его я еще не скоро забуду. А ложась спать в ту ночь я приняла решение расстаться с МЧ ужу окончательно и бесповоротно. Вот и думаю теперь, какая взаимосвязь между этим сном и моим решением. Возможно кто-нибудь из уважаемых форумчан прокомментирует? Благодарю.

кошка

Черкасов :-*  Я не просто лежала в гробу, я там спала на человеческих останках.
ОТЧИТЫВАЮСЬ.  Болею, и сильно. Реально думала что умру :o. Сейчас уже всё хорошо.

Setick

снилось пару лет назад, до сих пор помню - что я умершая уже, но мыслю, могу гулять  т.д., в общем полный мрак. дак вот, днем я могла гулять по кладбищу и окрестностям, ночью спала в гробу, в открытой могиле.... шел дождь, везде грязь, земля, и меня это так утомляло во сне, я хотела домой в ванну и в кровать))

изменений в самочувствии пока ттт ттт не заметила, хотя, есть серьезное заболевание от которого я ожидала прогрессирования после этого сна

Li

Ja snila grob i batuschku,wrode kak pohoroni.Posmotrela po sonniku,grob-bolschaja udacha.Tak ono i bilo!

Милена

У меня еще интересней. Лет 6 назад приснилось..
Стоит гроб, в нем покойник - мужчина. Я подхожу, он берет меня за руку и тянет к себе. Я падаю в гроб,  и... мы начинаем заниматься сексом))) А потом там в гробу и уснули!
Вот такие сны бывают!

Babay

Цитата: Anna111 от 18 августа 2010, 10:58:55
У меня еще интересней. Лет 6 назад приснилось..
Стоит гроб, в нем покойник - мужчина. Я подхожу, он берет меня за руку и тянет к себе. Я падаю в гроб,  и... мы начинаем заниматься сексом))) А потом там в гробу и уснули!
Вот такие сны бывают!

Ха-ха-ха.)))))Романтика.) ;D
Мне как-то раз тоже снилось,что я занимаюсь  сексом на кладбище ночью,на могиле.И это было так реально.Я сначала и не понял сон это или нет. ::)
Простите за оффтоп.Не удержался.)

Jackie Evil

а мне как-то, лет пять назад, на волне прочтения каких-то вампирских хроник, приснился сон, что я стала вампиром.
и вот я спрашиваю у старших, более сведущих вампиров, а что, мол, правда в гробах все спят, а они мне и отвечают, нет, это по личному желанию.
но, коли хочешь, можно и в гроб.
и я радостная такая, скачу, в ладоши хлопаю и прошу отвести меня в ритуальную контору, гроб мне выбирать.
отвели меня, я носилась между разными, укладывалась в них, "примеряла", долго выбирала, пока не остановилась на красивом таком, как в американском кино, с резной крышкой на петлях, вот только крышку поднимать тяжеловато мне было))))

Вальхалла

Девочки, не пугайтесь гроб-это символ неотвратимости, чего-то что точно случиться,  но не смерти.
Мне приснилось как-то что одна малознакомая девица-бывшая моего тогдашнего парня, ложится в гроб в свадебном платье с мужчиной, в черном костюме, через полгода я узнаю что в том месяце когда мне сон снился у нее была свадьба , она себе нового нашла  и поженились, как оказалось.
Кладбище -для меня символ расставания, неизбежности, если мне приснился человек на кладбище -я с этим человеком расстанусь навсегда.
Однажды снилось что провожу обряд там и позже так и вышло, обряд был на расставание кстати и хорошо сработал

тетя Мотя

Мне тоже однажды снился скелет, такой уже старый, кости больше коричневые. Я на нём на диване спала. Потом болела. Может ещё влияет какой гроб, есть там уже кто или нет. Может на скелетах спать к болезни?

Вальхалла

Цитата: тетя Мотя от 26 апреля 2023, 16:39:28
Мне тоже однажды снился скелет, такой уже старый, кости больше коричневые. Я на нём на диване спала. Потом болела. Может ещё влияет какой гроб, есть там уже кто или нет. Может на скелетах спать к болезни?

Здравствуйте, как-то  в реальности проигрался сон? Возможно у вас дом стоит на старомместе захоронения, сейчас многие дома так стоят.
Мне лично  покойники никогда к плохому не снятся

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status