Черная магия и Руны

СЛОВО ТВОЕ ЧТОБ ВСЕГДА ЧТИЛИ И ПОЧИТАЛИ.Мансур

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 1.Громом грянет.тако на черта молебен старец затянет.да словами заичитсья.да словами заскажетсья.да сии слова рекой льнутсья.да рекой прилинутсья.да омутами окутаютсья.да порожинами покутаетсья.да опосля скалой соделаютсья.крепким камнем сделаютсья.да сии слова в камнях тех скрижалинами сделаютсья.да то заповедями чернокнижными они сделаютсья.да чертями они почитаютсья.да тако мной они знаютсья.да то над всеми они верятсья.да над всеми силой тайной зреютсья.то слова мои крестом могильным над всеми кинутся.теню окоянной сделаются.петлей уделаются.да кто непокорится.кто супротив соизволится.тому задавится.тому в гробу сгноится.тому чертями изтеребится.да супротив сего говора никто неутвердится.да все по моему и сотворится.бес в подспорину.пекло по слову моему в отворину.Аминь,,
Читать сие 7 раз на зорь в нечетное число.
Читай сии иже когда выше иного стать надобно.читай сие коль выше царя иль барина норовишсья.да чтоб тебя почетом славили.да чтоб речи твои все твердили.тако сии гласина.тако на потвердень идет сей зачет псалтырный.

2. НАДОБНО В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ПОДЖИДАВИТЬ КОЛЬ МОРОЗНИК УДАРИТ.ТАКО И СКАЗАТЬ СРАЗУ.
,,,БЕЙ .ЗАБИВАЙ.ДА МОЕМУ СЛОВУ ПОДПЕВАЙ.АМИНЬ,,
НАДОБНО ОПОСЛЯ СНЕГА ПРИКУСИТЬ МАЛОСТЬ.
С ТОГО ЧАСУ ЮД ДИКО УВАЖИТЬ ТВОЕ ЗАРЕЧЕНИЕ БУДЕТ.ДА ТО ВЕДЬ ЯСНО.ИЖЕ КАК МОРОЗОМ ПРОНИМЕТ КОЛЬ СКАЖЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ ГОДА ПОДДЕЛ НАДОБЕН.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Заведу сейчас опять тягомотину: луна тут важна? (в первом обряде)
Читать сие 7 раз на зорь
На зорь - обязательно чтоб небо ясным было? или можно просто в утро на восходе?

В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ПОДЖИДАВИТЬ КОЛЬ МОРОЗНИК УДАРИТ.ТАКО И СКАЗАТЬ СРАЗУ.
Т.е. в любой морозный вечер, после того как морозы начались? А то ведь морозы и в утро могут начаться))

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Каэр

  • *
  • 15
  • 1

Читать сие 7 раз на зорь в нечетное число.

Я так понимаю проводить обряд лучше на природе, на открытом месте, лицом к восходу солнца оборотясь?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Я так понимаю проводить обряд лучше на природе, на открытом месте, лицом к восходу солнца оборотясь?
В не принципиально.)
луна тут важна?
Нет.
можно просто в утро на восходе?
Да.
Т.е. в любой морозный вечер, после того как морозы начались? А то ведь морозы и в утро могут начаться))
Работайте ночью, не ошибетесь.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
7 раз на зорь
на вечернюю или на утреннюю?
КОЛЬ МОРОЗНИК УДАРИТ.
Мороз морозу рознь... У Нас 25-28 градусов не мороз. а и 35 не всегда... Какая погода считается морозной?


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4361
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
на вечернюю или на утреннюю?
Раз упоминается чертов молебен, то скорее всего на вечернюю.
Какая погода считается морозной?
Такая, при которой температура воздуха ниже нуля.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Какая погода считается морозной?
Я думаю такая, про которую можно сказать "ну вот, ударили морозы".  -1 это не мороз точно. Хотя и от местности наверно тоже зависит, надо ж прочувствовать момент)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
то слова мои крестом могильным над всеми кинутся.теню окоянной сделаются.петлей уделаются.да кто непокорится.кто супротив соизволится.тому задавится.тому в гробу сгноится.тому чертями изтеребится.да супротив сего говора никто неутвердится.да все по моему и сотворится.бес в подспорину.пекло по слову моему в отворину.А
А как это может ужиться, например, с близкими, когда не всегда общий язык найти можно, и если вдруг перечить в чем-то будут? Страшновато вроде бы - свои ведь, уж лучше пусть спорят и не слушают? Мансур все-таки...Что скажете? Хотя обряд и нужный, и не тяжелый вроде бы....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Что скажете?
скажу, что вы хотите и рыбку съесть, и на люстре покачаться.
раньше в семье всегда был один лидер, все остальные держали рот на замке супротив него. не обязательно это был мужчина. могла быть и женщина.
если вы боитесь, что с вашими близкими что-то может случиться, коль они вам перечить станут, тогда это не для вас.
делайте обряд со снегом тогда.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
если вы боитесь, что с вашими близкими что-то может случиться, коль они вам перечить станут, тогда это не для вас.
Наверное, вы, Фурия, безусловно правы - это не для меня, делать воздержусь, поскольку считаю, что в семье современной каждый имеет право голоса, к тому же сейчас в большинстве своем дети бывают умнее родителей, а вот такое - ИМ - нет уж...
сделаются.петлей уделаются.да кто непокорится.кто супротив соизволится.тому задавится.тому в гробу сгноится.тому чертями изтеребится.да супротив сего говора никто неутвердится.

раньше в семье всегда был один лидер,
И здесь полностью соглашусь - лидер был с незапамятных времен, и колдовать для этого не нужно было - когда за стол садились, не дай бог кто-то раньше отца ложку схватит или картофелину со стола - тут же ложкой по лбу получал...А сейчас ведь зачастую и дети родителей кормят - и такое в современном мире бывает...Так разве же будешь кусать руку дающую...Воздержусь я от такого руководства и делать действительно не буду...увы...


Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
конечно, нужно внимательно читать обряды и примерять их на свою ситуацию. если есть (таким образом) риск для родных и близких, то надо 1000 раз подумать, прежде чем применять. тем более, что этот обряд не из разряда жизненноважных. так, приятный бонус в обществе - не более того.

Ох и долго же ждать морозов. Первый заговор, я так понимаю, можно читать и летом. Или же его необходимо совмещать со второй частью?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: СЛОВО ТВОЕ ЧТОБ ВСЕГДА ЧТИЛИ И ПОЧИТАЛИ.Мансур
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2013, 21:09:56 »
 musia,а защиту на близких  поставить ?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: СЛОВО ТВОЕ ЧТОБ ВСЕГДА ЧТИЛИ И ПОЧИТАЛИ.Мансур
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 01:42:22 »
musia,а защиту на близких  поставить ?
Да не в защитах дело - я, когда писала здесь в данной теме,  примеряла обряд не для врагов или лихих работодателей, а для близкого окружения, ведь многие сталкивались с противоречиями и непониманием-непочитанием и с родственниками, и с друзьями, и с детьми....А этот обряд все же не для таких случаев - это если кого-то поставить на место или на колени нужно - тех, кого не жалко в случае их "выступлений" и непочитаний.....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Да не в защитах дело - я, когда писала здесь в данной теме,  примеряла обряд не для врагов или лихих работодателей, а для близкого окружения, ведь многие сталкивались с противоречиями и непониманием-непочитанием и с родственниками, и с друзьями, и с детьми....А этот обряд все же не для таких случаев - это если кого-то поставить на место или на колени нужно - тех, кого не жалко в случае их "выступлений" и непочитаний.....
Плохо, когда среди близких нет единства, но ведь с ними можно общаться не в дерективной форме, а так сказать поддерживать совет да любовь.

 А вот когда выше царя или барина норовишся... а вот для не столь близкого окружения очень даже неплохой обряд.
 Здесь откуп на перекресток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status