Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 03:43:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Если вам плохо в церкви  (Прочитано 66053 раз)

Илиада

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Илиада has no influence.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #255 : 02 Август 2017, 00:53:50 »

Ведьма к церкви с мощами не подходи)
Так все совпало, что приехала бабуля моя и в это же время Чудотворца привезли в Лавру питерскую....Вот приперло их идти туда, матушка мне говорит, поди погуляй в Некрополь. Поехали. В итоге мы потерялись и пришлось идти их искать,  в итоге худо мне там стало, но не очень, в Некрополе не отпустило(я там вообще ничего не почувствлвала)
А к вечеру раздуло ногу(мозоль)так, что пришлось ехать к хирургу и принимать антибиотик. Вот так

Rose magic

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Rose magic has no influence.
« Ответ #256 : 27 Май 2018, 01:28:41 »

Всмысле полохо, надо упасть без сознания и пена изо рта пошла.Нет не было.Но как писал Мансур, кто по черному колдует, тому есть мера туда входить. Мера жесткая.

DoamnăKroitoru

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • DoamnăKroitoru has no influence.
« Ответ #257 : 01 Июнь 2018, 22:50:40 »

Доброй ночи, Уважаемые практики. Мне плохо только в православных церквях, в костеле себя очень неплохо чувствую. Хотя есть некоторые православные церкви,в которых есть ощущение света и чистоты какой-то, а не смог ладана и толпы народа.
С Уважением
Колдуй, баба, колдуй,дед,колдуй,серенький медведь

Lina Magdalina

• Участник
  • *
  • Lina Magdalina has no influence.
  • Мы страдаем от утраты, она ожесточила наши сердца
« Ответ #258 : 06 Июнь 2018, 23:48:35 »

Оо, эта тема вообще для меня больная. Была на службе в детстве, 3 раза в жизни. И все 3 раза теряла сознание, в прямом смысле. Выносили меня оттуда на руках люди и с нашатырем приводили в чувства. Может, это просто духота так влияла и запах ладана, который я очень не люблю. После этого на службу больше не ходила

Агния90

• Ветеран
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #259 : 07 Июнь 2018, 02:23:59 »

Всегда было плохо от запаха ладана,когда 5 лет назад свою бабушку хоронила,в церкви отпевали,я аж морщилась и кашляла от ладана,не давно кстати оказалось,что на меня родственица в тот промежуток времени церковные порчи наводила..

Incognito

• Участник
  • *
  • Incognito has no influence.
« Ответ #260 : 12 Июнь 2018, 12:49:40 »

Мне плохо в церкви, когда много народу, бабки в спину толкаются, все потные и воздух душный. Когда в церкви пусто и прохладно, тогда нормально. Но, как было замечено ранее, многие храмы воспринимаю как магазин. Особенно последнее время, когда началась массовая реставрация и на месте старых икон стали появляться разноцветные рисунки выпускников семинарии.

Вероника

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Вероника has no influence.
« Ответ #261 : 14 Июнь 2018, 09:59:17 »

В церкви у меня случается приступ тахикардии.А когда душно то зевота и удушие.а так нормально,как в магазин сходить.
Всегда ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika