Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Eir

• 219
  • 16
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #345 : 15 Май 2017, 08:09:18 »
На тему груди. Там тоже есть мыщца. Увеличить не получиться, но кому нужно просто улучшить силуэт и очертания упругости вполне можно использовать,  оговорив с опредеденными условиями.

Julbarsa

• *
  • 41
  • 0
« Ответ #346 : 24 Май 2017, 20:50:22 »
первые сутки работы формулы: немного побаливала грудь и очень тянуло на спорт, особенно отжимания....и как уже кто-то из форумчан писал выше захотелось молочки,творожков и кефирчиков...... а как вышла на улицу,мужики как завороженные апялятся ........
Куда наносили руны?

тусик

• 612
  • 54
« Ответ #347 : 24 Май 2017, 21:07:32 »
Формулу наносила год назад на грудь,сработала хорошо,но задача была увеличить в обьеме.

« Ответ #348 : 07 Январь 2019, 16:12:04 »
данным ставом смог нарастить мышцы пресса и рук очень хорошо, хотя прогресс был раньше медленный

« Ответ #349 : 09 Апрель 2019, 02:55:23 »
Доброго времени, скажите, а можно использовать как порчу и увеличить опухоль, или надо конкретно на часть тела ставить? С Уважением.

kobra2

• 1296
  • 604
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
« Ответ #350 : 10 Май 2019, 23:38:45 »
всем здравия ! я тут ветку читала правда не до конца , но все в основном про грудь пишут за счет " жиров и углеводов "... девчули грудь в 1ю очередь растет за счет хорошо развитой молочной железы )))) и вот формулу хорошо ставить вместе с " подтяжкой " от уважаемой noomy )))
( " подтяжка " для того что грудь находилась в тонусе и максимально подтянутой во время роста и после окончания , формула - провоцирует естественное развитие молочных желез груди за счет чего происходит рост и увеличение объема грудей до такого-то размера и прекращает работу самостоятельно приэтом полностью сохраняя полученный результат и классика окончания оговора )
женщине с обвисшей и сдутой грудью таким образом в течении месяца красивые очертания и упругость получили и через приблизительно 3 месяца 2 недели желаемый размер ... ранее не отписывала так как сами понимаете ... прошло больше 3х лет и результат до сих пор сохранен ))))
Всё в ваших руках...

« Ответ #351 : 18 Июнь 2019, 12:40:58 »
скажите а подновлять как часто нужно??

Ash

• **
  • 64
  • 3
« Ответ #352 : 04 Октябрь 2019, 20:49:41 »
У меня росту пару см прибавилось

Обалдеть  :o А у Вас зоны роста были закрыты или нет? И на сколько см выросли? Просто меня всю жизнь интересует этот вопрос, рост маленький, но зоны роста у меня давно закрыты. Очень хотелось бы чтобы Вы ответили.  :P

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status