Черная магия и Руны

Убежденная верность

Re: Убежденная верность
« Ответ #45 : 30 Август 2013, 12:36:42 »
 Здравствуйте ! Nooma у меня вопрос ..можно ли сделать амулет ? с одной стороны   Убежденная верность с другой Засунуть под каблук  как дополнение.. Спасибо !!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #46 : 30 Август 2013, 16:03:19 »
латифа,
сколько хотите, чтоб действовало.

Black Raven,
смысл? Объект будет носить этот амулет?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Убежденная верность
« Ответ #47 : 30 Август 2013, 21:07:01 »
нет-носить не будет ..обьект далеко... хотел упростить себе работу..чтобы постоянно не обновлять формулу.. поэтому и спросил ...перечитал 12 пост..все понял-подновлять не нужно если только его жена сама все не испортит..

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Убежденная верность
« Ответ #48 : 12 Январь 2014, 20:50:08 »
Подвернулся кроль. Ну для начала я ему единственная-вроде активизировался, нанесла убежденную верность-через 2 дня пропал,вот уже неделю тишина. :'(
Может быть так,что переверивает мою значимость в его жизни?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Убежденная верность
« Ответ #49 : 20 Январь 2014, 23:05:00 »
Уважаемая Nooma! а на женатиков ваш став подойдёт? или я неправильно поняла?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #50 : 21 Январь 2014, 00:01:03 »
Hinishi,
если вы хотите, чтобы вам не изменял муж, - подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Убежденная верность
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2014, 09:59:38 »
Nooma, я Вам в личку скину, ладно. Став чужой, не знаю, можно так выкладывать или нет.
а можно мне тоже в личку этот став?
очень нужно!

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Убежденная верность
« Ответ #52 : 03 Ноябрь 2014, 14:35:00 »
а можно мне тоже в личку этот став?
очень нужно!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10992.0.html
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Убежденная верность
« Ответ #53 : 20 Февраль 2015, 18:26:02 »
Ставила на пару, в которой нормальные отношения, мужчина хочет жениться, но мужчина считает, что переспать с другой женщиной все равно, что «пригубить новое неизвестное вино» или «а вдруг поперек», встречаются такие), раскрутился за месяц, теперь «поперек» уверен, что точно нет и «известное вино» лучше неизвестных.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Убежденная верность
« Ответ #54 : 17 Июнь 2015, 10:36:34 »
У меня став дал обратный эффект, включилось отторжение. Видимо кролик на меня серьезно не смотрит вообще( Принуждать не хочу. Пусть шатается дальше...
..все гениальное - просто! :)

Tina-8

  • *
  • 4
  • 0
Re: Убежденная верность
« Ответ #55 : 18 Июнь 2015, 20:54:33 »
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста, у меня очень сложный случай. Жила с парнем 3,5 года, любил меня очень сильно. Дня без меня не мог прожить, все вокруг завидовали, все делал для меня, короче букет полный. Причем был такой с характером, наглый, хамовитый, а со мной стал ласковым и шелковым. Ну а я расслабилась со временем, так как понимала, что он от меня не денется никуда. В итоге ему так надоела моя ложь, мое поведение, короче многое, в подробности вдаваться не будем, что он меня бросил. Причем не просто бросил, а улетел в другую страну к родителям, чтоб от меня быть подальше. Перекроив тем самым себе жизнь, так как планы были остаться  в Украине еще даже до встречи со мной, он и бизнес налаживал и квартиру собирались покупать. Он сам очень страдал, но проблема его (ну и моя) в том, что он жутко принципиальный. У него невероятная сила воли. Если внушит что-то себе - добьется, чего бы это ему не стоило. Он блин, по рассказам соседей и посуду бил в одиночестве без меня по вечерам,  плакал в голос (хотя я его таким лишь 2 раза в жизни видела) ну короче было ему больно, но все ж уехал. С февраля по апрель, то есть три  месяца мы не общались, об этом и речи быть не могло, он закрыл все аккаунты от меня в соцсетях, везде в чс. Работать рунами над ним я начала с месяц назад. Сначала сделала внушение мыслей от ув. T-Montana, чтоб на связь хоть вышел. Он-то вышел, но по его словам, чтоб клин клином вышибить - типо благодаря общению обо мне забыть. ( сам не смог типа за 3 месяца). Рассказывал, что живет-не скучает, гуляет направо и налево, но чуйка у меня, что врет он. Да и по рассказам его мамы (я с ней общаюсь) он все время проводит с родителями и больной бабушкой. Но!! чувствую, что реально чувства у него утихают с временем...Авось и жить без меня привыкнет(((( Общение поутихло через пару недель, так как диагностика показала, что став прекратил свою работу. Многие формулы на внушение мыслей на него вообще не ложатся, потому как опять же - сильная воля и свои сильные убеждения. Теперь очень по душе Ваша формула, Скажите, как в моей ситуации поступить? может ли он сработать на то, что мне надо? моя цель - начать длительную работу по его возвращению, закрыв его от потенциальных претенденток на его сердце. Ну и чтоб думал обо мне побольше хорошего. И как привязывать к себе? точнее - какую руну лучше? или все обводить кровью/слюной?
Магия - это искусство вызывать совпадения.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Убежденная верность
« Ответ #56 : 18 Июнь 2015, 23:30:12 »
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста, у меня очень сложный случай. Жила с парнем 3,5 года, любил меня очень сильно. Дня без меня не мог прожить, все вокруг завидовали, все делал для меня, короче букет полный.

Я не автор данного става, и да простит меня ув. Nooma и администрация за флуд в данной теме, но по вашим словам вам нужно в раздел для начинающих.
Хоть я и новичок, но первым делом я бы сделал диагностику, а после выстраивал цепочку действий.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #57 : 24 Июнь 2015, 00:46:42 »
Tina-8,
вам Обнуление надо в то время, когда он еще был с вами. А дальше работать над собой и вашими отношениями, чтоб не ушел.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Tina-8

  • *
  • 4
  • 0
Re: Убежденная верность
« Ответ #58 : 03 Июль 2015, 23:26:30 »
Tina-8,
вам Обнуление надо в то время, когда он еще был с вами. А дальше работать над собой и вашими отношениями, чтоб не ушел.
Насколько я поняла, став Обнуление снимает негатив, нанесенный магическим путем. Но по диагностике такового не было на нем. Мы расстались по естественным психологическим причинам. Или Ваш став снимает также психологический, так сказать, бытовой негатив?

И еще вопрос - если делать Обнуление, с него же снимется и положительное воздействие от формул? Например, на него успешно легла Ваша Убежденная верность. Не хотелось бы ее терять ::) Или все зависит от оговора? Т.е. оговорить, что снимает весь негатив, обиду, злость, недоверие и т.д. и тогда это не затронет же положительные мысли обо мне? вызванные маг. путем?
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #59 : 07 Июль 2015, 08:28:50 »
Tina-8,
обнуление снимает абсолютно все, что появилось после указанной даты. И полностью возвращает энергетическое (и прочее) состояние человека на эту дату.
По поводу расставания - какая вам разница, почему вы расстались? Если он снова будет с вами, уберете весь негатив, который ведет вас к расставанию, другими формулами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status