Черная магия и Руны

Убежденная верность

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Убежденная верность
« Ответ #15 : 06 Август 2012, 20:14:19 »
 Nooma, у меня почему-то формула не сработала... Делала по вашему совету "Единственную" + "Убежденная верность" чтоб товарищ мой перестал гулять. Мы вроде как вместе, вроде как без обязательств, и он постоянно дает мне понять, что встречается не со мной одной и что он вообще свободный парень. Что я и пытаюсь изменить рунами в свою сторону.
  Формулы делала дня за 3-4 до встречи. Встреча увы меня не порадовала - все время он проводил в интернете, кликая на каждую женскую фотку с громкими ахами-вздохами, а в перерывах перекидывался с кем-то сообщениями, не забывая всё это громко комментировать. Например приходит ему сообщение, он открывает и громко вслух отвечает: неет сладкая, сегодня мы увидется не сможем, а вот завтра вечером я заеду".  В общем ни о какой единственной там и речи не идет, вместе с верностью (( Трындец короче!
 Хотя может я рано волнуюсь, может формулы просто еще не раскрутились. Ведь прошло всего пара дней. Но отписываюсь потому, что встреча с объектом уже состоялась и была возможность понаблюдать за поведением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #16 : 07 Август 2012, 02:01:04 »
anji,
бросайте его. Демонстративно с хлопаньем дверей и претензиями.
Во-первых, нельзя так унижаться перед мужчиной, хоть он золотой будет.
Во-вторых, пусть без вас почувствует, кто для него единственная.
В-третьих, Пыльную накидку ему и Егильет.
В-четвертых, чиститесь. Раз такой противный парень вам достался - на вас негатив, который его притянул.
Ну и в-пятых... Есть вариант, что у него такие тараканы, которые вынуждают именно так вести себя с единственной. Допустим, боится серьезных отношений или просто садист. Или любитель истерик и скандалов, которых вы ему не даете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Убежденная верность
« Ответ #17 : 07 Август 2012, 07:22:37 »
anji,
бросайте его. Демонстративно с хлопаньем дверей и претензиями.
Во-первых, нельзя так унижаться перед мужчиной, хоть он золотой будет.
Во-вторых, пусть без вас почувствует, кто для него единственная.
В-третьих, Пыльную накидку ему и Егильет.
В-четвертых, чиститесь. Раз такой противный парень вам достался - на вас негатив, который его притянул.
Ну и в-пятых... Есть вариант, что у него такие тараканы, которые вынуждают именно так вести себя с единственной. Допустим, боится серьезных отношений или просто садист. Или любитель истерик и скандалов, которых вы ему не даете.

!!!!!! Респект!
Хотя меня бы эта ситуация наоборот завела! Во что бы то ни стало добиться своего! Не бросать! Нет! Работать -чтоб на коленках ползал и руки целовал!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 11:28:06 »
zlay,
психологию никто не отменял. Он должен понять, что так себя вести нельзя, иначе потеряет девушку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Убежденная верность
« Ответ #19 : 07 Август 2012, 15:04:00 »
Встреча увы меня не порадовала - все время он проводил в интернете, кликая на каждую женскую фотку с громкими ахами-вздохами, а в перерывах перекидывался с кем-то сообщениями, не забывая всё это громко комментировать.
Без магии. Так поступают, чтобы вызвать Вашу реакцию. Он хочет, чтобы Вы ревновали. Мой *господин*, к примеру, тоже очень любит как бы ненароком рассказать мне про то, что он кого-то имел. Реакции он не получает никогда. Я обычно говорю - ага, замечательно. Потом тихо проверяю через доверенное лицо. Все всегда оказывается полной туфтой. Он и в друзья теток разных добавляет потому, что считает, что я контролирую его эккаунт на фейсбуке :)
Вполне допускаю, что Ваш объект тоже делает это нарочно.

Что обычно делаю я. Я очень тихо иду с каким-нибудь мужичком покушать. И это приходит к нему околицей. Вот тут он начинает рвать волосы везде.

Попробуйте и посмотрите за его реакцией. Если ему будет монопенисуально, то тогда есть повод задуматься и просто сваливать. А если у него будет извержение вулкана, то тогда надо думать, как убирать показательное выступление


 
Во что бы то ни стало добиться своего!
Я такая же упрямая. Но упрямство может быть разным. Можно добиться, ага. Только сначала посмотреть и подумать, а почему человек так поступает.

Я бы сделала не *пыльную накидку* (там побочка есть - охлаждение и к оператору). Скорее *егильот* от Нуума. И пусть себе сидит перед монитором и комментирует.

Но! Мой совет. Пусть к нему придут слухи, что Вами кто-то интересуется. Ни разу за пару лет мой *господин* не дал мне шанса, даже если мы были в ссоре-разлуке. Тут же выскакивал, как чертик из табакерки. 

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Убежденная верность
« Ответ #20 : 07 Август 2012, 20:05:09 »
 Благодарю за внимание к своей ситуации!

Тут дело в другом - объект мой - заядлый одиночка, живущий с детства один (родители умерли), отдающийся с головой в свою работу (держит свой, очень большой
бизнес). Он не привык ни перед кем держать отчет, оправдываться, волноваться за кого и кого-то волновать.  Он искренне не понимает почему я нервничаю если он уходит за сигаретами, а возвращается через сутки. "Ну легла бы спать или с подружками бы встретилась..в чем проблема то? Почему я вообще должен оправдываться!". Не любит лишнего внимания к себе, например приготовив ему завтрак, это его не порадует, а скорее раздразит: "Разве я просил для меня что-то делать, если бы я захотел, я бы заказал или приготовил".
Но он увлекающийся. Когда-то мной увлекся сильно, добивался меня, меня его упорство и покорило, такой красивый был, такой интересный. Каждый вечер приезжал в другой город, чтоб просто забрать меня с работы... Я скорее позволяла себя любить, уверенно на 100% что он меня любит и он то уж точно никуда не денется. Но он быстро ознакомил меня со своим мировозрением - ты: автономная личность, свои друзья, свои дела, свои увлечения. Ты вольна делать что хочешь, но, дав мне об этом знать. Если что-то тебя не устроит в моем к тебе отношении, ты даешь мне об этом знать и мы растаемся, без конфликтов. Ты мне ничего не должна. (тут он не врет, когда от него ушла бывшая его, он спокойно это принял искренне не понимая, почему он должен расстраиваться или злиться, если человек принял такое решение)..
Понятно что конфликты начались, а конфликты он не любит и он ушел
Через год после расставания он позвонил сам. Предложил встретиться, а при встречи объяснив, что у него отношения уже около года и ничего менять он не намерен. А я так побоялась его спугнуть, что вопросов задавать не стала. Так и не задаю уже 3-тий год. Мы встречаемся, девушка его в какой-то момент стала бывшей, а он стал типа вообще свободным, и он мне все так же ничего не должен. На любую мою притензию, говорит что-то типа "меня отношения с тобой как они есть, устраивают, если они не устраивают тебя, я тебя не держу.." и он искренне желает мне счастья. Почему-то уверенна была что "убежденная верность" и "единственная" это идеально подходящие в моей ситуации формулы..((

 
anji,
бросайте его. Демонстративно с хлопаньем дверей и претензиями.
Было. Хлопанье дверей его только раздражает.
anji,
чиститесь. Раз такой противный парень вам достался - на вас негатив, который его притянул.

 Регулярно делаю. Не сама. В основном обращаюсь к мастерам.
Нет! Работать -чтоб на коленках ползал и руки целовал!
именно это и нужно ))
Я очень тихо иду с каким-нибудь мужичком покушать. И это приходит к нему околицей. Вот тут он начинает рвать волосы везде.
мой не начинает. Он просто интересуется насколько у меня серьезно, и если для меня другие отношения важнее, предлагает мне же сваливать ))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #21 : 07 Август 2012, 23:56:35 »
anji,
ваша проблема в том, что ему пофиг, а вам не пофиг. Извините за сленг.
Надо меняться местами:
отдаете ставом от Ловушки "Отдать что-то" ему все свои волнения, переживания, любовь, негодование и все остальное, что вы к нему чувствуете.
Холодной головой понимаете, что нормальной семьи с ним не будет. Не тот тип.
Решаете, зачем он вам нужен. Привораживаете его к себе и пользуетесь.
Параллельно ищете мужчину для создания хорошей семьи.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Убежденная верность
« Ответ #22 : 08 Август 2012, 01:13:33 »
anji,

отдаете ставом от Ловушки "Отдать что-то" ему все свои волнения, переживания, любовь, негодование и все остальное, что вы к нему чувствуете.

Спасибо за конкретный совет, мне это очень нужно!
anji,

Холодной головой понимаете, что нормальной семьи с ним не будет. Не тот тип.
Решаете, зачем он вам нужен. Параллельно ищете мужчину для создания хорошей семьи.
Все верно. Семьи с ним не будет, да я и не хочу. Я не вынесу.. да и никто не вынесет, он сам себя по жизни утопит. Но он мне нужен и зачем, я знаю.. А так, то совершенно определенно, что семья у меня если и будет, то не с ним.
anji,
 Привораживаете его к себе и пользуетесь.
Я когда-то заказывала на него работу у черного мага, но у него оказалось такое колличество защит.. от родовых до эгрегорных. Да и сила воли + энергетика еще какие. Маг сразу сказал, что шансы мизерные. Не подделы не помогали, ничего. Он только раздражаться на меня стал, агрессивный стал, вел себя будто это я насильно его к чему-то принуждаю, а он бедняга, ничего поделать не может. Даже просил меня: "если ты желаешь мне счастья, когда я тебе в следующий раз позвоню, просто пошли меня, соври что у тебя есть парень и нету времени.." )) После этого уже больше года прошло, перед тем как я стала рунами на него воздействовать. И кстати многое получалось, даже отношение его ко мне изменилось..  руны его смягчили очень, формулы на ура срабатывали! Но единственной меня, увы, пока не сделали. Еще раз благодарю за конкретные советы )) .. и всё же надеюсь что сделаная формула еще раскрутится

Re: Убежденная верность
« Ответ #23 : 08 Август 2012, 01:29:12 »
А разве став Ловушки не рунический переклад плохого? Или еще какой-то есть?

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Убежденная верность
« Ответ #24 : 08 Август 2012, 07:55:47 »
Думаю Вам самой нужно немного поменяться. Ничего плохого нет в том что он самодостаточен. Вполне возможно что Вы на самом деле единственная и он хранит Вам верность. Он никогда Вам офишировать этого не будет, есть такой тип мужчин который боится быть эмоционально зависимым от женщины и никогда не покажет ей истинных чувств, даже будет отталкивать. Ничего страшного в этом нет. Сделайте отменяющий став на свою ревность. Вам нужно быть спокойной. Спокойно относиться ко всем провокациям. Пусть увериться что Вы приняли его правила, пусть расслабиться и привыкает к Вам просто как к любящей женщине. При его и расслабленности и Вашем спокойствии можно будет дальше более результативно работать с ним.
На мой взгляд не нужны пока здесь привороты, только радость общения, доверие, безумный секс и гармонизация отношений. В этом нужно добиваться стойкого результата.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Убежденная верность
« Ответ #25 : 09 Август 2012, 12:10:29 »
*пыльную накидку* (там побочка есть - охлаждение и к оператору)

Темы читать надо правильно - побочкой является охлаждение оператора к объекту...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Убежденная верность
« Ответ #26 : 11 Август 2012, 03:42:21 »
Nooma, у меня почему-то формула не сработала... Делала по вашему совету "Единственную" + "Убежденная верность" чтоб товарищ мой перестал гулять. Мы вроде как вместе, вроде как без обязательств, и он постоянно дает мне понять, что встречается не со мной одной и что он вообще свободный парень. Что я и пытаюсь изменить рунами в свою сторону.
  Формулы делала дня за 3-4 до встречи. Встреча увы меня не порадовала - все время он проводил в интернете, кликая на каждую женскую фотку с громкими ахами-вздохами, а в перерывах перекидывался с кем-то сообщениями, не забывая всё это громко комментировать. Например приходит ему сообщение, он открывает и громко вслух отвечает: неет сладкая, сегодня мы увидется не сможем, а вот завтра вечером я заеду".  В общем ни о какой единственной там и речи не идет, вместе с верностью (( Трындец короче!
 Хотя может я рано волнуюсь, может формулы просто еще не раскрутились. Ведь прошло всего пара дней. Но отписываюсь потому, что встреча с объектом уже состоялась и была возможность понаблюдать за поведением.
Ну не выдержала просто . Магия магией , а так давать себя унижать -не должен уважающий себя человек. Что за мазохизм ? Вам нужно проработать чувство вины , блоки, страх перед одиночеством , страх быть брошенной  и.т.д. и т.п.  - все чем вы вызываете такое отношение к себе ! Вам правильно говорят , бросайте его ! не задумываясь ! Чем дальше пнеш , тем ближе будет ! Гоните его , и на тоску ему сразу формулку , а если "приспичет" его видеть , сделаейте ему вызов , Ведьма вы или кто  ?  Ревность тут ни причем , есть все таки разумные границы. Он просто издевается над вами! Сначало вам надо саму себя крепко полюбить ! Желаю притянуть вам в вашу жизнь настоящую любовь ! 
Теперь к формуле . Благодарю автора ! Формула рабочая , результат порадовал. Объект стал просто шелковый . Делала для клиентки , ситуация с "треугольником " . Кроль опредилился наконец в пользу клиентки .

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Убежденная верность
« Ответ #27 : 11 Август 2012, 12:23:31 »
данный мужчина не изменится. я часто сталкиваюсь с такими людьми. у женщины, живущий с ним будет шанс остаться только до той поры, пока он не увидет для себя новую женщину. с этой ему пока удобно, постирает, уберет и т.д. зачем на прислугу тратиться. хотя я сталкиваюсь с людьми, имеющими не только солидный бизнес, но и достойную обслугу. когда наша героиня перестанет его устраивать, он просто может купить себе, на определенное время, модель (поверьте, это постоянно практикуется и стоят девочки не дорого), а она уйдет туда откуда пришла. создавать семью с ней мужчина не хочет.
на сколько  я поняла наша героиня не хочет уходить от кормушки, хотя, будущего с ним не видит.
этой женщине, просто пора понять, что с этим человеком у нее нет шансов завести семью и начать искать себе нового мужа и отца своим будущим детям.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Убежденная верность
« Ответ #28 : 11 Август 2012, 14:21:10 »
To Angi!
Есть став "Обмен ролями" на основе исландского става 14-16в.в., который дает возможность объекту пережить эмоции, испытываемые оператором при жизни или  при расставании с объектом. На самого оператора действует, как следствие, на остывание страсти, сокращает бурное дыхание в сторону бывшего партнёра, создает вербальный барьер. Сама пробовала - помогает. Если модераторы позволят, я выложу в "Лаборатории эриля", став от Dante со старого КП
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Убежденная верность
« Ответ #29 : 13 Август 2012, 10:15:11 »
Девушки, с точки зрения психологии уважения к себе Вы все правы! Но! Приведу в пример свою клиентку с почти аналогичной ситуацией. Разница в том что Мч не демонстрирует романы но имеет в избытке. Ей не нужна с ним семья! Ей он нужен рядом и послушный! Тут и деньги конечно и принцип и много всего. И для этого она готова пока потерпеть. Мы на сто процентов никогда не знаем результат. Если нужен значит надо работать а не бросать и искать другого.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status