Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2018, 04:44:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Программное обеспечение для магии и т.д.  (Прочитано 6503 раз)

Skazo4nik_Zlodey

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Skazo4nik_Zlodey has no influence.
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Вот пришел обзор софта по ленте новостей посвященный магии и духовным практикам Кто нибудь использовал подобный софт?
Софт для магии, самогипноза, нумерологии и астрологии
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

БелыйВолк

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • БелыйВолк has no influence.
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2012, 20:02:21 »

Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.

Skazo4nik_Zlodey

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Skazo4nik_Zlodey has no influence.
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 20:18:14 »

Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.
Ну так там идет математические вычисления автоматически - если программист толковый то чего бы ей не выдавать. Просто колдунам тоже нужно идти в ногу со временем. Почему не использовать то что облегчает работу. Я думаю ПО для магии имеет перспективу с развитием планшентников, которые заменят вскоре обычные книги. Да и например книгу по колдовству можно снабдить наглядными картинками и удобно редактировать и читать. Я например пишу как курица лапой - мне вести ручные записи уже даже труднее чем печатать. И потом еще в своих ребусах сам не разбираюсь :)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Рудник

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Рудник has no influence.

Есть сайт Пситехнолоджи http://psi-technology.net/ , там вроде как программы для саморазвития и психокоррекции.

nataliaMt

• Участник
  • *
  • nataliaMt has no influence.
« Ответ #4 : 04 Февраль 2018, 10:38:41 »

а что это за программы?

Verston

• Участник
  • *
  • Verston has no influence.

Не подскажите как эта программа называется?
"Пока ты просто сидишь, враг продолжает становиться сильней."
- Евгений Вольнов

betrayer

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • betrayer has no influence.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2018, 11:39:42 »

Использовать программы для астрологии можно и даже нужно. Проще проводить рассчеты с помощью программы, чем вручную. Астрология основана на этом. А вот онлайн гадания уже другой вопрос. Хотя, все зависит от программиста, какую логику он внес в программу, как идет выборка карт.
Oderint, dum metuant!

Marhosyas

• Участник
  • *
  • Marhosyas has no influence.

Лунные календари - авоточойс и маст хев))
Псайкер - клеймо даруют с рождения
Псайкер - клеймо не смоет и смерть
Не дай проникнуть в твою душу сомнениям
Твой путь для Империи жить и за нее умереть

Даос

• Участник
  • *
  • Даос has no influence.

Доброго времени суток, Уважаемые практики! Может немного не в тему но вот что хочу спросить - в наш век гаджетов и повальной компьютеризации кто нибудь использует компьютер как магический инструмент? (Неважно для наведения порчи или чего еще)
Поясню -Вот допустим были времена когда не существовало фотографий, но с появлением фото оно прочно вошло в магическую практику!

betrayer

• Постоялец

А как компьютер можно использовать для наведения порчи и подобного? Читать на фото на экране? Я бы не советовал,отрицательная энергетика частично пойдет на технику.
Oderint, dum metuant!

Даос

• Участник
  • *
  • Даос has no influence.

А как компьютер можно использовать для наведения порчи и подобного? Читать на фото на экране? Я бы не советовал,отрицательная энергетика частично пойдет на технику.
ну пусть не для порчи а например для приворота. Делают же приворот на голос (по телефону)

betrayer

• Постоялец

Ок. Как именно вы хотите использовать комп для магии? Приведите конкретный пример.
Oderint, dum metuant!

Даос

• Участник
  • *
  • Даос has no influence.

Ок. Как именно вы хотите использовать комп для магии? Приведите конкретный пример.
ох если бы я знал конкретные примеры то не спрашивал бы здесь  :P
Ну допустим если читать заклинание не из книги а с экрана компьютера будет толк от такой работы?
Или если для работы нужно фото клиента(читаем что нибудь на фото) то почему бы не использовать фото с экрана компьютера ?

betrayer

• Постоялец

если бы я знал конкретные примеры то не спрашивал бы здесь
Зачем тогда вообще что-то придумывать? Много есть вещей, которые в магии не применяются, вот давайте совместно подумаем, как их можно применить.

Заклинания читать можно, а вот по фото - я уже писал выше.
Но вообще, заклинания желательно учить наизусть.
Oderint, dum metuant!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika