Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 03:08:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вызвать сон о себе  (Прочитано 88001 раз)

pipermaru

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • pipermaru has no influence.
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #195 : 01 Март 2018, 16:32:56 »

За все время сработало только дважды. Один раз то, в чем сне побывала прямо во сне увидел меня и сказал "ты здесь не должна быть" , а во втором случае я видел сон и паралельно происходил другой кроля, как за стеклянной стеной,, сон который мне было не попасть

Leyila 8.10

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leyila 8.10 has no influence.
  • Жизнь... Игра...
« Ответ #196 : 22 Март 2018, 05:41:52 »

Вот и пришла моя пора оставить отчет.. тестила на человека с которым общались не долгое время,связь поддерживаем до сих. Делала на фото и под подушку-себе на левую руку. Первый день не могла долго уснуть,в конце под утро уснула но приснилось что-то не понятное,пыталась найти его. Вторую ночь не спала вообще,сна ни в одном глазу,но полудреме слышала как он разговаривает,Я даже задала пару вопросов на что получила ответ. Вот и думаю,сработало ли?
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Mango36

• Участник
  • *
  • Mango36 has no influence.
« Ответ #197 : 29 Март 2018, 21:52:36 »

2 ночи подряд. на фото(под подушку) и на руку. в итоге ни одну ни вторую ночь толком не спала(редко такое бывает),под утро что-то тревожное снилось :o
+++

BonMartini

• Участник
  • *
  • BonMartini has no influence.
« Ответ #198 : 08 Апрель 2018, 11:29:10 »

Работает так - вижу во сне сообщения в соц.сети от человека на которого делал. После пробуждения - действительно висят сообщения содержания фактически такого-же как во сне.
Странный эффект.. :-X

dobraya_feya

• Новичок
  • *
  • dobraya_feya has no influence.
« Ответ #199 : 28 Апрель 2018, 16:09:19 »

Слушайте,штука крутая. Делаю второй день,фишка в том,что я в своих снах кроля не вижу,но он видит меня. Не виделись долго,ушел в игнор,в общем непонятно у нас как-то все. А тут он стал активничать,поболтали. Снюсь! сам сказал))Благодарность за став!
самый тёмный час- перед рассветом.

Loyso

• Новичок
  • *
  • Loyso has no influence.
« Ответ #200 : 16 Июль 2018, 18:21:26 »

Делала на фото кроля (под подушку) и себе на левую руку непосредственно перед сном. Оговор стандартный, прийти во сне. Во время нанесения и после визуализировала объект.
Не спала всю ночь, со мной такое практически никогда не случается, немного уснула под утро, что-то тревожное снилось, весь день упадок сил. Надеюсь это можно рассматривать как подтверждение результата)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika