Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Samba

• **
  • 67
  • 113
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #390 : 28 Май 2020, 14:00:22 »
Какая интересная тема! У меня возникло несколько идей, подскажите новичку, пожалуйста! Мне кажется, что существуют эгрегоры болезни или больных, люди тратят время, деньги на лекарства и различные процедуры, думают о болячках, чем и подпитывают эгрегор, соответственно, он их и не отпускает, и они не выздоравливают. Наверное, существует и эгрегор полных/желающих похудеть, которые тратят на похудение кучу денег и энергии, но безрезультатно. Идея такая: сначала отключаемся от эгрегоров с отрицательным смыслом (болезни, полноты, бедности, одиночества), затем подключаемся к "позитивным" эгрегорам, я, например, очень хочу к эгрегору спорта, женщин-покорительниц мужских сердец, финансового благополучия. Подскажите, верны ли мои рассуждения, и как технически это осуществить с помощью предлагаемых ставов. На себя наносить став на отключение, оговаривать "Я навсегда отключаюсь от эгрегора желающих похудеть, и с этого момента мой обмен веществ изменяется таким образом, мой вес становится оптимальным для меня, я больше не нуждаюсь в похудении" Коряво, конечно, но как-то так... И затем подключаемся к эгрегору спортсменов " Прошу подключить меня к эгрегору спорта, предлагаю вложить в этот эгрегор силы, время, деньги, которые раньше тратились на лечение болезней и борьбу с лишним весом, прошу направить эти ресурсы на спортивные достижения" . Как считаете, мыслю верно или есть ошибки в рассуждениях?

у вас довольно любопытные идеи, вы что-нибудь пробовали из этого ?

TORTILA

• **
  • 54
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #391 : 19 Июнь 2020, 11:15:45 »
Здравствуйте а какой примерный оговор для подключки??

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status