Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Здравствуйте, я новенькая. Кидайте, пожалуйста, тапки - я выводы сделаю))
 Делала на крола  Тоску, Пыльную накидку  и Вызов. После сделала диагностику.
Есть ли на МЧ негатив? Делала Рунический воск. Выпало:
Перт пер., Лагуз пер., Беркана, Феху.
Иса, Ансуз пер.
Соуло.

Мое видение:
Вар.1.  Порчи нет. Проблемы со здоровьем, может, бесплодие даже, не дают ему создать семью. Он ударился в работу. Это его личная фишка: не понимаю женщин - уйду в работу)) Я так сказал))
Вар.2.  Мое воздействие))) Закрытие от женщин, проблемы с противоположным полом, не может достичь желаемого результата))) под действием оморочки. ( моей видимо, или нет???)

На него же. Есть ли на МЧ негатив, кроме моего воздействия? Домино. Выпало:
Тейваз, Ингуз, Перт, Эваз.

Негатива нет. Но, вот тейваз в первой позиции - меня в ступор...  Может это чужое воздействие???

Вар.1. Человек стремиться сделать карьеру. Конфликтует ради получения должности.Это все, что его сейчас беспокоит.
 
Вар.2. Мужчина весьма энергично ищет возможность изменить свою жизнь ради женщины.

Почему у меня куча интерпретаций???))) Что не так?
Заранее спасибо!!
Я -  не ведьма, я обычная)))

Здравствуйте, я новенькая. Кидайте, пожалуйста, тапки - я выводы сделаю))
 Делала на крола  Тоску, Пыльную накидку  и Вызов. После сделала диагностику.
Есть ли на МЧ негатив? Делала Рунический воск. Выпало:
Перт пер., Лагуз пер., Беркана, Феху.
Иса, Ансуз пер.
Соуло.

Вы  не путайте, принцип Домино самый простой расклад, если порчи нет то показывает причину почему у человека проблема. Для это нужно сделать только один расклад.



Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Поставила чистку, с утра снова сделала расклад:
Дагаз Ингуз Наутиз Хагалаз (чистка с центральным Хагалазом)
Я поняла, что снимается порча!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Поставила чистку, с утра снова сделала расклад:
Дагаз Ингуз Наутиз Хагалаз (чистка с центральным Хагалазом)
Я поняла, что снимается порча!
Я правильно поняла, что чистку Вы поставили недавно? Зачем же бежать скорее терзать свои руны? Не сбивайте процесс чистки, продиагностируете через пару дней после окончания
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Я правильно поняла, что чистку Вы поставили недавно? Зачем же бежать скорее терзать свои руны? Не сбивайте процесс чистки, продиагностируете через пару дней после окончания
Да, вчера днем. спасибо за подсказку!

Вы  не путайте, принцип Домино самый простой расклад, если порчи нет то показывает причину почему у человека проблема. Для это нужно сделать только один расклад.

Каюсь. Сильно-сильно заинтересована в его внимании. Возможно вижу то, что хочу видеть)) Поэтому прошу посмотреть на расклад со стороны незаинтересованной((
Я -  не ведьма, я обычная)))

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Спросила в чем причина болезни дочки

Беркана пп  -  Гебо - Феху пп - Йера

Болезнь связана с женской сферой (был ранее острый пиелонефрит, думаю сейчас рецедив), Гебо, как проводник, приводящий к упадку сил-Феху пп, Йера-как раз и указывает на возварт болезни.
Права?

Каюсь. Сильно-сильно заинтересована в его внимании. Возможно вижу то, что хочу видеть)) Поэтому прошу посмотреть на расклад со стороны незаинтересованной((
.
 Чтоб было понятно выкладывайте по одному раскладу, так как я не знаю какой именно вы хотите получить ответ.

.
 Чтоб было понятно выкладывайте по одному раскладу, так как я не знаю какой именно вы хотите получить ответ.


Негатива нет. Но, вот тейваз в первой позиции - меня в ступор...  Может это чужое воздействие???

Вар.1. Человек стремиться сделать карьеру. Конфликтует ради получения должности.Это все, что его сейчас беспокоит.
 
Вар.2. Мужчина весьма энергично ищет возможность изменить свою жизнь ради женщины.

Почему у меня куча интерпретаций???))) Что не так?
Заранее спасибо!!
 Домино:
 Тэйваз, Ингуз, Перт, Эваз.
Воздействие - это не обязательно порча. Просто в первый раз разложив " Воск", увидела свое воздействие. Может, ошиблась, т.к. трудно интерпретировать расклад, когда ты в этом заинтересована)). Поэтому разложила " Домино". И здесь меня смущает Тэйваз. Что это? Его личная энергия, или все-таки чужое воздействие? Оно же не обязательно - негатив!! Вот и думаю, то ли еще раз перегадать, задав вопрос по - другому? Знаю, что руны напрягать нельзя, поэтому и прошу помощи со стороны.
 Никак не могу призвать его к общению))) скромный очень))) Вот и пытаюсь понять, что с ним происходит, как мне дальше действовать.
Заранее благодарна!
Я -  не ведьма, я обычная)))

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195

Негатива нет. Но, вот тейваз в первой позиции - меня в ступор...  Может это чужое воздействие???

Вар.1. Человек стремиться сделать карьеру. Конфликтует ради получения должности.Это все, что его сейчас беспокоит.
 

Все у вашего человека прекрасно, Тейваз здесь символизирует его стремление достичь цели, о каком-либо конфликте нет речи. В данных раскладах под негативом мы понимаем магическое воздействие, нет его на вашем кроле. Человек целеустремленно движется к новому уровню, что влияет на его перспективы в будущем, развитие, либо соответственно гармоничное мироощущение.
 И еще, если вы будете делать множество раскладов на один и тот же вопрос, то что вам скажут руны?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
У объекта дестрой в жизни полный.
Проверяю руны:
Беркано пер, Манназ-пер, Хагалаз, Ингуз


Получается человек сам себя разрушает?
Внешний негатив вторичен.
Просто по другому расклады-кармическая отработка идет
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
У объекта дестрой в жизни полный.
Проверяю руны:
Беркано пер, Манназ-пер, Хагалаз, Ингуз
В жизни объекта нет развития из-за каких-то его отрицательных качеств характера, соответственно он не может контролировать собственную жизнь.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Добрый вечер! Женщина. В возрасте. очень одинока. Проблемы со здоровьем.
Эваз Иса Алгиз пп Лагуз пп
Никакой активности, отсутствие иммунитета, проблемы с мировосприятием, психиатрия...
Будут комментарии, уважаемые профессионалы?
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
всем добрый вечер, вот сделала расклад на даму (есть ли порча), перечила 3 раза форум и никак не соберу все в кучу, помогите плиз
Эваз пп, Феху, Одал пп, Эйваз
порчи нет это я поняла а вот все вместе как то никак и предположений нет, сразу не понимание на первых двух. Заранее благодарю откливнушихся
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
всем добрый вечер, вот сделала расклад на даму (есть ли порча), перечила 3 раза форум и никак не соберу все в кучу, помогите плиз
Эваз пп, Феху, Одал пп, Эйваз
порчи нет это я поняла а вот все вместе как то никак и предположений нет, сразу не понимание на первых двух. Заранее благодарю откливнушихся

Здесь важно понимать где у человека проблемы, в делах, или в личной жизни, тогда можно будет разобраться в деталях. На вскидку у человека есть непреодолимые препятствия, по причине отсутствия ее активности, а значит  с развитием в материальной сфере не айс, что вносит в ее жизнь неупорядоченность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status