Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
По многочисленным просьбам и с разрешения моих соавторов выкладываю эту работу.

Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел

Первый универсальный став, но больше бьет по ведьмам (т.е. для женщин)




Перевёрнутая Манназ - отбираем силу,
Тейваз пер.+Альгиз пер. - своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,
Хагалазы+Турисазы (прям, зерк.) - разрушаем колдовскую работу,
Иса вверху и внизу - блокируем поступление энергии "Земля - Космос",
Эйвазы (прям. зерк.) - граница за которую не выйдет ни одно колдовство.
4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

А это уже только для ведунов-колдунов (в нём Эйваз исправлен на "Волчий крюк"):




"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #1 : 29 Июнь 2012, 00:04:14 »
Очень долго искала став подобной направленности. Беру на тестирование. Вроде бы мои гадины притихли, но думаю, что для профилактики рецидива не помешает им этот милый став.
Как я понимаю - нанести на фото той, что колдует? А став не будет "оповещать" когда ведьма будет пытаться колдовать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #2 : 29 Июнь 2012, 00:14:52 »
Думаю, в качестве оговора отлично подойдет "зачитка на ведьму", а если ещё фото со ставом на одноименной могиле прикопать под ножами, и совместить с ритуалом, вообще сказка получится

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #3 : 29 Июнь 2012, 06:47:42 »
А став не будет "оповещать" когда ведьма будет пытаться колдовать?
Нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #4 : 29 Июнь 2012, 09:55:27 »
Уважаемая Runava,Как быть если не знаешь кто колдует,но воздействие идет,одни только предположения?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #5 : 29 Июнь 2012, 10:09:33 »
уважаемая рунава.можно ли применить ваш став.если человек колдует не сам.а через другого человека.которого не знаешь.на того кто заказывает

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 14:36:48 »
Уважаемая Runava,Как быть если не знаешь кто колдует,но воздействие идет,одни только предположения?
Так и оговорите, что Высшие силы (Боги) знают, кто мне вредит, на того и будет воздействовать этот став.

уважаемая рунава.можно ли применить ваш став.если человек колдует не сам.а через другого человека.которого не знаешь.на того кто заказывает
Тут лучше сделать мой став "Снятие негатива с возвратом" и оговорить. что отсекаете от себя все каналы по которым к Вам приходит порча.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #7 : 30 Июнь 2012, 02:23:55 »
Уважаемая РУНАВА,  став очень хороший но хватит ли у меня  силы.  и она хорошо видит.  Может увидить что не получается и убрать это все  или это не возможно.

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #8 : 30 Июнь 2012, 15:29:12 »
Здравствуйте! Очень хочеться воспользоваться этим ставом, но смущает то, что моя ведьмочка сильная и скорее всего под защитой, а я значительно уступаю ей...Любоff отметила выше, что в качестве оговора отлично подойдет „зачитка на ведьму", подскажите пожалуйста, где ее можно поискать ::)
Завтра ветер переменится...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #9 : 30 Июнь 2012, 15:40:23 »
Уважаемая РУНАВА,  став очень хороший но хватит ли у меня  силы.  и она хорошо видит.  Может увидить что не получается и убрать это все  или это не возможно.
Оговорите эту работу на то, что она так же теряет способности к ясновидению и вообще у неё закрыватся доступ к получению информации из тонких миров каким бы ни было способом.

Здравствуйте! Очень хочеться воспользоваться этим ставом, но смущает то, что моя ведьмочка сильная и скорее всего под защитой, а я значительно уступаю ей...Любоff отметила выше, что в качестве оговора отлично подойдет „зачитка на ведьму", подскажите пожалуйста, где ее можно поискать ::)
В другой теме я давала ссылку на работу ув. Litaphantom : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5267.0.html
Можете сделать себе в помощь, чтобы добить окончательно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #10 : 30 Июнь 2012, 17:11:22 »
подойдет „зачитка на ведьму", подскажите пожалуйста, где ее можно поискать
Здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3526.0.html

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #11 : 30 Июнь 2012, 18:17:00 »
Ув. Runava, если на кровника ставить, есть риск перетянуть на себя?
И еще вопрос - эффект просто прекращения колдовства, или порчельный?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #12 : 30 Июнь 2012, 20:31:35 »
Уважаемая Runava, а куда и чем наносить этот став в том случае если мы не знаем ни оператора ни заказчика?
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #13 : 01 Июль 2012, 12:33:19 »
Ув. Runava, если на кровника ставить, есть риск перетянуть на себя?
И еще вопрос - эффект просто прекращения колдовства, или порчельный?
Чтобы не перетянуть на себя, ставьте защиту. И, да, порчельный эффект имеет место быть.

Уважаемая Runava, а куда и чем наносить этот став в том случае если мы не знаем ни оператора ни заказчика?
Читайте « Ответ #6 : 29 Июня 2012, 14:36:48 »,
Куда: на бумагу, глину, деревянную плашку.
Чем: ручкой, карандашом, краской, выжигая, или вырезая.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #14 : 01 Июль 2012, 23:54:51 »
Уважаемая, Рунава! А как часто подновлять став(раз в неделю для более сильного воздействия,а то ведьмы сильные очень)?
И еще вопрос-когда на вражине данный став стоит, можно ли параллельно делать на нее другие работы(перекиды, например) или пока став стоит не лягут другие воздействия?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status