Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Возвращение души
« : 09 Июнь 2012, 15:35:13 »
Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.
Блин, описал суть в двух словах...



Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса,  Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз


Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -
Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Эдред Торссон
Северная магия: мистеpии геpманских наpодов

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Возвращение души
« Ответ #1 : 09 Июнь 2012, 16:01:17 »
Приветствую Вас, уважаемый!
... классно смотрится.., как орден....
Да и вернуть себе душевную целостность - это награда ещё какая!
Куда наносить, как долго держать посоветуете?!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #2 : 09 Июнь 2012, 16:41:23 »
Присоединяюсь к вопросу... Думаю, это наносится на носитель на определенное время, ведь не постоянно нам нужно возвращение души?
Очень полезный став для меня сейчас, воспользуюсь, как только уважаемый автор уточнит, куда, как и на сколько...)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #3 : 09 Июнь 2012, 17:01:15 »
Приветствую Вас, уважаемый!
... классно смотрится.., как орден....
Да и вернуть себе душевную целостность - это награда ещё какая!
Куда наносить, как долго держать посоветуете?!
Куда наносить роли не играет, начертание става является само собой выражением того что вы намерены вернуть свою душу. Продолжительность зависит от ваших снов. Во сне вы поймете что ваша душа вернулась.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Возвращение души
« Ответ #4 : 09 Июнь 2012, 17:24:38 »
OK!
Всё гениальное просто!

А откуда начинаем наносить став?
...мне вот как-то сначала крест видится...
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

delfina

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став Возвращение души
« Ответ #5 : 09 Июнь 2012, 17:50:57 »
Уважаемый Cantas, можно ли данный став сочетать со ставом Хозяин Кармы?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #6 : 09 Июнь 2012, 22:22:56 »
OK!
Всё гениальное просто!

А откуда начинаем наносить став?
...мне вот как-то сначала крест видится...
Как удобно, четкой последовательности не предусмотрено.
Уважаемый Cantas, можно ли данный став сочетать со ставом Хозяин Кармы?
Можно конечно попробовать, но это практики разных идеологических взглядов на реальность. Что из этого получится одному Бобу известно.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Возвращение души
« Ответ #7 : 10 Июнь 2012, 16:15:15 »
Это великолепно,у меня долгое время ощущение потери,от старого поступка одного человека,и никак этот пробел не могу заполнить,ничем,вроде уже и времени много и рядом очень дорогие люди и техник много проделала,но никак.
Очень верю(надеяться не буду,я знаю ваши работы они у меня всегда работают)что это мне поможет...
Подскажите только сколько держать? или судить лучше по диагностике и ощущениям?
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #8 : 10 Июнь 2012, 18:01:31 »
Это великолепно,у меня долгое время ощущение потери,от старого поступка одного человека,и никак этот пробел не могу заполнить,ничем,вроде уже и времени много и рядом очень дорогие люди и техник много проделала,но никак.
Очень верю(надеяться не буду,я знаю ваши работы они у меня всегда работают)что это мне поможет...
Подскажите только сколько держать? или судить лучше по диагностике и ощущениям?
И по снам

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Возвращение души
« Ответ #9 : 10 Июнь 2012, 22:58:58 »
И по снам

А сна, как такового и не было..., так, болтание в пространстве и наблюдения за собой любимой со стороны, причём трижды с интервалами для возвращение в настоящее....
1. шью юбку кому-то...не пускают пройти нитки, чёрные и белые - отрезала. На мне ярко зелёные юбка , гольфы и туфли. Мне 16 лет.
2. покупаю янтарные бусы у мастера, старый, помятый мужчина выносит шикарнейшее ожерелье из крупного янтаря, в центре, в самом крупном застывшая рыбочка. Спрашиваю цену, а мастер мне говорит:
- мне не надо деньги.., я такую как ты 40 лет ждал..
И передал мне чёрную коробку с ожерельем.И денег, говорит , не оставляй... запью, заброшу работу...
Мы решили , что я продуктами ему отплачу...
3. незнакомая женщина...грубая какая-то, ведёт в гости к себе.
А там.., полный дом маленьких детей....Появляется её муж с младенцем на руках и спрашивает сколько  в моей семье детей. Я отвечаю, что 4, а сама думаю..., что это я вру-то?! Нас всего-то двое, я и сестра.
А эта женщина всё время и на всё отвечала - это ещё ничщго.., это ещё только кокон...

И что интересно...во всех снах у меня разный возраст, а мой МЧ везде со мной, в своём настоящем возрасте и везде рядом, почти за руку держит...
Сегодня опять положу бумажку рядом...

Честно говоря - ничего я не понимаю из таких снов...
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Став Возвращение души
« Ответ #10 : 10 Июнь 2012, 23:26:31 »
Вспомнила, что есть одна техника, с помощью которой пытаются порвать все связи с бывшими любимыми. Смысл в том, что общаюсь с людьми мы отдаем им частичку нашей энергии, обмениваемся, иногда даже "рвем куски", переплетаются энергетические нити. Когда расстаются - чужеродная энергию остается, получаются проблемы в новых отношениях, так как новый знакомый не может заполнить те ниши, что  уже забиты чужой энергией. Так вот, может ли этот став возвращать всю нашу энергию, которую мы оставили у других, добиваясь целостности? Не испортит ли это наши отношения с близкими людьми? Хотя, конечно, почти все корректируется оговором.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Возвращение души
« Ответ #11 : 10 Июнь 2012, 23:48:01 »
Вспомнила, что есть одна техника, с помощью которой пытаются порвать все связи с бывшими любимыми. Смысл в том, что общаюсь с людьми мы отдаем им частичку нашей энергии, обмениваемся, иногда даже "рвем куски", переплетаются энергетические нити. Когда расстаются - чужеродная энергию остается, получаются проблемы в новых отношениях, так как новый знакомый не может заполнить те ниши, что  уже забиты чужой энергией. Так вот, может ли этот став возвращать всю нашу энергию, которую мы оставили у других, добиваясь целостности? Не испортит ли это наши отношения с близкими людьми? Хотя, конечно, почти все корректируется оговором.
А я же писал про это оговаривайте только те моменты когда душа насильственно разделялась, против воли

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Став Возвращение души
« Ответ #12 : 11 Июнь 2012, 00:11:00 »
А я же писал про это оговаривайте только те моменты когда душа насильственно разделялась, против воли

Если Ваш став использовать еще и как способ убрать привязки, то думаю, что можно оговаривать на все, любой обмен, ведь эмоции не все были негативными и принудительными. Главное - отметить безопасность отношений с отдельными людьми. Можно еще вопрос: а если чужеродная энергия осталась, то своя родная ее просто вытолкнет?
Спасибо за Вашу замечательную работу!

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став Возвращение души
« Ответ #13 : 11 Июнь 2012, 00:40:29 »
а у меня начали высвечиваться события из далекого прошлого, когда я сама начала профукивать свою силу, например через жалость и пр.
тут вроде как все по своей воли было, по крайней мере, внешне
хотя, конечно, это могло быть манипуляцией с внешней стороны

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Возвращение души
« Ответ #14 : 11 Июнь 2012, 02:27:01 »
Можно ли наносить на рисунок себя (схематичны1) во время чистки от некропривязок, сущностей и т.д. и имея дома ловушку для духов? не попадет ли моя, возвращаясь, в ловушку?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status