Черная магия и Руны

Чистка "тазик"

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #45 : 03 Май 2012, 18:11:39 »
В упаковке для электроплиты  нижний каркас сделан из деревянных плашек,обычно это осина или берёза. Можно ли использовать их?

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #46 : 03 Май 2012, 19:28:50 »
береза - это дерево донор. Осину можно хоть щепками. Деревянная плашка нужна тоько для многоразовости и что бы чакры ног не упирались в дно тазика. А так нежелательно, подумайте сами сколько она прошла негатива перед тем как попасть к Вам?
С уважением,
Языковед

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #47 : 11 Май 2012, 02:09:17 »
Скажите пожалуйста, а этой чисткой Чёрную магию снять можно?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #48 : 19 Сентябрь 2012, 16:11:50 »
Деревянная плашка нужна тоько для многоразовости и что бы чакры ног не упирались в дно тазика. А так нежелательно, подумайте сами сколько она прошла негатива перед тем как попасть к Вам?
А я хотела достать осину путём покупки осиновой вагонки...
Выходит, осиновая вагонка тоже негодится, т.к. где она только не валялась, пока не оказалась на магазинном складе???

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #49 : 19 Сентябрь 2012, 23:35:51 »
Скажите,а осину просто сорвать или попросить  у дерева разрешения ветки сорвать,чтобы помогла в чистке?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2012, 22:44:00 »
Я у осины разрешения не просила.Просто оторвала часть  от ветки и на оставшуюся часть ветки укрепила кусочек черного хлеба.Не знаю,на сколько это правдоподобно, но заметила,что,после того,как я раньше отрывала  кусочки от ветки  без хлеба-всегда меня после этого преследовали какие-то неудачи.На нашем форуме прочитала про подобную благодарность дереву.Теперь всегда так делаю. И благодарна нашему форуму  и форумчанам,за то,что делятся своими навыками!

digituv

  • *
  • 13
  • 2
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2012, 16:00:03 »
Уважаемый Языковед, подскажите пожалуйста если после Raido добавим Uruz как усиление, или заключим формулу Туризасами.  Будет ли чистка иметь усиление.

С Уважением Digituv

Если вы решили задать вопрос конкретному пользователю форума, просьба предварительно открыть его профиль и убедиться, что он продолжает посещать форум.
Модератор Kotey

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #52 : 25 Апрель 2013, 02:55:07 »
Эта чистка снимает негатив( порчу)?

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #53 : 25 Апрель 2013, 03:08:47 »
Эта чистка снимает негатив( порчу)?
Смотря какую порчу.
В любом случае, как дополнительное средство при комплексных чистках стоит использовать.
Делал даже без осины. Соль+зверобой+полынь.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #54 : 25 Апрель 2013, 08:32:08 »
1. Можно ли совместить чистку рунами с "тазиком"? Не будет ли это перебор? или лучше закончить одно, а потом сделать другое?
2. А если заменить осину ее корой /купить в аптеке/?
3. Сейчас есть воспаление суставов в голеностопе /отек и болевые ощущения/, теплая вода не будет во вред? ведь хоть 5-7 мин. а "попарить" ноги придется, т.к. в холодной воде соль не раствориться, или  ждать пока остынет?
Подскажите пожл., очень нужно! и почистить и вылечить.
с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #55 : 25 Апрель 2013, 11:22:59 »
Svobodnaya, я совмещаю эту чистку с другими руническими. Все нормально. Делаю без осины. Вместо зверобоя иногда беру полынь. Воду беру теплую. Все прекрасно растворяется. Очень замечательная чистка. Языковеду-мое почтение и 100 плюсов.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #56 : 16 Июль 2013, 22:32:39 »
в течении нескольких минут после активации
Как именно вы активировали став? Эта чистка подходит всем возрастным категориям? С ув.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #57 : 28 Август 2013, 18:17:23 »
Как именно вы активировали став? Эта чистка подходит всем возрастным категориям? С ув.
Автор в описании указал, что чистка мягкая и подходит всем, и старикам, и детям.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Чистка "тазик"
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2013, 11:54:17 »
Пишем на бумаге , а потом её в воду кладем ? Что-то не понятно. Объясните пожалуйста.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Чистка "тазик"
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2013, 11:55:35 »
Бумагу со ставом кладем не в воду, а под тазик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status