Черная магия и Руны

«Гнев Немезиды»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«Гнев Немезиды»
« : 31 Май 2014, 00:57:08 »


Порча-проклятье
 
Руническая формула: Манназ — Тейваз пер. — Хагалаз+Йера (9 раз)
Руны:
 Mannaz — сам объект;
 Tiwaz пер. — разрушение силы;
 На каждый Hagalaz цепляем какое-либо негативное воздействие,которое будет разрушать все уровни бытия данного объекта;
 Jera — создает цикличность и даже если кто-то попытается снять воздействие на объекта Хагалаза, то Йера обратно запустит этот процесс.
 
Наносить на фото объекта начиная с пер.Альгиз над головой и далее на самом фото весь став.
 
Пример:
 1-Хагал — разрушение здоровья
 2-Хагал — разрушение семьи
 3-карьера
 4-привлекательность в сексуальном плане и т.д.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #1 : 15 Июнь 2014, 16:39:57 »
Добрый вечер,только наноситсяна фото?на огуречик нельзЯ?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #2 : 15 Июнь 2014, 17:40:45 »
Добрый вечер,только наноситсяна фото?на огуречик нельзЯ?

Желательно на фото, такие порчи.На листок можно но смотрите по диагностике.

Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #3 : 03 Июль 2014, 22:24:06 »
Какие результаты, срок раскрутки?? Что именно разрушали?

Есть более мощный вариант.



Итак, добавлены Руны:
elli-hvíld (бесславный конец, бессилие), Ýr (удар за ударом), Stunginn íss (прячем работу)
þurs (разбиваем), Nauthiz (принудительно)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2014, 12:39:06 »
Проводились ли полевык испытания? Или это на тест?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 13:04:16 »
Это ставы известных практиков Велии и Серого Ангела, имена,которых хорошо бы указывать, размещая их работы!
И ставы эти очень мощные и рабочие, а не тест.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 16:16:50 »
Это ставы известных практиков Велии и Серого Ангела,
Уточню, сама Велия на соседнем сайте сказала, что не она автор первого става. Автором является уважаемая Банши.
А вот второй став "Гнев Немезиды Прим" дополнен исландскими рунами уже Велией и Молнией. Также уважаемая Талула предложила к нему вису:

Все кончается не вдруг, разрывают кольца рук
Свитые в тугую плеть, боль - не сказка, свет - лишь смерть.
Я хочу чтоб ты узнал, все что долго так искал,
Будет тлеть углем в золе, будет гнить в сырой земле.
Все кончается не вдруг, это твой последний круг.
Не ищи судьбы своей, смерть теперь идет по ней.
Всё, к чему вела судьба, мною сожжено до тла.
Это просто лунный свет, никакой защиты нет,
Сердце - ледяной рубец, ты уже мертвец!


Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2014, 12:51:54 »
мой первый опыт порчи рунами был связан именно с этим ставом , в последствии стал моим любимым , у жертвы полоса оговоренных проблем и правда ходит по кругу, почему то сильнее всего бьет по здоровью ,до смерти конечно не доходит ,но из больниц кролики не вылазят))))
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #8 : 20 Январь 2015, 18:57:22 »
Мой опыт става с двумя кролями. Отметила для себя, что очередность сфер, которые оговорены для разрушения став выбирает сам. С первым кролем: рухнул 25 летний брак, сам разогнал всех старых друзей, пустует дом, рушится, карьера и репутация ни к черту стали, хотя должность очень высокая. Другой кроль начальник более низкого уровня: рухнул параллельный десятилетний бизнес, машина еле едет, появилась язва желудка, грыжа позвоночника, с деньгами не гладко стало. В обоих случаях активировал сожжением става. Оба раза была в состоянии глубокого гнева. Первые явные и значимые результаты появились через полгода. став работает уже 2 года.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2015, 17:03:27 »
Странно, что обсуждения нет совсем, поскольку формула и правда действенная. Советую. Ставила на вражину, которая жизни не давала - вечно на работе мешается, лезет, куда ни попадя, меня вытеснить пытается. Ей это, конечно, не удавалось, но эти попытки раздражали. Мало того, что с работы выкинули, так ещё и слухи о ней пошли - никуда устроиться не может, волосы стали выпадать, вся как-то постарела, возможно и болезни какие появились - чёрт знает. Семья была на грани развода - развелись. Раскручивается став около двух месяцев, т.е. через два месяца - первые результаты; немало, но того стоит. Держу до сих пор, аж деактивировать не хочется. Пусть мучается. Крайне благодарю!
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 06:42:45 »
Нет ли у кого -нибудь черно-белого  варианта  второго става -выложите ))) ? Спасибо  :)

Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #11 : 09 Январь 2016, 11:28:41 »
Прочла тему! Очень нужен такой став в работу. Но мнения тут разделилсь: кто то пишет, активировать сожжением. А кто то держит став и деактивировать будет огнём. Уважаемые Практики, подскажите , как лучше он работает и быстрее раскручивается ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #12 : 09 Январь 2016, 12:40:40 »
Прочла тему! Очень нужен такой став в работу. Но мнения тут разделилсь: кто то пишет, активировать сожжением. А кто то держит став и деактивировать будет огнём. Уважаемые Практики, подскажите , как лучше он работает и быстрее раскручивается ?
Чуть выше написано, что у  человека он раскрутился  в течение двух месяцев
Не буди лихо, пока тихо....

Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #13 : 09 Январь 2016, 21:53:49 »
Я наверно не правильно задала вопрос.  Интересует больше активация и дезактивация этого става! А в остальном будем терпеливо ждать .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #14 : 09 Январь 2016, 22:05:30 »
Я наверно не правильно задала вопрос.  Интересует больше активация и дезактивация этого става! А в остальном будем терпеливо ждать .
Как привыкли так и делайте, раз нет особых указаний авторов

с работы выкинули
Да.. тоже могу отметить  стандартный   эффект.. либо увольняют, либо сама вражина сбегает с места работы.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status