Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 14:24:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чтение чужих мыслей  (Прочитано 43156 раз)

Синильга

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Синильга has no influence.
Чтение чужих мыслей
« : 01 Май 2012, 22:43:57 »

Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к  стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.

Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
 Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

Я наносила на себя. На левое предплечье.

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
 Это в идеали.
 Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mymiya has no influence.
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Чтение чужих мыслей
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 00:29:14 »

Сразу ставлю +. Сто процентов,  знаешь все на перед. Став великолепен. На ком ставила  опыты)))))  - в ШОКЕ просто! Я сначала не замечала - а потом с ним же начала общаться его фразами и языком. Он не понимает в чем подвох. А подвох  просто создан на амулет и даже не возле меня находится постоянно.Я на столько  его визуализировала - что мне просто не хватило времени даже запустить его. Просто когда создавала оговорила и все. Прошло пять где-то может 6 суток....
Во зло я им не пользуюсь. А вот ради опыта и для науки оппоненту- даже очень отличное лекарство получилось)))  Опыт продолжаю....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Bastard

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bastard has no influence.
  • Темна ночь перед рассветом
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 09:08:10 »

И я поделюсь. Нанесла на левое предплечье, отправилась в клуб. Со мной очень интересно сработало. Буквально все стремились со мной поговорить. Причем рассказывали свои секреты. будто сделала безграничное доверие, а не чтение мыслей. Хотя что интересно я людей сама перебивала и отвечала на их вопросы., попадая в самое яблочко. Было заметно что люди шокированы, как я чувствую о чем они говорят) Спасибо, Сенильга)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Monik

• Пользователь
  • **
  • Monik has no influence.
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 18:21:38 »

Вот и у меня так же  :o! вчера нанесла, разговаривала с " кролем" по телефону, и он все мне выложил, но у меня побочка ужасная, я как наношу вязь, у меня голова очень сильно болеть начинает, прямо давит на виски, после разговора сразу смываю! на постоянку не подойдет значит.
J'aime la vie.

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 336
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
« Ответ #4 : 24 Май 2012, 19:16:54 »

Я наносила на объект, чтоб он лучше понимал окружающих.
Походу, про окружающих не знаю, а меня прекратил понимать совсем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Синильга

• Ветеран
« Ответ #5 : 24 Май 2012, 19:54:12 »

Я наносила на объект, чтоб он лучше понимал окружающих.
Походу, про окружающих не знаю, а меня прекратил понимать совсем.
А может он стал понимать не то что надо Вам, а только то, что надо ему? Ох, не советовала бы давать кому-то возможность понимать нас!

Лучше на себя нанести и понимать его, еще и Дудочку Змеелова нанеся на себя.  Пусть пляшет, родной! :)

ПАНОЧКА

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • ПАНОЧКА has no influence.
« Ответ #6 : 24 Май 2012, 23:50:27 »

Этот став увидела давно на др. форуме,и решила испытать его по своему) На тот момент дулись со своим МЧ друг на друга. Я нарисовала на листочке,положила под подушку.и загадала-хочу узнать его мысли.пусть информ. прийдет во сне! Во сне по теме ответов не было,но под утро я полупроснулась (хотя я сова) в то время когда просыпается он.тоесть не свет.не заря)) И четко пошла информация о чем он в этот момент думал.Ну судя по стилю ;D это были точно его мысли,но не вообще.а что думал в этот момент! Может кому мой эксперимент пригодится ;) Кстати второй раз не получилось,а может периоды просыпания не совпали))) Спасибо Уважаемой Синильге за ее ставы! С Уважением!

London

• Пользователь
  • **
  • London has no influence.
« Ответ #7 : 25 Май 2012, 17:28:55 »

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.

Ув. Синильга, подскажите, где можно увидеть "Дар Речи"? О-очень нужно !

Синильга

• Ветеран
« Ответ #8 : 25 Май 2012, 18:10:45 »

Ув. Синильга, подскажите, где можно увидеть "Дар Речи"? О-очень нужно !

Был здесь. Я его убрала. Хоть жалоб и не было, я обнаружила, что сделан не по всем правилам рунической вязи. 

Советую вот этот: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9416.new.html#new

Я его специально  выставила

Tatka

• Новичок
  • *
  • Tatka has no influence.
« Ответ #9 : 23 Июль 2012, 19:44:37 »

Попробовала сегодня этот став... Ожидала, что буду угадывать о чем думает МЧ, но полученный результат поразил.  :o Мысли просто одна за одной. В тот момент мы немного повздорили. Поэтому общение было в соц. сети. Мало того, что знала, что думает, так и еще чувствовала его обиду, как сильно я его задела. Он не показывает свои эмоции, всё в себе держит. Спасибо, ув. Синильга! С вашей помощью узнала, что он все же не чурбан бесчувственный. :) К сожалению, + поставить пока не могу, но обязательно это сделаю, когда наберу нужное количество сообщений. ;)
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...

simona

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • simona has no influence.
« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 21:30:08 »

Синильга, плюсую, использовала трижды при приеме клиенток (гадание, диагностика) - работает отлично

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika