Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Став Отменяющий

Автор Cantas, 14 декабря 2011, 09:23:19

« назад - далее »

BELOSHVEIKA

Уважаемый Cantas, Ваше печальное -"отменить Отменяющий" -преждевременно,несомненно рабочий  став.Тестирую каждый день.Отменила у мужа подруги -любовницу! Отменила свои материальные потери,когда перегорела фара,Одна фара стоит -12 тысяч,а мне заменили две за пять.Ну правда они поставили более дешовые,но меня и это устроило.  Хочу попробывать отменить  решение уже покойного человека,Вот уж впрямь будет интересно.На пристрастие к табаку не работает,а жаль, Если бы на все работал,то и обходится можно было бы только "отменяющим" на все случаи жизни.

Анисия

Не работает - потому что на обратной стороне нет достойной альтернативы, и то что вы отменяете вам где то нравится. Нет протвовеса энергии позитивной которую вы к себе можете развернуть )
финансовая потеря - финансовая выгода (вы можете с качеством уступить, но сэкономите)
любовницу в сад - тоже на благо, на верность семьи и спасение подруги
а табакокурение - ? только не говорите на благо здоровья  ;D Общественные штампы не энергоемки
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Roksana

Цитироватьа табакокурение - ? только не говорите на благо здоровья  Общественные штампы не энергоемки
Ой, табакокурение очень влияет на ежедневный образ жизни, в какой-то мере ограничивает, негативно сказывается на финансах, портит состояние ногтей, кожи. Да и для здоровья эта привычка вредна объективно, а не с точки зрения общественных штампов. От рака легких или гортани помереть раньше времени никому не хочется. Вот мы и отменяем табакокурение себе на благо, на улучшение внешности, улучшение материального положения, уничтожение ограничений в общении и образе жизни (ну это же классно- не искать, где "курнуть" каждые 2 часа, не переживать при встрече с некурящими товарищами, что дурная привычка может оттолкнуть их от вас, ну и так далее).
А если попробовать отменить, скажем, лишний вес? Пожалуй, попробую и посмотрю в развитии этак месяца 3-4, изменится ли обмен веществ или пищевые пристрастия.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

BELOSHVEIKA

Если мы рассматривали бы став"Отменяющий-Компенсирующий",это было бы здорово.А этот став в том виде,как он есть имеет свои прелести. А так как моя фантазия не имеет границ,могу придумать,как развернуть  отмененную ситуацию как  раз себе в позитив.

Анисия

Если выгода очевидна тогда я бы попробывала отменить моральную и физическую зависимость вместе с привычкой )) Надо еще с алкоголиками попробывать))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ада

подскажите, как правельно мне сформулировать оговор става, если хочу отменить развод пары который был пол года назад и как может это все вылится у них, есть общение, секс - это результат работы, но не сделаю я хуже этим ставом?
отвечать на лс не могу

Milante

Ув.Cantas,хочу сделать большую бяку своей вражине,можно отменить все ее благополучие,используя только первые 3 руны?
В ЛС не отвечаю.

Cantas

Цитата: Milante от 28 декабря 2011, 12:57:32
Ув.Cantas,хочу сделать большую бяку своей вражине,можно отменить все ее благополучие,используя только первые 3 руны?
Нет

Цитата: Ада от 28 декабря 2011, 11:26:43
подскажите, как правельно мне сформулировать оговор става, если хочу отменить развод пары который был пол года назад и как может это все вылится у них, есть общение, секс - это результат работы, но не сделаю я хуже этим ставом?
Так и сформулируйте: отменяю
развод пары, который был пол
года назад на благо всех кого этот процесс касается.


Sorbus Sorbus

Цитата: Cantas от 27 декабря 2011, 00:38:25
мне под силу только в течении какого то времени ещё поубеждаться что идея создания става удалась и у большинства это работает и начисто отменить действие Отменяющего става. ;)
Как то грустно получилось...
не спешите.подождите до рождества.
вот дала себе слово-никакой болтовни и сети. и ведь блокируют меня. не выйти сюда. а сейчас- вынело.)так что выходит нужно рассказать вот такую смешную историю.
(Котей, терпите!)правду пишу!

с неделю балуюсь этим хорошим ставом. ну он мой! словно любовь взаимна.я его просто представляю.и все. нам хорошо.вспомнила о нем- потому что подруге сын отправил смс- мама, говорить не могу, похоже я служу в армии! и молчок. парень прогулял универ месяц, поехал в военкомат- привезти справки, а его вместо ддругого- заломали.времени нет. потому- отменила .пока ехали- вспомнила хорошую вещь, уважаемой Ловушки(передать негатив) с ингузами который. я им правда негативы не передаю. я его иначе. а здесь - смело- ибо знаю вместо кого парня взяли. что поразило- в течении суток- забрали того, кого и должны были. а нашего удалось найти и привезти домой. ну получил конечно.да это не беда.
за текущую неделю, получилось- отменить прокурорскую проверку и отправить ее виноватому.)
отменить отключение горячей воды, отменить срубку двух моих любимых деревьев(паразиты между ними прорыли траншеи а там - воронье гнездо) получилось!)
отменила склочных соседей. не их, а причины- результат удивил- они дружно пьют, но очень мирно.)не дерутся.
а вот на закуску. просто сказка!

есть у нас дворник. она обучила меня матам в совершенстве.за что ей поклон от меня и раневской. приятный человек. добрый. кормит собак, кошек. есть слепой мужчина. у него соббака-поводырь.дворняга.но такая благородная! и вот дворник постоянно колотит ту собаку, когда пес гуляет без хозяина!..отменила..
вчера еду домой- и вижу!..идет слепой. с ним- пес..и..девочка- дочь дворника! оказывается.. мноого лет назад у ребенка была травма. она почти не говорит. папа - струсил и пропал. ушел в альпы за цветком..мама пошла с двумя вышками в дворники- комнату сдают, зато живут в квартире. пес- вылитый тот, что покусал девочку..ваш став отменил неприязнь..но...что0то мне подсказывает, что в новый год одной счастливой семьей станет больше! я совершенно серьезно.
так что пускай поживет он до рождества.. вот сейчас пойду- и отменю решение Сантаса отменять став!)а собака очень красивая. он сосиску со ставом есть не хотел..а вот дворнику я его на спину приклеила..и попросила- до сказочной развязки ситуации..вот такие пироги. и сосиски.
сейчас вижу как они опять гуляют!..ребята, чудеса есть! а мужчина хоть и слеп- отменный красавец...да и мозгами прилично зарабатывает.красивая будет семья!

Ада

пока не могу много о ставе написать не давно начала им пользоваться, но применила для себя на отмену лишних своих кг. Так вот самочувствие отличное аппетит уменьшелся в двое за три дня 2 кг потеряла, даже легче как то стало, настроение отличное энергии хоть отбавляй. Став рабочий на все 100%
отвечать на лс не могу

Runami

Cantas, большущее Вам мерси! в воскресенье отменила у кроля причины, мешающие помогать мне материально и о-па, во вторник мне подарили 50000 руб. "на булавки". Случай совершенно небывалый, а уж сумма...
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Фоса

Многоуважаемый Cantas, здесь, вижу, затрагивалась тема об отмене приворота... А как на счет отмены умертвий в квартире?

Cantas

Цитата: Diva Distruction от 27 декабря 2011, 14:41:40
А можно ли отменить восприимчивость человека к чему-то негативному?
Можно отменить негатив в жизни ;)

Цитата: Анисия от 28 декабря 2011, 01:52:10
Не работает - потому что на обратной стороне нет достойной альтернативы, и то что вы отменяете вам где то нравится. Нет протвовеса энергии позитивной которую вы к себе можете развернуть )
финансовая потеря - финансовая выгода (вы можете с качеством уступить, но сэкономите)
любовницу в сад - тоже на благо, на верность семьи и спасение подруги
а табакокурение - ? только не говорите на благо здоровья  ;D Общественные штампы не энергоемки
Согласен, табакокурение может быть вам во благо(лишь бы минздарв меня не услышал...)

Цитата: Roksana от 28 декабря 2011, 02:26:51
Ой
А если попробовать отменить, скажем, лишний вес? Пожалуй, попробую и посмотрю в развитии этак месяца 3-4, изменится ли обмен веществ или пищевые пристрастия.
Изменятся, и не надо ждать три месяца, за неделю изменится обмен веществ и пищевые пристрастия и без вреда для организму )))))

BELOSHVEIKA

И еще есть уточнения насчет табакокурения,Став сработал ровно на половину,мой подопечный,которому отменяли курение,он сказал,что ему теперь хватает накуриться половиной сигареты.Т.е. теперь он курит полпачки.И еще на уменьшение веса и обьема,тоже работает .Я делала без обряда,теперь хочу зделать все по взрослому. У меня вопрос,так много разных мнений,самых уважаемых людей, по поводу  - Руны- луна убыв.,луна прибыв. Но если Вы Уважаемый Gantas,скажете,что  "Отменяющий"работает по принципу-Все от чего избавляемся(отменяем) делаем на убывающую луну,то чтоб эффективно работать ставу,нужно его использовать полмесяца?

Мирочка

Уважаемый Cantas, благодарю Вас за столь замечательный став  ;D По поводу сброса веса хотелось бы отчитаться . Упорно пыталась сбросить пару килограмм на протяжении месяца -уже все формулы  с форума испробовала, не брало ничего. А тут позавчера мысленно нанесла себе в районе талии с пожеланием таки довести её до идеала. Вчера  усиленно занималась спортом, ела одни фрукты и орехи - аппетита не было, став его убрал. Сегодня сьела  за весь день съела отбивную -и будто отравилась, странные очень симптомы, но за несколько часов - моя талия пришла в себя -59 см, вместо 61 ;) Я в восторге ::) Косяк в  неточном оговоре, не сказала, что без вреда здоровью, но все -же -радует)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status