Черная магия и Руны

Дом-семья

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Дом-семья
« : 17 Июнь 2011, 19:00:21 »
А я пока между делом выложу новый ставчик))
Называется ДОМ_СЕМЬЯ

Как видно из рисунка, действующие руны:
- одал - дом, семья
- 2 альгиза по бокам - защита дома, имущества, отношений, семьи
- гебо (по центру) - хорошие отношения в семье, любовь и привязанность
- феху (слева) - достаток, имущество
- вунье (слева внизу) - радость и мирная атмосфера в доме
- манназы - по количеству оговренного внутри семьи народа. В данном случае семья из 4-х человек.
Став тестировался на клиентке и проверялся по Таро.
Интересно отыгрался у клиентки - висел месяц над входной дверью. Семья из 4-х человек. Все мирно и хорошо. Но как только один человек куда то уезжал, тут же приежал какой нибудь родственник или хороший друг))) Вот так)))

Re: Дом-семья
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2011, 19:05:11 »
Разрешите вопрос, уважаемая lov_ushka! Насколько понятно из результатов тестирования Вашего става, количество Манназов соответствует количеству членов семьи. А если в семье на данный момент два человека, но муж и жена мечтают о ребенке, следует ли использовать данный став с двумя Манназами? Не будет ли став "фиксировать" количество двух членов семьи, не приведет ли это к проблемам с зачатием и рождением третьего члена семьи? А если сразу применить три Манназа, не послужит ли это к тому, что в квартиру явится с намерением там поселиться какой-нибудь бесквартирный родственник?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дом-семья
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2011, 19:06:58 »
интересный вопрос) но все то дело в намерении и оговоре. Заключите маленький манназ в ингуз - это олицетворит зачатие - ребеночка в животике)

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Дом-семья
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 14:48:37 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите пожалуйста, если ребенок уже зачат, тоже рисовать маленький манназ, заключенный в ингуз и как быть когда ребенок родиться, делать "дом-семья" заново?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Дом-семья
« Ответ #4 : 25 Январь 2012, 00:17:55 »
Подскажите пожалуйста , а если в квартире живут 2 семьи, под разными фамилиями , но они родственники, то куда лудше повесить став в комнату где они проживают или на их совместное фото. И еще возможно глупый вопрос а как можно сделать чтоб став питался энергией семьи или конкретного члена этой семьи а не моей, подскажите, и как часто нужно подновлять этот став??

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Дом-семья
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 15:40:54 »
Делала став для подруги.Наносила над входной дверью,семья из двух человек (она и муж).Работает замечательно,пока в доме не появляется кто-то третий.Приезжал брат ее мужа,через пару-тройку дней после его приезда подруга с мужем стали ссориться.Причины для ссор были смехотворными,она порой сама не понимала из-за чего весь сыр-бор.Как только брат уехал все снова нормализовалось.Можно было бы списать на обстоятельства,если бы не следующий аналогичный случай.Приехал к ним в гости друг,ситуация повторилась.Ссоры и скандалы продолжались ровно до отъезда друга.Уехал-снова в доме тишь и гладь.Вот так проявил себя став,изначально расчитан был на проживание двоих в доме,всех остальных просто выживает.Уважаемая Lov_ushka,благодарность Вам за став!
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дом-семья
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 15:47:20 »
да, так и есть. Я пробовала на 4-х человек - стабильно в доме живут 4 человека, причем один может меняться, но всегда сохраняется количественность.

Re: Дом-семья
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2012, 19:59:13 »
Благодарю за став!!! Просто СУПЕР!!

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Дом-семья
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2012, 22:28:55 »
Уважаемая Ловушка,  вопрос моя дочь со мной не живет, но часто приезжает её тоже включить в список?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дом-семья
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2012, 11:42:26 »
как хотите. Если хотите, чтобы она с вами жила.

Re: Дом-семья
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2012, 22:47:50 »
ООО,беру на тест))То есть если ко мне в дом, на днях, приедет в гости мужчина,я могу сделав эту формулу и оговорив,привязать данного мужчину к своей семье и своему дому? ::) А не поселит ли во время его отьезда формула мою маму? :-\

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дом-семья
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2012, 16:37:15 »
Уважаемая Lov_uska, я правильно понимаю - маназов нужно чертить столько, сколько членов семьи? Если три члена - значит три маназа?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Дом-семья
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2012, 16:49:50 »
А если у меня сестра не живет со мной, я ее не в виде Манназа не нарисую, то ее совсем из семьи став не изгонит?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Дом-семья
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2012, 17:18:51 »
Уважаемая Lov_uska, я правильно понимаю - маназов нужно чертить столько, сколько членов семьи? Если три члена - значит три маназа?
да, столько, сколько живет (и вы хотели бы,чтобы жили) в вашей семье, в вашем доме.
А если у меня сестра не живет со мной, я ее не в виде Манназа не нарисую, то ее совсем из семьи став не изгонит?
если вы хотите, чтобы она жила с вами в доме, то добавляйте ее. Если нет, то она просто будет в гости приезжать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Дом-семья
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2012, 17:20:52 »
да, столько, сколько живет (и вы хотели бы,чтобы жили) в вашей семье, в вашем доме.если вы хотите, чтобы она жила с вами в доме, то добавляйте ее. Если нет, то она просто будет в гости приезжать.
Конечно, пусть отдельно живет) Меня просто волновал нюанс, чтобы не произошло выживание из дома и так скажем отсечение от семьи. Благодарю)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status