Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Лечебные формулы
« Ответ #885 : 20 Апрель 2011, 17:11:12 »
Недавно сделал став для знакомого от боли в животе, формулу можно намеривать на всю систему ЖКТ
Перта-сам ЖКТ
Уруз- энергия
Йера- молотилка которая способствует переработке и усвоению пищи, и как механизм сбалансированной работы, самой системы.
http://imagepost.ru/?v=img_0668_2.jpg

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Лечебные формулы
« Ответ #886 : 20 Апрель 2011, 20:10:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Вот тоже решилась спросить совета, какие формулы могут помочь избавиться от гигромы кисти - это такая шишечка на запястье, вроде доброкачественной опухоли... Операцию делать ужасно боюсь, тем более говорят, что возможность рецидива после этого возрастает...Может есть какая-нибудь эффективная проверенная формула, которая помогает избавиться от  наростов и образований на теле?

Готова перепробовать любые варианты. Заранее благодарю!
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Лечебные формулы
« Ответ #887 : 20 Апрель 2011, 20:52:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Вот тоже решилась спросить совета, какие формулы могут помочь избавиться от гигромы кисти - это такая шишечка на запястье, вроде доброкачественной опухоли...
тоже самое было у меня , рисовал прямо на шишечке Дагаз  Беркана, через два дня все прошло формула О.Ш., и еще помоему тоже Шапошникова формула Альгиз Эваз Дагаз Иса, толко здесь нужно оговаривать с права на лево, как бы останавливая процесс Исой Дагазом же поварачиваем процесс в спять, Эваз прогрессирует исцеление, Альгиз на чеку- охранник.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Лечебные формулы
« Ответ #888 : 20 Апрель 2011, 22:55:33 »
Serafimius, спасибо, что откликнулись, а я уж думала у меня у одной такая хрень... ::)

рисовал прямо на шишечке Дагаз  Беркана, через два дня все прошло формула О.Ш.
это хорошо, что через 2 дня, а как вы оговаривали помните (хотя бы примерно) и чем рисовали?

Альгиз Эваз Дагаз Иса, толко здесь нужно оговаривать с права на лево, как бы останавливая процесс Исой Дагазом же поварачиваем процесс в спять, Эваз прогрессирует исцеление, Альгиз на чеку- охранник.
т.е. для каждой руны оговаривать действие, не всей формуле? И рисовать тоже справа налево?

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Лечебные формулы
« Ответ #889 : 21 Апрель 2011, 07:45:42 »
Serafimius, спасибо, что откликнулись, а я уж думала у меня у одной такая хрень... ::)
 это хорошо, что через 2 дня, а как вы оговаривали помните (хотя бы примерно) и чем рисовали?
 т.е. для каждой руны оговаривать действие, не всей формуле? И рисовать тоже справа налево?
Рисовал синим фломастером, красного под рукой не оказалось. Дагаз- трансформация, т.е. переварачивание ситуации с ног на голову, была опухоль, потом ее не стало, я  при помощи визуализации вижу как опухоль исчезает, а руна сделает свое дело, Веркана в основном указывает на рост, но в даном случае она выступает в роли матери которая заботится о том, чтобы болячка исчезла.
Первая формула читается или виз. с лева на право.
Вторая формула оговаривается  наоборот, тут главтое понять работу каждой руны.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #890 : 21 Апрель 2011, 17:58:42 »
Недавно сделал став для знакомого от боли в животе, формулу можно намеривать на всю систему ЖКТ
подскажите а можно ли эту формулу применить при заболевании кишечника (хронический колит, спазмы кишечника, дисбактериоз)? в следствие всех этих болячек - головокружения, слабость. сейчас делаю Целительные руны Кано-Перт-Ингуз. что можно еще добавить?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #891 : 21 Апрель 2011, 18:20:25 »
рисовал прямо на шишечке Дагаз  Беркана
это вы на опухоли рисовали?

люби себя, стань светом самому себе...

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Лечебные формулы
« Ответ #892 : 21 Апрель 2011, 21:23:27 »
Да рисовал прямо на опухоли. Как то интуитивно взял эту формулу, хотя есть же формулы, специально для опухоли. Но зато недавно приблизительно 10 дней назад сотрудник рассказал что у его ребенка на  яичке грыжа и он часто плачет, я использовал формулу Альгиз Эваз Дагаз Иса  , стыдно но точно автора не знаю по моему О.Ш. Я попросил, чтобы он принес его фотографию, делал заговор на основе формулы.  Вчера случайно вспомнил, спросил, оказалось, что опухоль исчезла, но якобы боль его еще беспокоит, ну это по его словам, но маленький ребенок, которому полтора года может плакать и по другому поводу. Хотелось выразить огромную благодарность автору этой формулы.


подскажите а можно ли эту формулу применить при заболевании кишечника (хронический колит, спазмы кишечника, дисбактериоз)? в следствие всех этих болячек - головокружения, слабость. сейчас делаю Целительные руны Кано-Перт-Ингуз. что можно еще добавить?
Став я этот делал для конкретного человека, не ради интереса, а из за потребности помочь знакомому, использовался он с успехом один раз, поэтому я решил засветить его на этом форуме, рабочее название "Бетономешалка". В вашем случае он вполне подойдет, просто оговорите его по своей надобности, намерение правильно подберите
если  с "техникой" будет тяжело разобраться, пишите в личку, дабы не сорить словами по ветке. Формула сама по себе с множеством возможностей, трансформировать ее очень легко, и понятно.
Добавлять к этой формуле в вашем случае ничего не нужно, только нужно будет своим намерением "подсолить по вкусу".

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Лечебные формулы
« Ответ #893 : 22 Апрель 2011, 00:04:55 »
рабочее название "Бетономешалка".

Serafimius, скажите, пожалуйста, а данный став можно использовать для для нормализации работы сердца и кровеносной системы? У моей родственницы тромбопения (очень низкое содержание тромбоцитов в крови) + сердечная аритмия; лекарства не помогают... Наносила на ее фото целительные руны - особого результата не вижу. Может, этот став ей поможет? 

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Лечебные формулы
« Ответ #894 : 22 Апрель 2011, 01:36:21 »
тоже самое было у меня , рисовал прямо на шишечке Дагаз  Беркана, через два дня все прошло формула О.Ш

Скажите пожалуйста, а косточки, так кажется называют, на ступнях сбоку от большого пальца, эта формула может уменьшить?
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Лечебные формулы
« Ответ #895 : 22 Апрель 2011, 01:47:47 »
Подскажите, как можно вылечить воспаление в суставной сумке.
Сустав большой палец на ноге, много лет назад была травма, сейчас стала давать о себе знать,как только обувь на каблуке, боль просто невыносимая, и опухает сустав.
Без каблуков не могу, болят коленки(.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Лечебные формулы
« Ответ #896 : 22 Апрель 2011, 06:35:32 »
Serafimius, скажите, пожалуйста, а данный став можно использовать для для нормализации работы сердца и кровеносной системы?
Я думаю можно попробовать.


ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Лечебные формулы
« Ответ #897 : 22 Апрель 2011, 19:17:00 »
Здравствуйте. Подскажите какой формулой воспользоваться для мальчика 3 лет. У мальчика яичко не опускаеться в машонку. Предложили операцию. можно ли с помощью рун избежать операции?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Лечебные формулы
« Ответ #898 : 22 Апрель 2011, 19:18:44 »
можно ли с помощью рун избежать операции?
нет.При крипторхизме нужно делать операцию.
Это не то заболевание,которое может просто так пройти.(или даже с помощью рун)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Лечебные формулы
« Ответ #899 : 24 Апрель 2011, 12:12:59 »
Подскажите пожалуйста, какие руны можно применить, чтобы избавиться от гнойной припухлости на десне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status